ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только...

Объявление

GO!games | Игровой каталог



Я рад, что ты выбрал мой форум... Надеюсь тебе здесь понравится.... Если возникли вопросы, то пишите в администрацию сайта - всегда ответим))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Общение » Оставляйте свои анкеты здесь...


Оставляйте свои анкеты здесь...

Сообщений 121 страница 142 из 142

121

Блин, всё, развезли тут,пусть люди тут оставляют свои анкеты и ничего более...

0

122

Пользуясь случаем, хочу передать превед модератору этого раздела.

0

123

OhoTniK написал(а):

Хочешь сказать, что если я буду гладить себя по голове и рассказывать себе и всем, что я такой красавец и вообще простьо супер, то меня будут любить? А ты не думаешь, что после такого меня будут считать самовлюблённым эгоистом?

надо не говорить всем что ті любишь себя, а внутренне действительно полюбить.
Webgirl
не выражаться.
PerfectStranger и Webgirl вы в личке выясняйте отношения.а то придется принимать крайние меры.

0

124

*понуро*
Яволь, майн женераль...

0

125

Ну как можно так накручивать ситуацию?
Ка кая параллель между тем, что человеку не нравится своя внешность, и тем, что он ненавидим всеми или, вообще, застрелится?

0

126

*сиротливо поглядывая на модератора*
Да, понимаете ли, распсиховались немного . Нехорошо, конечно. Когда неделю пытаешься поговорить с человеком, а все слова твои уходят в туман - это тяжело, да. Только, с моей точки зрения, фраза про "застрелиться" была сказана абсолютно зря.
Webgirl, если не в состоянии помочь человеку, то неужели лучший выход - помочь ему намылить верёвку? Неужели Вам никогда не было грустно или одиноко? И Вы хотели бы, чтоб Вам такое говорили? Тогда что Вы, простите, за нелюдь такой?!
OhoTniK, вылазь. Хоть в аську, хоть в воскресенье к Госпрому на пиво.

+1

127

PerfectStranger написал(а):

Webgirl, если не в состоянии помочь человеку, то неужели лучший выход - помочь ему намылить верёвку? Неужели Вам никогда не было грустно или одиноко? И Вы хотели бы, чтоб Вам такое говорили? Тогда что Вы, простите, за нелюдь такой?!

Отвечаю дорогая,мисс))

  Я оптимист который носит розовые очки,у которого нет никогда проблем) да конечно,бываю проблемы,но всёравно рано или поздно они решаются,на этих же проблемах я не зацикливаюсь,нежалуюсь,переступаю и иду дальше!
  А грустить и быть в одиночесве это не помне я незнаю таких слов это не для меня, как только чувствую что начинаю грустить,пытаюсь чем то себя занять с кем то пойти погулять, поговорить по телефону))Да я такая!и мне легко жить!
  Вот и не понимаю я Виталика, да была неправа что таким образом написала,но всё же жить с такими комплексами как  у него это ужасс,ему стоит избавляться от них, ему хотят помочь. посоветовать но всё напрасно,пока он сам не возьмет себя в руки,мы ему ничем не поможем!

Спасибо за внимание!)

0

128

Webgirl
respect

+1

129

Как говорили в одной из мыльных опер, "Рассуждать о несовершенстве мира лучше всего, когда смотришь на него из окна папиного мерседеса".
Я за Вас рада, оч. дорогая Webgirl.

Отредактировано PerfectStranger (2007-09-09 20:48:11)

0

130

PerfectStranger
)))классс, такой анекдот есть:
жалуется на жизнь студент:
-Как же мне надоел этот мгу, как надоело жить в москве, вот сяду в свой самолет, улечу во францию к себе на квартиру, буду пить шампанское, ездить на своем мерсе.. не, жизнь - полный отстой!

0

131

Webgirl написал(а):

оптимист который носит розовые очки,у которого нет никогда проблем) да конечно,бываю проблемы,но всёравно рано или поздно они решаются,на этих же проблемах я не зацикливаюсь,нежалуюсь,переступаю и иду дальше!

Сууупер!!! +1....))

+2

132

Webgirl написал(а):

Вот и не понимаю я Виталика, да была неправа что таким образом написала,но всё же жить с такими комплексами как  у него это ужасс,ему стоит избавляться от них, ему хотят помочь. посоветовать но всё напрасно,пока он сам не возьмет себя в руки,мы ему ничем не поможем!

А какие у меня комплексы???? Просто я не хочу завышать свою самооценку... Люди сами меня оценят... Не мне обо мне судить... Так делают люди, которым абсолютно наплевать на окружающих его людей... Я не хочу таким быть... Зачем такому человеку вторая половинка, ведь он и сам такой красивый и умный,и ... Можно самого себя гладить по голове и говорить перед зеркалом, какой ты классный, но от этого мнение окружающих не измениться в лучшую сторону...

0

133

OhoTniK
ты все-таки не совсем прав.люди относятся к тебе так, как ты подаешь себя, а это зависит от самоуважения. вот и получается, что как ты к себе относишься, так на тебя и смотрят люди, если конечно тебя волнует мнение окружающих, потому что твою манеру поведения должен задавать ты себе сам, а не окружающие!

0

134

OhoTniK написал(а):

А какие у меня комплексы???? Просто я не хочу завышать свою самооценку... Люди сами меня оценят... Не мне обо мне судить... Так делают люди, которым абсолютно наплевать на окружающих его людей... Я не хочу таким быть...

золотые слова...

F@ldir написал(а):

твою манеру поведения должен задавать ты себе сам, а не окружающие!

поведение человек задаёт сам. А оценивают его (человека) другие. Можно себя в мыслях смешивать с г-ном, но вести себя так, чтобы не дать повода к критике.

0

135

F@ldir написал(а):

манеру поведения

Вот именно... Я говорю не об этом, а об оценке окружающих... Я не заставлю человека думать обо мне хорошо...

0

136

Zak написал(а):

Можно себя в мыслях смешивать с г-ном, но вести себя так, чтобы не дать повода к критике.

верно вот...

+1

137

Zak написал(а):

поведение человек задаёт сам. А оценивают его (человека) другие. Можно себя в мыслях смешивать с г-ном, но вести себя так, чтобы не дать повода к критике.

Человек сам вершит свою судьбу. И если думать только о мнениии других, в конце концов ты так и не познаешь себя, тем самым убив в себе свою самооценку!

0

138

Free_dreamer написал(а):

Человек сам вершит свою судьбу

В этом ты прав, но просто иногда ему не дают этого сделать, навязывая что-то инное...

+1

139

OhoTniK написал(а):

просто иногда ему не дают этого сделать, навязывая что-то инное...

В этом вся суть. Каждый день нам что-либо навязывают. И человек вершит свою судьбу не только делами, но и правильным выбором. Выбрать то, что кажется правильным тебе, или кому-то другому, пусть даже и близкому тебе человеку?

0

140

Zak написал(а):

Каждый день нам что-либо навязывают. И человек вершит свою судьбу не только делами, но и правильным выбором.

да, ты прав.
Ветал, если б я уделял внимание общественному мнению, я б загнулся давно) Ты классный чувак, вниманием девушек ты не обделен, ты душа компании, чего тебе еще надо?)

0

141

Haiter написал(а):

вниманием девушек ты не обделен

Ага...)))

0

142

Ну так и вот! Все мы в жизни влияем на мнение окружающих. так что именно мы и должны задавать мнение окружающих, все таки как-никак мы к ним относимся...

0


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Общение » Оставляйте свои анкеты здесь...