ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только...

Объявление

GO!games | Игровой каталог



Я рад, что ты выбрал мой форум... Надеюсь тебе здесь понравится.... Если возникли вопросы, то пишите в администрацию сайта - всегда ответим))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Кино » Мой любимый сериал...


Мой любимый сериал...

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

OhoTniK написал(а):

Меня больше прикалывают сериалы-мультики...

Какие например? :)

0

32

Ну например: "Ну погоди")))) MTVшный сериал "Golden BOY"кто смотрел тот поймет)))) А еще "Sout Park"ПРОСТО БОМБА))))))
Ну и Marvell'овские мультики типа: "Spider-,X- man, итд. итп."

0

33

Арман написал(а):

"Golden BOY"

Это неплохой сериал! :D Но далеко не лучший.  Хотя я рискую прослыть агитатором, но, народ, подсаживайтесь на аниме!! :) Превосходная альтернатива кинемотографу! Говорят, аниме - самое жанровое кино. И я с этим согласен на все сто!

0

34

Да особенно последняя часть финальной фантазии))))

0

35

Есть вещи куда интереснее! :rolleyes:

0

36

Согласен я просто не видел мне многие рассказывали но я так и не удосужился посмотреть:(
А в финальной фантазии(во всей истории) замысел мне нравиться;)

0

37

Арман написал(а):

так и не удосужился посмотреть

Много потерял! ;)
Позавчера посмотрел "Afro Samurai"! Такого треша мне еще не доводилось видеть! :O

0

38

:-) написал(а):

ща смотрю "Побег из тюрьмы" прикольный сериал!

Да, прикольный, я тоже его смотрел, а потом и в сетке весь появился. Еще классные - Спецназ и Затерянные(LOST) хочу найти серии после 8  серии 3 сезона.

0

39

"Твин пикс" - без конкурентов
Начинал смотреть в 10 лет через щелочку в двери родителей(сериал кажется в 23 начинался) что придавало ему ещё большей загадочности и опасности! ;)

0

40

А я смотрю только "Кадетство"... И то иногда...

0

41

OhoTniK написал(а):

А я смотрю только "Кадетство"... И то иногда.

и я иногда, а все остальное мне рассказывают. впринципе там приколы у них интересные

0

42

F@ldir написал(а):

там приколы у них интересные

Ага...

0

43

альф и south park жжут. :good:

0

44

Zak написал(а):

альф

:lol:
клевый сериал, так любила раньше смотреть.

0

45

клевый сериал, так любила раньше смотреть.

А его щас по ICTV заново показывают.

0

46

"Друзья" - вне конкуренции! :good:

0

47

Zak написал(а):

его щас по ICTV заново показывают.

я знаю, тока не смотрю, уже переросла его

0

48

Друзья forever!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Этот сериал - жил, живёт и будет жить.

0

49

Да друзья руляд.
Ещё класная штука - two and a half men па русски два с половиной мужика.
а сериал джои невдалый вышел - лучше б друзей ещё пару серий сняли.
И ещё на любителя - может кто смотрел - "Дживс и Вустер"

0

50

Zak написал(а):

а сериал джои невдалый вышел - лучше б друзей ещё пару серий сняли.

Ну, он за этот сериал 15 млн. $ получил! Надо же человеку на жизнь заробатывать...
А все потому, что есть люди, которые не умеют вовремя остонавливаться, требуют еще и еще. Если не "друзей", то хоть "Джоуи"...Фанаты, что тут скажешь... :/

0

51

Ну, он за этот сериал 15 млн. $ получил! Надо же человеку на жизнь заробатывать...

:O Ого прям как за полнометражку, причём неслабую. А про актёра я ничего и не говорил - тут и так всё ясно: денег дали сыграл.

0

52

Просто Мария-рулит!

0

53

Что я могу сказать о выше изложенном..... сериал Друзья смотрела давненько, смотреть можно.
Кадетство привлекает не избитыми шутками, и тем что все сцены снимали в самом Суворовском училище.
А вообще давно я смотрела сериал Элен и ребята и он мне очень нравился...

А сейчас нравится сериал Секс в большом городе который снят по замечательной книге Кендеса Бушнелла, все сезоны захватывающие, запоминающиеся образы и восхитительная свобода суждений, юмор и неожиданные повороты сюжетов, которые достовляют удовольствие. Это - откровенный, ироничный, тонкий, пряный и не нравоучительный роман о современных женщинах. Они влюбляються и расстаются, восхищаются и разочаровываются, и при этом делятся друг с другом своими мыслями с той максимальной степенью откровенности, которую можно позволить себе только с близкими подругами..... g_in_love

0

54

Assol, тебе в журналы прям статьи писать

0

55

Мой любимы сериал-Сверхъестественное по рен тв...ОБОЖАЮ,,,,,
http://rq.foto.radikal.ru/0708/3b/eb679d57db8d.jpg

0

56

На тему про кино, я мог-бы говорить бесконечно:) Но, замечу одно главное - своему любимому сериалу "ЗАЧАРОВАННЫЕ" - я не изменяю! Могу добавить несколько новых сериалов, которые мне нравятся:
"СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ" , "ТАЙНЫ СМОЛВИЛЛЯ" , "ОХОТНИК ЗА ДРЕВНОСТЯМИ" , "КАДЕТСТВО" , "ПОБЕГ ИЗ ТЮРЬМЫ" , "ДЕВУШКИ ГИЛМОР".
      Еще мог-бы множество назвать, только сейчас трудно вспомнить. Тем, кому нравятся эти сериалы - я готов общаться т обсуждать их, если конечно найдутся желающие. Вообще, если вы заметили, то все эти сериалы числятся по разным жанрам, которые можно отнести к кино... Если сериал мне понравился - я буду смотреть его всегда! Кстати, сейчас по 1+1 должен был начатся - довольно, я думаю захватывающий сериал "РИМ". Кто-нибудь смотрел первые серии или нет? Если да-поделитесь своими впечатлениями........... Буду ждать. Заранее - спасибо:)
      Теперь, могу поделиться с вами теми сериалами, которые мне нравились раньше:
"ЭЛЕН И РЕБЯТА" , "КАК СТАТЬ ПОПУЛЯРНЫМ" , "ЛЮБИ, ПОКА МОЛОДОЙ" , "ДЕВУШКА С ОКЕАНА", "КИБЕРЯТА"  , "ПО ТУ СТОРОНУ ЗЕРКАЛА" , "РАЙОН БЕВЕРЛИ-ХИЛЛЗ" , "БАФФИ-ИСТРЕБИТЕЛЬНИЦА ВАМПИРОВ" , "СТРАСТИ ПО-ИТАЛЬЯНСКИ" , "ЗЕМЛЯ ЛЮБВИ, ЗЕМЛЯ НАДЕЖДЫ" , "ЖЕНЩИНА С АРОМАТОМ КОФЕ" ............

Отредактировано Dracula (2007-10-08 03:39:58)

0

57

Dracula
ооо, мне баффи нравилась, я смотрела, правда не все серии пересмотрела....

0

58

С 5 Числа выходит сериал "Герои" прикольный! По ICTV вроде, время еще ненаю(  Я его с сетки скачал уже смотрю мну прет)

0

59

Мальвина написал(а):

Мой любимы сериал-Сверхъестественное по рен тв...ОБОЖАЮ,,,,,

я вчера вечером его смотрел интересный, он вроде у нас в Украине не ток по рен тв идет..

0

60

Blaid написал(а):

Просто Мария-рулит!

:rofl:

0


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Кино » Мой любимый сериал...