ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только...

Объявление

GO!games | Игровой каталог



Я рад, что ты выбрал мой форум... Надеюсь тебе здесь понравится.... Если возникли вопросы, то пишите в администрацию сайта - всегда ответим))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Всё о любви здесь... » Почему девушки изменяют своим парням?


Почему девушки изменяют своим парням?

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

просто нужно в общении разьяснить между собой характер этих отношений и чего вы ждёте.
Отношения все воспринимают по-разному. Некоторые могут изменять своему партнёру, не подозревая что тот обижается.
А всё потому, что, например, в прошлой паре такие походы налево не запрещались.
А если идёте до измены, то остановитесь на секунду, и подумайте, что вам дороже.

0

92

ну если ты вместе с парнем, но его не любишь, а так, симпатия, то поиски то продолжаются, а если любишь, то даже мысли не возникнет об измене.

0

93

сколько искалеченных людей из-за этого...

0

94

F@ldir написал(а):

ну если ты вместе с парнем, но его не любишь, а так, симпатия, то поиски то продолжаются, а если любишь, то даже мысли не возникнет об измене.

на 100% права!!!!!!!!!!!!!!!! :)

0

95

Это бесполезно обсуждать, вы не находите?
Девушки изменяют приблизительно по тем же причинам, что и парни. Всё.

Абстрактно - я не хочу есть только овсянку каждый день три года подряд. Есть ещё конфеты и мясо.

0

96

PerfectStranger написал(а):

Абстрактно - я не хочу есть только овсянку каждый день три года подряд

Точно в цель.

Вообще, если измена будет касаться исключительно секса - тут нет ничего сверхужасного. Другое дело, если человек исчезает куда-то уж слишком надолго. Есть у нас знакомые девушки/парни которые мы рассматриваем исключительно как обьекты для секса. Да, он с ними хороший, масса удовольствия, но почему-то мы не меняем на них своего партнера. Гульнули, не без этого, но возвращаемся к своей паре. Нормы приличия обуславливаются собственно парой. К примеру с бывшей девушкой у нас была взаимная ревность для проформы, на деле же никто никого не держал, хоть пол города, лишь за спиной другого небыло перешептываний.

Так что если измена половому органу - не думаю, что он обидится, если же измена как личности, как рассказ друзьям/подругам в постели какой твой "нынешний/яя" урод/мразь/кобыла/тупая корова, в подавляющем большинстве ведет к разрыву отношений.

0

97

А что? "Ревность для проформы" - это очень удобный вариант. Сама его придерживаюсь.
Нет, ну бывает конечно особо зубодробительно ревниво, но ведь это не повод портить парню нервы - эт исключительно моё воспалённое чувство собственничества =)

0

98

в обсчем так: вы пришли к выводу что изменять можно, а иногда и нужно))) **** твою... как же люди раньше до вас жили то

0

99

Ч@плин написал(а):

как же люди раньше до вас жили то

Ходили и кричали голосом, что измена равносильна расстрелу.

0

100

Ч@плин
PerfectStranger

Если бы ходили и кричали, то деды наши бы не рассказывали, что нормальный крепкий здоровый мужик должен иметь по три четыре любовницы, как и жена по паре любовников.

0

101

Погодите-ка, Banelord, Вы предыдущие сообщения читали?

0


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Всё о любви здесь... » Почему девушки изменяют своим парням?