ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только...

Объявление

GO!games | Игровой каталог



Я рад, что ты выбрал мой форум... Надеюсь тебе здесь понравится.... Если возникли вопросы, то пишите в администрацию сайта - всегда ответим))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Всё о любви здесь... » Дружба между мужчиной и женщиной: возможно ли?


Дружба между мужчиной и женщиной: возможно ли?

Сообщений 31 страница 60 из 205

31

Free_dreamer написал(а):

Но и сложнее.

А по подробнее..

0

32

лучше но сложнее - это типа ответственности больше?

0

33

Как ни крути, а природу не обманешь. Можно приказать себе остаться другом, но в глубине сознания всё равно будут метаться самец. Хотя при достаточном количестве опыта  мешать он не будет.

0

34

Cherem написал(а):

Хотя при достаточном количестве опыта  мешать он не будет.

Но порой бывает, что и это не помагает...

0

35

просто когда парень с девушкой дружат, они узнают друг друга лучше, и тут уже начинают завязываться чуть дргуие отношения

Отредактировано F@ldir (2007-01-03 13:52:44)

0

36

Дружба между мальчиком и девочкой может бьть только в том случае если девочка держит мальчика на расстоянии....иначе у мальчика это будет уже не дружба...

0

37

Мальвина написал(а):

если девочка держит мальчика на расстоянии

с этим я согласна

0

38

Мальвина написал(а):

Дружба между мальчиком и девочкой может бьть только в том случае если девочка держит мальчика на расстоянии....иначе у мальчика это будет уже не дружба...

Или мальчик девочку, пока она не начала думать что пора от него держаться на расстоянии:0
Шучу конечно, но какая дружба там где кто-то от кого-нибудь держится на расстоянии?

0

39

Мальвина написал(а):

если девочка держит мальчика на расстоянии

Знаешь, Мальвинка, бывает такое, что парню приходится держать девчонку на расстоянии...

0

40

OhoTniK написал(а):

Знаешь, Мальвинка, бывает такое, что парню приходится держать девчонку на расстоянии...

Кому ты рассказываешь.... :cool:

0

41

Да я так...

0

42

:)

0

43

А лучше всего, просто дружить и не задумываться ни о каких там расстояниях!

0

44

Мальвина написал(а):

Дружба между мальчиком и девочкой может бьть только в том случае если девочка держит мальчика на расстоянии....иначе у мальчика это будет уже не дружба...

А почему так категорично? Почему не наоборот? :) Мужики! А вы чего молчите?! :D

0

45

kremcus написал(а):

А почему так категорично? Почему не наоборот?  Мужики! А вы чего молчите?!

А ты почитай выше?

0

46

Действительно...Рад, что мужская солидарность здесь в ходу! :)

0

47

Free_dreamer написал(а):

А лучше всего, просто дружить и не задумываться ни о каких там расстояниях!

Вот это точно!

kremcus написал(а):

мужская солидарность здесь в ходу

Всегда рады...

0

48

Подитожив тему я отдаю свой голос ЗА. Может, но в этом может много НО...

0

49

Я тоже говорю, что существует...

0

50

OhoTniK написал(а):

Официально подтверждаю!

Плагиат. Или цитата))

Free_dreamer написал(а):

А лучше всего, просто дружить и не задумываться ни о каких там расстояниях!

Полностью согласен! Не нужно держать себя в рамках, если сердце подсказывает, то нужно действовать именно так.

0

51

Haiter написал(а):

Полностью согласен! Не нужно держать себя в рамках, если сердце подсказывает, то нужно действовать именно так.

Человек тему говорит, прислушайтесь!

0

52

Тема тру, но не всегда почему-то получается так, как я сказал. Хотя понимаю, что это идеальный вариант!

0

53

Haiter написал(а):

Тема тру, но не всегда почему-то получается так, как я сказал. Хотя понимаю, что это идеальный вариант!

К голове тоже иногда надо прислушиваться. Но сердце не ошибается, хотя и подсказывает оно реже чем голова.

0

54

легче всего рассуждать, когда ты непосредственно не связан с такой ситуацией, т.е. так можно объективно оценивать. вообще это касается всех вопросов

0

55

Free_dreamer написал(а):

Но сердце не ошибается, хотя и подсказывает оно реже чем голова.

Оно-то всегда подсказывает! Но только мы не всегда его слушаем!

0

56

Haiter написал(а):

Оно-то всегда подсказывает! Но только мы не всегда его слушаем

а если мы слушаем, и не можем отличить сердце от мозгов?

0

57

это проблема вторая) нужно чаще проводить время сам на сам, чтоб разобраться в себе и понять когда какой орган говорит) для этого много курсов и пособий) Катя, вы то с Юрой знаете)

0

58

Арман написал(а):

понять когда какой орган говорит

а ты никогда не думал, что когда говорит сердце, то мозги по-любому являются переводчиком(посредником, как ни назови)?

0

59

Нет... У сердца свой глас) А мозг только все запутывает)

0

60

а ты никогда не думал, что когда говорит сердце, то мозги по-любому являются переводчиком(посредником, как ни назови)?

Когда у мужчины работает сердце - мозги вообще отключаются, и он едет на одной воле...

0


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Всё о любви здесь... » Дружба между мужчиной и женщиной: возможно ли?