ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только...

Объявление

GO!games | Игровой каталог



Я рад, что ты выбрал мой форум... Надеюсь тебе здесь понравится.... Если возникли вопросы, то пишите в администрацию сайта - всегда ответим))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Всё о любви здесь... » Если парень/девушка обижаются на отказ


Если парень/девушка обижаются на отказ

Сообщений 31 страница 60 из 104

31

Blaid написал(а):

Если так то надо пинком под зад гнать и несколько нежных слов на прощание сказать!

У меня есть знакомый!Так на него его  девченка начала гнать!Неприличные слова на него говорить,так он ей прям в центре Харькова по печени зарядил!

Ну бить, конечно, не надо..... Но послать надо!!!!

0

32

А я вообще хотел сказать, что нельзя становицца с такими людьми на одну доску, надо быть выше них...

0

33

Ч@плин написал(а):

А я вообще хотел сказать, что нельзя становицца с такими людьми на одну доску, надо быть выше них...

Ну хоть что-то!!!!  :good:

0

34

ты так говоришь, как будто я все время несу бред, и иногда у меня проскакиваютинтересные мысли....ТЫ ПРАВА!!!

0

35

Blaid написал(а):

У меня есть знакомый!Так на него его  девченка начала гнать!Неприличные слова на него говорить,так он ей прям в центре Харькова по печени зарядил!

она просто так не стала бы на него гнать, знач сильно разозлил, хотя тут еще играет роль культура общения, а этот парень видно тоже не понимает, что можно позволить себе а чего нельзя. короче, оба они хороши, таких людей я не понимаю

0

36

SNEzhynka
спс и ответный  респект!

Отредактировано Zak (2007-06-01 21:56:54)

0

37

Blaid написал(а):

он ей прям в центре Харькова по печени зарядил!

если даже она не права - мог бы забить и уйти, а не устраивать в центре клоунаду с печенью.

0

38

слишком уж это жестко по отношению к девушке

0

39

Zak написал(а):

спс и ответный  респект!

:)

0

40

Ч@плин написал(а):

слишком уж это жестко по отношению к девушке

Конечно!!!

0

41

Если в сердце постучать и не открывают, то нужно постучать в печень)) аффтар жжот.
зы: это так, шутка юмора, на самом деле не разделяю такого поворота.

0

42

если девчонка пропала после того, как вы ей предложили.....
Значит она уже никогда больше к вам не вернется, навено потому что в какой то степени теперь она вас боится.....Сама на этот вопрос ответить не могу...

0

43

Мальвина написал(а):

Сама на этот вопрос ответить не могу...

А мы именно и ждём вашего ответа...

0

44

кароче, когда парень так и говорит.....мы и обижаемся, и растраиваемся( еще раз подтвердившись в том, что вам нужно только одно) и в какой то степени после начинаем бояться...ВОТ!

0

45

Мальвина написал(а):

кароче, когда парень так и говорит.....мы и обижаемся, и растраиваемся

Ну это тупые парни так делают....

0

46

ну да

0

47

Мальвина написал(а):

ну да

Что-то я заметил, что ты уже в 4-х темах так ответила)

0

48

OhoTniK написал(а):

ну да)

0

49

Если пересмотреть ситуацию, то выходит что когда человеку отказывают в каких-либо отношениях - он чувствует удар и выращивает в себе комплекс неполноценности, становится ЭМО, вскрывает вены, кричит всем товарищам что жизнь хня, выкладывает на показ душевный навоз и с горечью, ликуя внутри, принимает утешения?

Не понял. Разъясните, пожалуйста.

0

50

Banelord написал(а):

Если пересмотреть ситуацию, то выходит что когда человеку отказывают в каких-либо отношениях - он чувствует удар и выращивает в себе комплекс неполноценности, становится ЭМО, вскрывает вены, кричит всем товарищам что жизнь хня, выкладывает на показ душевный навоз и с горечью, ликуя внутри, принимает утешения?

как я поняла-все вы эмо....
но это тупое утверждение, что кому отказывают-становится эмо...да бред...

0

51

Я несколько перефразировал и получил вот такое экспрессивное без потери начального смысла. Можно перевести и в слащавые слова, но логики не добавится.

ЗЫ. Что значит "все ВЫ эмо"?

0

52

Мальвина написал(а):

как я поняла-все вы эмо....

По-моему тут никто не заслуживает беспочвенных оскорблений.

0

53

а как быть в такой ситуации? Когда один хороший друг, с которым у вас много общего, приятно общатся, гулять,(я ему нравилась), узнает что у меня есть парень,после того как узнал говорит что я шлюха...что б я ему больше не звонила,не писала, необщалась, т.е он обижается! А мне хочтеся что б он остался моим Другом, потому что с этим человеком мне интересно! Как быть, как вернуть своего Друга????????????????

Да коненчо вы щас можете сказать "Да какой друг после таких слов!", но всё же я знаю что это хороший,добрый парень, и прощаю ему что он мне так сказал!

Отредактировано Webgirl (2007-09-03 11:01:30)

0

54

Webgirl написал(а):

говорит что я шлюха...

Он собственник. Это не мешает быть хорошим другом. Как бы ты отнеслась что у твоего лучшего друга, ради которого ты готова на многое, появилась девушка - не почувствовала бы ты, что уходишь для этого человека на второй план?

А для собственника это очень и очень сильный удар. Я не буду его осуждать.

0

55

Мальвина написал(а):

но это тупое утверждение, что кому отказывают-становится эмо...да бред...

По-моему, товарисч Banelord имел в виду всеобщие истерики по поводу отказа. Ибо "вскрывает вены, кричит всем товарищам что жизнь хня, выкладывает на показ душевный навоз и с горечью, ликуя внутри, принимает утешения?" - это портрет отечественного эмо-кида.

0

56

Webgirl, ну, наверное, просто "Другом" он быть не собирался.

0

57

Помоему тоже, но я же ему ничего не обещала, просто погуляла один раз(, по телефону пообщались.Но то что бы я говорила что я буду его девушкой,это ему уж точно не обещала!

0

58

Webgirl написал(а):

как вернуть своего Друга????????????????

Banelord написал(а):

это очень и очень сильный удар

PerfectStranger написал(а):

Другом" он быть не собирался.

Webgirl написал(а):

я же ему ничего не обещала

Это ты так думаешь, что ты ему ничего не обещала... Многие парни не так понимают ваши поступки... Может, когда вы гуляли, ты ему далы надежду на то, что он будет больше чем друг... А потом ты нанесла ему очень сильный удар:

Banelord написал(а):

уходишь для этого человека на второй план?

... А теперь ты хочешь вернуть этого человека? А зачем? Ведь он не сможет быть с тобой просто друзьями... Для него ты всегда будешь больше чем друг... Я думаю, что так ты ему причинишь только боль...

0

59

а может всё это пройдет время, и всё будет хорошо! Но это не от меня зависит,наверно!

0

60

Webgirl написал(а):

Но это не от меня зависит

А от кого же? От того человека, которого ты обидела?

0


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Всё о любви здесь... » Если парень/девушка обижаются на отказ