ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только...

Объявление

GO!games | Игровой каталог



Я рад, что ты выбрал мой форум... Надеюсь тебе здесь понравится.... Если возникли вопросы, то пишите в администрацию сайта - всегда ответим))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Всё о любви здесь... » Если парень/девушка обижаются на отказ


Если парень/девушка обижаются на отказ

Сообщений 61 страница 90 из 104

61

конечно!не я же обижалась))))

0

62

OhoTniK написал(а):

когда вы гуляли, ты ему далы надежду на то, что он будет больше чем друг

В кои-то веки я с тобой согласен.

Webgirl написал(а):

не я же обижалась

Давай несколько абсурдизиурем ситуацию? Перед тобой держат красивую сочную желанную клубничку, ее подносят к твоему лицу и ты, безумно радая, тянешь шею чтобы взять ее губами. В этот момент молучаешь апперкот со словами "куда лезешь?". Потом придя в себя видишь обидчика, небрежно помахивающего клубничкой, и слышишь от него предложение дружить. Не думаю что кинешься в его обьятия.

0

63

хааха, вот это пример))))))
Знаешь,я бы не обиделась,ну нельзя атк не льзя,фиг с ним,пойду куплю себе клубнику и буду кушать сколько захочу, и не надо меня с рук кормить у меня и свои есть)))))

0

64

Песетс.
Абсурдным девушкам - абсурдные ситуации.... Webgirl, Вы бы действительно не обиделись на сломанную челюсть?

0

65

ха, мне бы её никто не ломал!!!!!!!))))))))))

0

66

*хмуро*
Спорим?

0

67

я тоже согласна с Веталом, просто на некоторые ситуации у нас разная реакция, и это даже не зависит от пола. вот допустим общаешься с человеком, ну прикалуешься, ну подружески обнимаешь, а он чувствует к тебе большее, и думает что ты раз так ведешь себя тоже к нему это чувствуешь, вот как тогда?

0

68

PerfectStranger написал(а):

Спорим?

ха, смысл спорить?

0

69

F@ldir написал(а):

вот как тогда?

Если ты действительно решил дружить с тем или иным человеком то надо заранее предупредить что это только дружба и ничгео больше, а дальше как жизнь покажет)

0

70

F@ldir написал(а):

а он чувствует к тебе большее, и думает что ты раз так ведешь себя тоже к нему это чувствуешь

Получается, каждый совершает малозначимые действия, но видит в своих и партнера то, что хочет видеть?

0

71

Banelord написал(а):

Получается,...

ну типа того

0

72

чтобы не обижаться на отказ не прите напролом с криками "дай!!!"
когда придёт время она сама намекнёт.

0

73

Zak написал(а):

чтобы не обижаться на отказ не прите напролом с криками "дай!!!"
когда придёт время она сама намекнёт.

Есть такие, у которых пока ждать будешь намёка, состаришься и умрёшь.
Крики тоже делу не помогут, но ждать тоже не стоит, хотя бы поинтересоваться :)

0

74

ой, млин... ну что за бред обижаться? ничего сказано не было, в слух ничего не произнесено. да парню обидно.... но это уже горе от ума.
а вот ваши высокомерные "ха" смешат меня

0

75

Banelord написал(а):

Если пересмотреть ситуацию, то выходит что когда человеку отказывают в каких-либо отношениях - он чувствует удар и выращивает в себе комплекс неполноценности, становится ЭМО, вскрывает вены, кричит всем товарищам что жизнь хня, выкладывает на показ душевный навоз и с горечью, ликуя внутри, принимает утешения?
Не понял. Разъясните, пожалуйста.

Всё это не обязательно!!!

0

76

Webgirl написал(а):

а как быть в такой ситуации? Когда один хороший друг, с которым у вас много общего, приятно общатся, гулять,(я ему нравилась), узнает что у меня есть парень,после того как узнал говорит что я шлюха...что б я ему больше не звонила,не писала, необщалась, т.е он обижается! А мне хочтеся что б он остался моим Другом, потому что с этим человеком мне интересно! Как быть, как вернуть своего Друга????????????????
Да коненчо вы щас можете сказать "Да какой друг после таких слов!", но всё же я знаю что это хороший,добрый парень, и прощаю ему что он мне так сказал!

прям такая же ситуация была!!!!

0

77

OhoTniK написал(а):

Может, когда вы гуляли, ты ему далы надежду на то, что он будет больше чем друг...

Она могла и не давать надежды...

0

78

SNEzhynka, ты не замечала, что для некоторых девушек флирт - это норма общения?

0

79

PerfectStranger
Ну конечно замечала и даже неоднократно. А что???

0

80

Ну так... Вот такая девушка по-другому общаться не умеет. А парни-то этого не знают и соответственно принимают как "надежду".

0

81

PerfectStranger
Ты это о себе??? Или?

0

82

SNEzhynka написал(а):

прям такая же ситуация была!!!!

как интересно...

0

83

Ч@плин написал(а):

как интересно...

Вспомни Новикова....

0

84

помню, только ты подавала ему надежды. время от времени

0

85

Ч@плин написал(а):

помню, только ты подавала ему надежды. время от времени

Хорош врать!! Ничё я ему не подавала!!!!!  :/

0

86

SNEzhynka
я конечно понимаю, что самоанализ затрудлнителен так как объект и субъект анализа совпадает, но ты дей ствительно подавала ему время от времени надежду

0

87

SNEzhynka написал(а):

Ты это о себе??? Или?

Или.

0

88

PerfectStranger
Твердый, уверенный ответ. Но в других замечаем... значит чуть-чуть такого есть.

0

89

Ч@плин, если я замечаю щетину на мужском подбородке - это не значит, что она есть и у меня =)

0

90

PerfectStranger
из твоих слов можно подумать что ты вовремя эту щетину удаляешь. и потом мы говорили про оценку поведения одних девушек другими девушками. так что нечего сюда мою трехдневную щетину лепить.

0


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Всё о любви здесь... » Если парень/девушка обижаются на отказ