ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только...

Объявление

GO!games | Игровой каталог



Я рад, что ты выбрал мой форум... Надеюсь тебе здесь понравится.... Если возникли вопросы, то пишите в администрацию сайта - всегда ответим))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Юмор » Сборник анекдотов


Сборник анекдотов

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Раздолбил как-то компьютерный вирус очередной винчестер и на обломках написал: знание - страшная сила.

0

32

В маршрутке:
- Остановите пожалуйста у красного мерседеса!!!
- Красный мерседес уезжает, догонять???

0

33

Генерал вбегает в казарму:
- Сынки, у меня жена тройню родила!
Солдаты:
- Рады стараться, товарищ генерал!

0

34

-Микола, лови сокиру!
-Га?
-Та не га, а кажи, піймав чи ні.

0

35

-Микола, а знаєш, як москалі називають наш борщ?
-?
- Пє-єрвоє!

0

36

-Микола, а знаєш, як москалі називають неше сало?
-?
-Цилюліт.

0

37

идет новый русский по киевскому вокзалу, останавливает прохожего:
- Слышь, мужик, а че это у вас на поездах такое написано: НЕХ** ШАСТАТЬ?!
- А це для вас, москалів "нех** шастать", а для нас - НЕХАЙ ЩАСТИТЬ!!!

0

38

Динамить (с англ) от глагола to deny - отказывать. Не поэтому ли футбольная команда не может выиграть?!))

0

39

мухахах

0

40

идут два обкуренных по супермаркету, один берет курицу, другойспрашивает:
- Што это?!
- это - курица..
- не-е, это не курится, это естся!

0

41

ДЕВОЧКА, ЛЕТ ПЯТИ:

"МАМА, А КОГДА ПЕРЫЙ РАЗ ЗАНИМАЕШЬСЯ ЛЮБОВЬЮ, ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬНО?"

МАМА:

" :O  ННННЕЗНАЮ!!!"

-"ВСЁ ЯСНО МАМА! ТЫ МЕНЯ УДОЧЕРИЛА!"

0

42

Есть с кем, есть чем, негде - ТРАГЕДИЯ! Есть с кем, есть где, нечем - КОМЕДИЯ! Есть где, есть чем, не с кем - ДРАМА! Есть с кем, есть чем, есть где, а зачем(??) - ФИЛОСОФИЯ!!

0

43

По-моему, ТРАГЕДИЯ - когда нет, чем! :O  ;)

В Америке подали в суд на создателей фильма "Властелин Колец":

- По законам американской демократии один из четырёх хоббитов долен быть геем, один -

негром, и один - женщиной!

0

44

:lol:
когда нечем...это уже другой анекдот;)

0

45

Ага - это про стденческую, одинокую. несчастную и философскую любовь!;)

0

46

Cherem написал(а):

Ага - это про стденческую, одинокую. несчастную и философскую любовь!

:rofl:

0

47

ну не факт....представь...."санта барбара" пристарелый аристократический старичок говорит своей девушке ( :lol: ).."я люблю тебя",но свою любовь ему показать уже увы нечем...

0

48

Вскрытие показало, что пациент умер от вскрытия...

0

49

Ну, английский язык - это вообще мини-сборник анекдотов! Например, a hamster - xомяк. Ветчина - a ham.

0

50

Ванечка спрашивает маму:
- Мамочка, а почему невеста на свадьбе всегда в белом?
- Белый цвет - признак счастья, радости, чистоты... - объясняет мама.
- А... теперь я понимаю, почему жених в черном.

0

51

Значит, три джентельмена выясняют что есть такое мужская выдержка. 
Первый джентельмен излагает свою точку зрения: 
- Выдержка — это когда вы приходите домой, а там ваша жена с ее любовником занимаются сексом. Вы невозмутимо подходите к ним и спрашиваете:" Извините, а что это вы тут делаете"? 
Второй: 
- Джентельмены, мужская выдержка — это когда вы приходите домой, там ваша жена с ее любовником занимаются любовью, вы подходите к ним и также невозмутимо спрашиваете:" Извините, а что это вы тут делаете? А ладно продолжайте, продолжайте..." 
Третий: 
- Господа, выдержка — это когда вы приходите домой, заходите в спальню. Там ваша жена с ее любовником занимаются сексом, вы подходите и невозмутимо их спрашиваете:" Извините, а что вы это тут делаете? А, ладно, продолжайте, продолжайте..."   
 
И ОН ПРОДОЛЖАЕТ!!!

0

52

Се, грядет с облоками, и узрит Его всякое око. И возрыдают перед Hим все
племена земные. Ей, аминь.
- Так или примерно так древний прозаик Иоанн по прозвищу Богослов
пророчествует в своих Откровениях о грядущем ужасном Windows.

0

53

-Маша, я к тебе испытываю тако-о-е чувство!
-Какое?
-Чувство юмора.

0

54

***
У Тани нет слез,
Чтоб оплакивать мячик.
Ведь Таня мужик,
А мужчины не плачут.
***
Штирлиц долго смотрел в одну точку, потом в другую..."Двоеточие,"- наконец-то догдался Штирлиц.
***
Когда рядом с вами у 5 человек такие же сапоги, это не мода, это армия.
***
Если вам ясно, это к дождю.
***
Василиса Кудесница махнет правым рукавом - озеро, махнет левым - лебеди по озеру плывут, махнет еще грамм 200 - начинаются галлюцинации посложнее.

0

55

Девушки - мужайтесь, парни - женитесь))

0

56

От девушки никогда не знаешь что ожидать: мальчика или девочку...

0

57

Если вы хотите чаще встречаться с понравившейся вам девушкой, установите ей Windows.

0

58

F@ldir написал(а):

Если вы хотите чаще встречаться с понравившейся вам девушкой, установите ей Windows.

:rofl:

0

59

но не во всех случаях это действует)))

0

60

иисуса вызывает Бог-отец и говорит ему, что он должен еще раз пожертвовать собой ради искупления человеческих грехов. Без особого желания Иисус соглашается. прощаясь со своими друзьями, он обходит небеса и обещает вернуться через 33 года. Затем в сопровождении ангелов он спускается на землю. 33 года проходят, а иисуса все нет. Вконце концов через 80 лет на небесах появляется старый тощий человек и уверяет, что он иисус. Его отводят к богу, который сразу же узнает его и удивленно восклицает: "Что случилось? Почему тебе потребовалось так много времени?" "ну, видишь ли, Отче, - отвечает Иисус. - На земле больше нет смертной казни и я получил срок... Пожизненно!"

2 средневековых рыцаря отправляются в крестовый поход. Поскольку они старые друзья, один спрашивает другого: "Объясни мне кое-что. Ты всегда жалуешься, что твоему супружеству пришел конец, что твоя жена наскучила тебе, что она стала ужасной, как ведьма. Это верно?" "Да", - отвечает другой. "Тогда скажи мне, - спрашивает первый, - зачем ты надел на нее пояс верности?" "Затем, что когда я вернусь, - объясняет тот, - я сообщу ей, что потерял ключ!"

0


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Юмор » Сборник анекдотов