ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только...

Объявление

GO!games | Игровой каталог



Я рад, что ты выбрал мой форум... Надеюсь тебе здесь понравится.... Если возникли вопросы, то пишите в администрацию сайта - всегда ответим))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Всё о любви здесь... » Любимый человек моей мечты...


Любимый человек моей мечты...

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

F@ldir написал(а):

о чем угодно на заданную тему

Что-то я не понял смысл твоей фразы... :(

0

32

И я не понял, о чем это ты сказала...может ты забыла дописать? Объясни пожалуйста, не всем ясно.

0

33

Молодой человек может быть каким угодно... ведь мы любим человека таким какой он есть... бесшабашный, весёлый, смущающийся, или наоборот...главное это магия а она возникает редко...и только с тем человеком который тебе действительно понравился.. вот тебе нравится человек а сформулировать почему, из зачего именно сложно.. нравится и всё!! g_in_love

0

34

Так ты я вижу тут спец по вопросам любви...

0

35

Ну, Ириша в своём духе:)

0

36

Как мне кажется : любимого человека мечты может и не быть ! Мало ли что , а может быть в мечте - влюблен в звезду эстрады или кино ? В этом случае - этот человек , действительно останется в мечте . А если , допустим ты мечтаешь - о каком нибудь .... приятном человеке (с которым уже виделась , но еще не знакома) - тогда здесь уже , есть возможность познакомиться и общаться . Но , он уже не будет считаться любимым человеком мечты - так как это человек МЕЧТЫ .

0

37

ИМХО  нельзя любить того, о ком мечтаешь! Мечтаешь, значит хочешь чего то себе. А любовь - бескорыстное чувство. Мечты ведут к страсти. к любви ведёт только любовь! heart

Жизнь идет где-то за стеною,
А ты в плену пустоты
О, как жаль, но всему виною
Мечты, мечты, мечты!!!

0

38

Любимого человека можно называть любовью, ибо этот человек заполняет твою жизнь смыслом и пониманием и даёт луч света которого так не хватает в повседневной жизни!

0

39

Free_dreamer написал(а):

Любимого человека можно называть любовью, ибо этот человек заполняет твою жизнь смыслом и пониманием и даёт луч света которого так не хватает в повседневной жизни!

Точно в десятку! Вот под это описание попадает моя Ирочка... heart

0

40

Любовь - болезнь и от неё не надо мне лекарств!!!

0

41

:good:

0

42

Тока успокоительное!

0

43

Free_dreamer написал(а):

Тока успокоительное!

В некоторых случаях в очень большом количестве!

0

44

Что правда то правда haiter!   :D

0

45

:-) написал(а):

Что правда то правда haiter!

А что именно? Какие его слова?

0

46

Или хлороформ:)

0

47

Простите, но я незнаю, что еще можно писать по этой теме . Может кто-то подскажет или поможет ?

0

48

А как у тебя сейчас с "любимым человеком моей мечты"?
ЗЫ в смысле - твоей:)

0

49

:-) написал(а):

Что правда то правда haiter!

Это ты наверное, про то, что "мой смысл рядом с ней наполняется жизнью"?) Это тру!

0

50

ТТТТТРРРРУУУУУ!!!!!!!!!!!!!
Это флуд кажись называется, тада ГЫ и  ^_^

0

51

Просто не процитировала :-) и поэтому некоторые не поняли к чему это было)

0

52

Haiter написал(а):

Просто не процитировала :-) и поэтому некоторые не поняли к чему это было)

А я вот не пойму к чему вот эти слова...

0

53

мечты меняются, и нельзя во всём пытаться сравнивать любимого человека с образцом из вашей мечты.
Может случиться так, что вы будете постоянно недовольны своей половинкой лишь потому, что в чём-то нет сходства ч мечтой.

0

54

мечты редко сбываются и часто бывает так что мечта  вблизи не так хороша как на расстоянии. из серии "на том холме трава зеленее"

0

55

есть песенка у Земфиры "я искала тебя,годами долгими,искала тебя ,дворами темными,в журналах, в кино  среди друзей, и в день, когда нашла
с ума сошла" даже такое бывает....

а вообще лучше не составлять какойто идеал и мечты...потом больно когда они ломаются :/

0

56

Webgirl
боль идет радом с нами... привыкай, без нее никуда

0

57

:/ надо старатся, и стремится что бы её как меньше было в нашей жизни...а не привыкать, что она с нами всегда....

0

58

Не прокатит. Иногда новые вещи узнаёшь именно благодаря боли.

0

59

возможно...но не сейчас....еще вся жизнь впереди...

0

60

а я как то встретил девушку моей мечты... и призналась мне в любви... а я ей сказал нет... было грустно
Webgirl
просто жизнь - полотно сотканное из золота счастья и стали боли...

0


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Всё о любви здесь... » Любимый человек моей мечты...