ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только...

Объявление

GO!games | Игровой каталог



Я рад, что ты выбрал мой форум... Надеюсь тебе здесь понравится.... Если возникли вопросы, то пишите в администрацию сайта - всегда ответим))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Всё о любви здесь... » Французский поцелуй


Французский поцелуй

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

OhoTniK
вот не надо врать, не у всех...

0

62

OhoTniK написал(а):

Так у всех будет шанс 21 в воскрессенье)))

желаю удачи провести хорошо время)

0

63

Webgirl написал(а):

желаю удачи провести хорошо время)

А тебя не будет???

0

64

Ч@плин написал(а):

вот не надо врать, не у всех...

Ну я сказал у всех, кто может прийти и хочет...

0

65

увидете)

0

66

Webgirl написал(а):

увидете)

Аж интересно стало))))

0

67

Если бы я видела будущие я бы  сказала точно,) просто каждая минута рассписана поэтому ненаю)

0

68

Webgirl написал(а):

поэтому ненаю)

Жду через 1,5 часа)))

0

69

Глупая статья. Не потому что для "продвинутых" бесполезна, а потому что не несет никакой пользы в принципе.

1). Нет смысла в классификации. Большинство считают это просто поцелуем с языком. Тогда мы может будем еще заниматься сексом "по гречески" и ходить в туалет "по португальски". Ну там и поглощать пищу "по китайски".

2). Подобие описания техник. Если их во время поцелуя вспомнить, то угробишь кайф и себе и девушке/парню. Поцелуй по инструкции в блокноте, или как стих - на ходу вспоминаешь что должно быть дальше, как следующую строчку.

3). Правилами хорошего тона обусловлено господам копипастерам, не способным написать что-то свое, но желающим чем-то поделиться с миром, стоит указывать источник информации.

0

Похожие темы


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Всё о любви здесь... » Французский поцелуй