ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только...

Объявление

GO!games | Игровой каталог



Я рад, что ты выбрал мой форум... Надеюсь тебе здесь понравится.... Если возникли вопросы, то пишите в администрацию сайта - всегда ответим))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Общение » Оставляйте свои анкеты здесь...


Оставляйте свои анкеты здесь...

Сообщений 91 страница 120 из 142

91

ха, я же не говрю что бы вы становились эгоистами,просто надо любить себя таким каким ты есть, и не важно что Петя или Вася,по внешности лучше вас, любите себя,но вмеру)

0

92

Webgirl написал(а):

любите себя,но вмеру)

А я не хочу... Зачем мне это?

0

93

а что бы неказался тебе весь мир против тебя, у тебя в подсознании это сидит,ты себя не любишь значит никто нелюбит!вот и получается что у тебя весь мир потонул в ненавести!

0

94

Webgirl написал(а):

ты себя не любишь значит никто нелюбит!вот и получается что у тебя весь мир потонул в ненавести!

Ты ошибаешься... От того, что я буд себя любить мир не изменится... И на самом деле меня любят...

0

95

OhoTniK написал(а):

И на самом деле меня любят...

ха, ладно, мои слова тебе как впустую!Ты всёравно меня никогда не поймешь!

0

96

Webgirl написал(а):

Ты всёравно меня никогда не поймешь!

Кто кого ещё и не понимает)))

0

97

ну вот и получается, что я тебя не понимаю,  и ты меня! мы можем спорить долго, но всёранво никто из нас друг друга не поймет!

0

98

Webgirl написал(а):

никто из нас друг друга не поймет!

Поверь, если постараться, то можно понять любого...

0

99

а зачем старатся, если человек просто в депресии,его пытаются выудить от туда, а он сам не хочет,пока сам человек чего то незахочет, никакого движения не будет!

0

100

Webgirl написал(а):

человек просто в депресии

Если ты про меня, то ты ошибаешься... У меня клёвое настроение))))

0

101

я вообщем говорила, я незнаю что там у тебя, похоже какие-то "бяки-буки"))))

0

102

Webgirl написал(а):

похоже какие-то "бяки-буки"))))

А с чего ты это взяла?

0

103

хм, для этого мне хватило вчера!

0

104

Webgirl написал(а):

для этого мне хватило вчера!

А что тебе что-то вчера не понравилось?

0

105

а ты как думаешь понравилось мне вчерашние?

0

106

OhoTniK написал(а):

От того, что я буд себя любить мир не изменится.

вот тут ты не прав!! для тебя мир изменится к лучшему! проверено на себе, и сколько людей, столько и видений мира.

Webgirl написал(а):

пока сам человек чего то незахочет, никакого движения не будет!

!!! :good:

0

107

Webgirl написал(а):

Блин, перестанте о внешности

Почему я упомянула о внешности в таком ключе? Потому что не хочу, чтобы моя мордочка влияла на восприятие сказанного.

0

108

F@ldir написал(а):

вот тут ты не прав!!

Хочешь сказать, что если я буду гладить себя по голове и рассказывать себе и всем, что я такой красавец и вообще простьо супер, то меня будут любить? А ты не думаешь, что после такого меня будут считать самовлюблённым эгоистом?

0

109

ВИТАЛИК! Улыбнись миру и он обязаетльно улыбнется тебе! этой фразой всё сказано.

0

110

Webgirl написал(а):

Улыбнись миру и он обязаетльно улыбнется тебе!

Чем? Кулаком в глаз? Или фразой: "Улыбайтесь, люди любят идиотов"?

-1

111

короче с тебя как, с гуся вода, тебе пытаются помоч люди, а тебе ***все равно***,живи как знаешь,не удевлюсь что через некоторое время ты застрелишся как  втвоем аватаре!!!!!!!!!!!!! :lol:

Отредактировано Webgirl (2007-09-06 15:25:20)

0

112

Webgirl, ну не хотите уговаривать - не надо. А советовать подобное зачем?

0

113

ха!!!!!!! а я не советую))))))))))))))

0

114

А самой застрелиться?

0

115

хахаха, что за глупые вопросы? мне то зачем??? я не страдаю такой фигнёй как Ветал))))))))))))))))))

Отредактировано Webgirl (2007-09-06 22:12:32)

0

116

Потому что, простите, блондинкам, которые мило улыбаются: "не удевлюсь что через некоторое время ты застрелишся как  втвоем аватаре" (аффтарская арфахрафия сахранина) жить противопоказано.

0

117

хахаха, а ты уверена что я блондинка???хахаах,лучше бы ты этого не говрила непосмотревши фотки))))))))

0

118

Теперь точно уверена.

0

119

мда.. мне с тобой не очем больше говорить...послать как то не культурно)))

0

120

Так и будем посылать друг друга.
Кстати, на брудершафт мы с Вами, кажется, не пили.

0


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Общение » Оставляйте свои анкеты здесь...