ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только...

Объявление

GO!games | Игровой каталог



Я рад, что ты выбрал мой форум... Надеюсь тебе здесь понравится.... Если возникли вопросы, то пишите в администрацию сайта - всегда ответим))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Всё о любви здесь... » Если парень/девушка обижаются на отказ


Если парень/девушка обижаются на отказ

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

PerfectStranger написал(а):

если я замечаю щетину на мужском подбородке - это не значит, что она есть и у меня

вот это прикол,  :lol:  :lol:  :lol:

0

92

да.... Щетина, эт хорошо.... Но я педлагаю вернуться к теме. Так как же тогда общаться с противоположным полом, не подавая надежды??? Может тогда вообще не общаться????  g_hide

0

93

хы,а у меня получается так что я не хочу и не даю никакой надежды,а они думают что хочу и даю))) Вообщем из моего опыта следует что лучше гулять и общатся с парням у которых есть девушка,ибо у тех у которых нету, начинают своей настойчевостью давить на меня насчет последуещей встречи,а мне либо этот человек не интересен либо меня достает его черезмерная настойчивость))) Вот так!!!

0

94

Webgirl
А тебе это не надоедает???

0

95

SNEzhynka написал(а):

А тебе это не надоедает???

Не надоедает что????

0

96

Webgirl написал(а):

а у меня получается так что я не хочу и не даю никакой надежды,а они думают что хочу и даю

значит просто выглядит так,как будто даешь. не хочешь с ним общаться - просто проморозься, помогает. отлипают сразу))) или своди в магазин одежды, и примерь на него женскую кофточку"типа модно")))

0

97

Webgirl написал(а):

Не надоедает что????

То, что так глупо выходит....

0

98

Katharina написал(а):

просто проморозься

Это как???

0

99

SNEzhynka написал(а):

Это как???

это типа молчание в ответ)

0

100

Haiter написал(а):

это типа молчание в ответ)

Вот, кстати, молчание - самое дерьмовое, что может быть

0

101

значит надо вытрясти слова

0

102

Katharina написал(а):

значит надо вытрясти слова

Каким образом? Достать чела, чтоб потом тя послали....

0

103

SNEzhynka написал(а):

Каким образом? Достать чела, чтоб потом тя послали....

ну хотя бі ті узнаешь что он действительно о тебе думает))) и послать в ответ.

0

104

Katharina написал(а):

ну хотя бі ті узнаешь что он действительно о тебе думает))) и послать в ответ.

Послать в ответ? эт я смогу!  :cheesy:

0


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Всё о любви здесь... » Если парень/девушка обижаются на отказ