ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только...

Объявление

GO!games | Игровой каталог



Я рад, что ты выбрал мой форум... Надеюсь тебе здесь понравится.... Если возникли вопросы, то пишите в администрацию сайта - всегда ответим))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Общение » Довольны ли вы сегодняшним миром?


Довольны ли вы сегодняшним миром?

Сообщений 31 страница 60 из 78

Опрос

Довольны ли вы сегодняшним миром?
Да, мир просто супер!!!!

35% - 5
Мир хорош, но всё же есть несколько плохих сторон...

35% - 5
Хорошего мало....

14% - 2
В мире нет ничего хорошего!!!

14% - 2
Голосов: 14

31

Ctulhu написал(а):

Злой, злой DamnIt

))) я ваапче страшно агрессивный после треш))) ну да ладно... а о самоубийцах - да... я презираю таких людей.. они не думают ни о ком, кроме себя((((

0

32

Неужели их нужно презирать? Не понимаю... /чешет пятку в глубокой задумчивости/. Я всегда думал, что их надо жалеть. Ну, после профилактического апперкота  :pardon:

0

33

Самоубийсвто -это большой грех! Незнаю как сейчас, но раньше самоубийц хоронили не на кладбище и за пределами! Презирать никого конечно не надо!Но и жалеть тоже не стоит,  та и за что  жалеть то?

0

34

Когда человек умирает не по своей воле тогда скорбить о нём вроде как бы проще... Тогда ты хотя бы знаешь кого винить... Себя, судьбу или кого-то другого, по чьей халатности жизнь вдруг оборвалась...
Когда же человек вдруг вскрывает себе вены, прыгает из окна или затягивает петлю у себя на шее ты не знаешь до конца, что же с ним случилось... Это превращается в борьбу с воздухом... Ты не знаешь на кого перекладывать ответственность - опять таки на себя или на кого-то другого... Ты не можешь понять что заставило его уйти именно так...
Человек не оставил записки или она случайно слетела со стола, сдутая сквозняком из открытого окна... Слетела и затерялась где-то между школьных тетрадок... Обьясненья нет... Оно где-то потерялось...... Да и достаточно ли одной записки?
.... и становится страшно...
... страшно от того что не знаеешь...

0

35

Ctulhu написал(а):

Это превращается в борьбу с воздухом... Ты не знаешь на кого перекладывать ответственность - опять таки на себя или на кого-то другого..

в любом случае когда кто-то умирает, то ли своей, то ли насильственной смертью, мы думаем, что жалеем его, хотя ему от этого ни холодно ни жарко, мы жалеем самих себя. и как можно перекладывать ответственность на себя за чье-то самоубийство, не мы ж убийцы.

0

36

F@ldir написал(а):

ну я понимаю так, что человеку жить надоело, великая депрессия, желание продолжать мучения нету, вроде бы уже накрышу залез, и тут стало страшно(может страх смерти), и он взял и слез оттуда, а т.к. жить все-равно невмоготу, то принялся за водку или таблетки.

А я думаю, что, наоборот, у такого человека не хватает смелости изменить свою жизнь, справиться с дипрессией и снова вернуть желание жить.
То, что движет человеком, когда он делает последний шаг с крыши-не смелость, а состояние аффекта.

0

37

Самоубийцы  - это теже убийцы. Они также отбирают жизнь, за одним лишь исключением, что это жизнь своя. По этому к ним надо относиться, как к обычным преступникам, чьё самолюбие выше любви к остольным. Ведь в большинстве случаев самоубийцы те кто не могут справиться с проблемами,  и по этому хотят переложить их на остальных. И жалости они не заслуживают, потому что выбор есть всегда.
P.S. Riddle и Cyulhu вам респект, вы откуда к нам такие?

0

38

Free_dreamer написал(а):

P.S. Riddle и Cyulhu вам респект, вы откуда к нам такие?

Респект и тебе:)
А откуда я-потом скажу, пока это секрет;)

0

39

Riddle написал(а):

А откуда я-потом скажу, пока это секрет;)

Я не любопытный, но ты меня мля заинтреговал!

0

40

Free_dreamer написал:

P.S. Riddle и Cyulhu вам респект, вы откуда к нам такие?

Из самого синего моря  ;)

0

41

Ctulhu написал(а):

Из самого синего моря

А я думал ктулхи с другой планеты :)

0

42

О как мало ты знаешь!
Запомни, смертный: сплю дома, в Р'льехе, проснусь - хуже будет!  girl_worewolf

0

43

Ctulhu написал(а):

О как мало ты знаешь!
Запомни, смертный: сплю дома, в Р'льехе, проснусь - хуже будет!

Zak был прав ты сьел мой мозг!!!!!

0

44

ты сьел мой мозг!!!!!

Это наглая ложь!

0

45

Ctulhu написал(а):

Это наглая ложь!

Верни мозг!!!!!!!!!!! Я к нему сильно привык, чтобы вот так просто ты его сьел!!!!!!!

0

46

Ой, а мой мозг не видели? а то он куда-то ушел, а мне ничего не сказал( видать, опять, скотина такая, бухает(

0

47

DamnIt написал(а):

видать, опять, скотина такая, бухает(

аа это он с моим слыганился гдетов пивнухе.

P.S. ктулх, верни недопереваренный моск фри дримеру!

0

48

У меня только один.
Чей? Отдаю!

0

49

и мне один. в подарочной упаковке

0

50

Ctulhu написал(а):

У меня только один.
Чей? Отдаю!

Если ты настоящий ктулх, значит это мой.
Верни pleeezzz!!! Я по нему скучаю!!!

0

51

че за оффтоп?

0

52

Ctulhu, милый, тебя копирайты учили ставить?

Поэтому к ним надо относиться, как к обычным преступникам, чьё самолюбие выше любви к остальным. Ведь в большинстве случаев самоубийцы те кто не могут справиться с проблемами,  и по этому хотят переложить их на остальных. И жалости они не заслуживают, потому что выбор есть всегда.

И всё же есть те, кого действительно жаль. По крайней мере, есть такая шняга, как "действительно нет выхода"... Только это вовсе не относится к тем, кому "скучно жить". Нет-нет, давайте не будем мне приписывать попытки оправдать всех подряд. Я вовсе к этому не стремлюсь. "...ты не знаешь до конца, что же с ним случилось..." У девочки со злыми родителями и несчастной любовью есть выбор. У смертельно больного человека выбора нет.

Это превращается в борьбу с воздухом... Ты не знаешь на кого перекладывать ответственность - опять таки на себя или на кого-то другого... Ты не можешь понять что заставило его уйти именно так...
и как можно перекладывать ответственность на себя за чье-то самоубийство, не мы ж убийцы.

F@ldir, ты слышала когда-то о статье во многих уголовных кодексах: "За доведение до самоубийства"?

Всё правильно, мы не убийцы.
Люди просто от нечего делать устраивают бессмысленные травли одноклассников. Родители выгоняют детей из дома, потому что "Ты уже должен о себе заботиться сам, а у меня свои планы". Угрозы, жестокость, систематическое унижение. Брошенное в сердцах "Чтоб ты сдох".
Вы когда-нибудь смотрели в глаза затравленного, забитого ребёнка?
Это всё ничего. Мы так помогаем характер воспитывать.

0

53

PerfectStranger написал(а):

Это всё ничего. Мы так помогаем характер воспитывать.

человек значит склонен к самоубийству, и одноклассники тут не при чем. они не трогают нормальных людей. говорят, дети - самые жестокие люди, да, но это естественный отбор, это пока дети маленькие, в институте такого нету, а если и есть, то этот человек просто находится за всеми рамками(а таким в обществе делать нечего).

0

54

блаблабла... а вы плотно сталкивались с суиицидом?

0

55

Ч@плин, вы кого спрашиваете?

0

56

Ч@плин написал(а):

плотно сталкивались с суиицидом

А как это "плотно"??? :scratch_one-s_head:

0

57

Ч@плин написал(а):

блаблабла... а вы плотно сталкивались с суиицидом?

Ты имееш ввиду были ли такие ситуации когда просто хотелось взять лезвие и порезать себе вены?

0

58

или знали много людей которые себя убили?

0

59

F@ldir, я знала троих.

0

60

PerfectStranger написал(а):

я знала троих

Надеюсь, м еня там там нет...

0


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Общение » Довольны ли вы сегодняшним миром?