ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только...

Объявление

GO!games | Игровой каталог



Я рад, что ты выбрал мой форум... Надеюсь тебе здесь понравится.... Если возникли вопросы, то пишите в администрацию сайта - всегда ответим))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Всё о любви здесь... » Давай займемся сексом или как сказать ей об этом


Давай займемся сексом или как сказать ей об этом

Сообщений 31 страница 60 из 178

31

Вот ты говоришь девчонке, что она красивая, а она в ответ - да не красивая я!

ИМХО, это не только о девчонках... это вообще о людях.

0

32

OhoTniK написал(а):

Вот ты говоришь девчонке, что она красивая, а она в ответ - да не красивая я!

Cherem написал(а):

ИМХО, это не только о девчонках... это вообще о людях.

Да, просто заниженная самооценка у людей.

0

33

OhoTniK написал(а):

а она в ответ - да не красивая я!

это неумение принятия комплиментов

0

34

Немножко повернув русло в тему - скажем: может зайдешь ко мне на пару палок чая?)

0

35

палок чая? это как?
и вообще лучше ЧАЙ вместо, кто мне там это говорил?

0

36

F@ldir написал(а):

палок чая? это как?

Да не так и важно...))

0

37

Haiter написал(а):

Да не так и важно

не объяснишь тут, я у тебя все равно узнаю))

0

38

F@ldir написал(а):

и вообще лучше ЧАЙ вместо, кто мне там это говорил?

И что значит твоя фраза?

0

39

ну если предложишь девушке заняться сексом, то если она предложит чаю, то это ответ "нет")))

0

40

ну если предложишь девушке заняться сексом, то если она предложит чаю, то это ответ "нет")))

А вот и нет! Вдруг в чай подмешано что-то сексогенное? :lol:

0

41

Cherem написал(а):

сексогенное

откуда такое слово достал?))) все-таки она же чаю предложит, поэтому она будет наливать, и если что-то и подмешает, то это будет антивиагра)))

0

42

откуда такое слово достал?)))

Да вот пришлось выдумать за неимением под рукой подходящего...))) ;)

0

43

Cherem написал(а):

сексогенное?

F@ldir написал(а):

антивиагра

Ну у вас и терминология...
Так всё же как предложить ей заняться этим? Я чёткого ответа в теме не нашёл...

0

44

да как? обычно, берешь и предлагаешь. тут несколько вариантов: либо по левой щеке, либо по правой)))

0

45

да как? обычно, берешь и предлагаешь. тут несколько вариантов: либо по левой щеке, либо по правой)))

Катюша, а как поступила бы ТЫ, если бы тебе прямо предложили заняться любовью? :rolleyes:

0

46

OhoTniK
Это ещё на какую девушку нарвёшся....С одними достаточно пару дней пообщаться, шепнуть пару ласковых слов на ушко...вот и всё, осталось свободную квартирку искать... Кстати, такие сами вскоре вскоре озвучат ваши желания, только от своего лица...А есть более принципиальные(так я назову)А с теми просто так не отделаетесь...Тут зависит от характера...

0

47

Дарья написал(а):

Тут зависит от характера...

А ты к какому типу относишься, если не секрет?..

0

48

ни к тому, ни к тому....У меня есть парень...И кадрить меня не имеет смысла, всё равно последует отказ!

0

49

Всем привет давно не было меня) А тебе Даша я скажу так - Нет девушек которые не дают, есть парни - а)Не ТОТ б)Не ТАК просит в)Плохо ПРИСИТ г)Не ТАМ просит д)"Подожди еще чучуть, скоро она будет пьяная"!
Расскажу такой случай - Позавчера был день рождения друга, особняк куча парней и девушек))) Ну кто как я не слишком пьяный и не слишком трезвый (как раз так что спокойно можно пойти валить кого то на кровать без зазрения совести, и настолько трезв чтоб получить кайф по полной) Хватаю девушку веду наверх в комнату, заходим садимся и я начинаю болтать по душам :rofl:  представляете ее лицо когда я прообщался с ней с 3:00 до 7:00 утра и так и не начал приставать :rofl:  пошел посадил ее на такси и отправил ее домой :rofl:  возвращаюсь и тут меня стопорит какое-то "существо" с вопросом: "зачем ты ее отправил ее домой, если у тебя ниче не вышло то не значит что у меня ниче не выйдет"! Самое смешное что после душевного разговора из нее можно было веревки вить(хотя она сопротивлялась и не хотела уединяться), но стало жаль так поступать, ведь она поверила в то что я не поступлю так, как некоторые... Вот такая история... Скажу по совести мне вначале хотелось так ХОТЕЛОСЬ но после разговора я понял я не я если так поступлю... Так что без разницы насколько непристуна девушка можно добиться своего для этого не обязательно поступать чесно, можно споить ее... Каждый решает сам какое из наименьших зол выбрать но в конце забывает что он все таки выбрал зло...

0

50

ни к тому, ни к тому....У меня есть парень...И кадрить меня не имеет смысла, всё равно последует отказ!

О девушка! Опытный мужчина, как вы выражаетесь, "кадрит" так, что женщины ничего не замечают! ;)

0

51

Cherem написал(а):

О девушка! Опытный мужчина, как вы выражаетесь, "кадрит" так, что женщины ничего не замечают!

Заметьте, Дарья! Он уже начал! :rofl:

0

52

Ребята, я просто знаю себя!Пока у меня есть парень, а это на долго,меня затянуть в постель можно только насильно!Я не настолько сильна, чтоб сопротивляться парням...правда смотря каким!

0

53

Cherem написал(а):

бы тебе прямо предложили заняться любовью

смотря на какой стадии отношения!!!, а вообще зависит от самой постановки фразы, лица говорящего, его отношения ко мне и так перечислять долго. хотя я думаю, что могу согласиться и на прямое предложение. а вообще проще всего послать его куда подальше и все.

0

54

F@ldir написал(а):

вообще проще всего послать его куда подальше и все.

Не знаю как другим девушкам, но мне не очень было приятно, что во мне видят не личность, а тело, с которым можно провести ночь....

0

55

Не знаю как другим девушкам, но мне не очень было приятно, что во мне видят не личность, а тело, с которым можно провести ночь....

Несчастен тот, кто в сексе ощущает только тело!  ;)

0

56

Cherem написал(а):

Несчастен тот, кто в сексе ощущает только тело!

И я об этом...мне не приятно было бы заниматься любовью с человеком, котерый не интересовал бы меня как собеседник,друг...и тд

0

57

И я об этом...мне не приятно было бы заниматься любовью с человеком, котерый не интересовал бы меня как собеседник,друг...и тд

ммм... можно нескромный вопрос: а ты часто беседуешь во время секса? :rolleyes: ;)

0

58

Cherem написал(а):

Несчастен тот, кто в сексе ощущает только тело!

абсолютно согласна с тобой

0

59

Cherem написал(а):

ммм... можно нескромный вопрос: а ты часто беседуешь во время секса?

оч смешно....но спать с человеком, который неприятен-это уже перебор!

0

60

Cherem написал(а):

Несчастен тот, кто в сексе ощущает только тело!

Ты как всегда философствуешь...

Дарья написал(а):

но спать с человеком, который неприятен-это уже перебор!

И как же так может получиться?

0


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Всё о любви здесь... » Давай займемся сексом или как сказать ей об этом