ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только...

Объявление

GO!games | Игровой каталог



Я рад, что ты выбрал мой форум... Надеюсь тебе здесь понравится.... Если возникли вопросы, то пишите в администрацию сайта - всегда ответим))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Жизнь форума » Лучшая личная фотка...


Лучшая личная фотка...

Сообщений 31 страница 60 из 112

31

реально самая лучшая моя фотка
№14

0

32

Да! Фотогигиеничны вы, девчёнки, честное слово! ;)

0

33

фотогигиеничны?!!?

0

34

Тьфу! Фотогеничны! :rofl:

0

35

Cherem написал(а):

Фотогигиеничны

Ну ты и выдал!   :D  :lol:  :D

0

36

А смысл есть)

0

37

Haiter написал(а):

А смысл есть

интересно, какой же???

0

38

ФФУУХХХ! Извините -давно не был...

интересно, какой же???

Смысл, наверное, такой - негигиеничные люди не фотогеничны...

0

39

Cherem написал(а):

негигиеничные люди не фотогеничны

гыгы :rofl:

0

40

Тоже правильно! За собой надо следить...а когда наследил, убрать.

0

41

Вот снова со съемок. Пореченко, я и еще один коллега со съемок.
№15

Отредактировано Nikolas (2007-07-12 01:21:36)

0

42

Кстати, у нас тут Мосфильм фильм какой-то снимать собирается, на кастинг люди записывались и фоткались. Может и мы попадем в историю))

0

43

Ветал! Помнишь сегодня, когда гуляли возле Госпрома, чуваков ты сфоткал возле "Эйфелевой Башни"? Выложи фотку, помнишь, они просили? Кстати, не забудь Наташу тоже выложить!

0

44

Haiter написал(а):

Кстати, у нас тут Мосфильм фильм какой-то снимать собирается, на кастинг люди записывались и фоткались. Может и мы попадем в историю))

Обязательно идите. Мне понравилось сниматься, хоть приходилось весь день сидеть на площадке, с 8.00 до 19.00, но бывает вообще по разному. А вообще классная вещь сниматься, особенно в фильмах исторических. :)

0

45

Haiter написал(а):

Помнишь сегодня, когда гуляли возле Госпрома, чуваков ты сфоткал возле "Эйфелевой Башни"?

Вылаживаю... Специально для друзей...

0

46

мона страшную фотку?

0

47

я слева, если плохо понятно

0

48

http://inf.kture.kharkov.ua/static.php? … p;prepo=17

0

49

Любченко В.А. написал(а):

http://inf.kture.kharkov.ua/static.php? … p;prepo=17

Ого! Целый доцент!! :O
Мне на первом курсе доцент кафедры информатики поставил четверку за экзамен, потому, что я не обвел в экзаменационном ответе пункты в кружочки...По всему видно, не удалось ему написать двадцати научных работ.

0

50

kremcus написал(а):

потому, что я не обвел в экзаменационном ответе пункты в кружочки...

Я бы вообще два поставил.

0

51

Любченко В.А. написал(а):

Я бы вообще два поставил.

Выходит, я ошибся! :/  Между увеличением кол-ва научных работ и потерей простой человеческой логики существует положительная корреляция. ;)

0

52

Это была шутка. Чаще всего студенты ищат причины понижения оценок, во всяких мелочах, а серьезные ошибки они предпочитают не замечать и потом рассказывают "а мне вот снизили оценку за то, что ответы в кружочки не обвел" итп.

0

53

Любченко В.А. написал(а):

Это была шутка.

Хм... я смущен! :D  Не расчитывал, что получу шутку подобного рода в ответ на свою...Можно было как-нибудь обозначить, вроде дружественного смайла, ну да ладно! :)

Любченко В.А. написал(а):

Чаще всего студенты ищат причины понижения оценок, во всяких мелочах, а серьезные ошибки они предпочитают не замечать и потом рассказывают "а мне вот снизили оценку за то, что ответы в кружочки не обвел" итп.

Возможно...и не скрою, так было и со мной, т.к. студент все равно студент. Но в данном конкретном случае других нареканий относительно моего ответа не было.

0

54

;)

0

55

Любченко В.А. написал(а):

Чаще всего студенты ищат причины понижения оценок

Учителя тоже ищат... Вот прилепили мне парту, которую я не обрисовывал и потом оценочку снизят...

0

56

OhoTniK написал(а):

Вот прилепили мне парту, которую я не обрисовывал

видно тебя очень задела эта несправедливость, что написал в нескольких темах. тогда уж тему создавай новую: несправедливые преподы, и как от них избавиться :D  :D  :D

0

57

F@ldir написал(а):

очень задела эта несправедливость

Так у меня даже ручка была закрыта! Знаешь, если бы я нарисовал, то я бы здесь не спорил...

0

58

OhoTniK написал(а):

Знаешь, если бы я нарисовал, то я бы здесь не спорил

а я слышала кое-что еще, ОХОТНИК...

0

59

F@ldir написал(а):

а я слышала кое-что еще, ОХОТНИК...

Интересно что?

0

60

неважно что, давай по теме

0


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Жизнь форума » Лучшая личная фотка...