ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только...

Объявление

GO!games | Игровой каталог



Я рад, что ты выбрал мой форум... Надеюсь тебе здесь понравится.... Если возникли вопросы, то пишите в администрацию сайта - всегда ответим))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Всё о любви здесь... » Дружба между мужчиной и женщиной: возможно ли?


Дружба между мужчиной и женщиной: возможно ли?

Сообщений 61 страница 90 из 205

61

Арман написал(а):

А мозг только все запутывает

не всегда.

0

62

Арман написал(а):

У сердца свой глас) А мозг только все запутывает)

Согласен! Нужно поступать как велит тебе сердце. heart

F@ldir написал(а):

не всегда.

Почти всегда...

0

63

А все равно поступаешь так, как должен. Все что ни делается, все - к лучшему!

0

64

Haiter написал(а):

Все что ни делается, все - к лучшему!

ага, даже насчет ошибок, знали бы мы как надо делать, если б не совершали ошибок

0

65

Да мы совершаем множество ошибок пока не научимся этого....

0

66

вы знаете, что-то я начинаю верить, что все-таки дружба бывает между мужчиной и женщиной(форум тут ни при чем, свои мысли).

0

67

вы знаете, что-то я начинаю верить, что все-таки дружба бывает между мужчиной и женщиной(форум тут ни при чем, свои мысли).

Ну конечно! Это просто ступень духовного развития - возможность разнополой дружбы! :yes:

0

68

Cherem написал(а):

ступень духовного развития - возможность разнополой дружбы!

за последнее время я много чего пересмотрела, разных вопросов, и аж самой стало интересно, ну там например по поводу ревности, любви, и такого интересного вопроса: кто лучше ж или м.

0

69

кто лучше ж или м.

А это смотря для кого и для какой цели. Просто лучше или хуже в мире не бывает ничего... :)

0

70

Cherem написал(а):

Просто лучше или хуже в мире не бывает ничего...

Это точно! Всё в этом мире одинаково хорошо и одинаково плохо...
А всё равно скажу, что все девчонки супер!!!!!!!!!! Я вас всех люблю!

0

71

Cherem написал(а):

Просто лучше или хуже в мире не бывает ничего

во-во! и я о том же

0

72

Haiter
Это конечно всё хорошо....но представьте девушку, которая сидит часами сама дома и ждёт пока парень нагуляется или наобщается со своми друзьями, а тем более подругами...

0

73

Дарья написал(а):

ждёт пока парень нагуляется или наобщается со своми друзьями, а тем более подругами...

Значит она не привлекает парня... Просто, если ему с ней интересно, то ему не захочется "нагуливаться" с друзьями, а захочется с ней...

0

74

А ты бы проводил со своей девушкой ВСЁ своё свободное время?!OhoTniK

0

75

Я бы проводил большую часть свободного времени со своей девушкой. Ветал, наверно, тоже.

0

76

Ничего так не сближает молодых людей, как доверие к друг-другу, отказ от взаимного контроля и ограничений. Предоставление полной свободы действий, мыслей, желаний вместе с надёжной поддержкой спутнка жизни - вот те отношения, о которых я мечтаю...

Отредактировано Cherem (2007-03-20 14:44:37)

0

77

Haiter написал(а):

Большую!....но не всю же...хотя не буду спорить!

0

78

Дарья написал(а):

представьте девушку, которая сидит часами сама дома и ждёт пока парень нагуляется

это ответ на какое утверждение Хайтера писала?

0

79

Haiter написал(а):

0

80

Haiter написал(а):

Согласен! Главное, чтоб девушка не ревновала, а то иногда бывает у нее такое((

0

81

ревность - чувство собственности, это известное утверждение, а знаете, что я думаю на этот счет: в отношениях кто-то любит сильнее? - и желая получить такую же любовь взамен, но видя, что этого не получает, становится неуверенным в чувствах другого, хотя этот другой любит по-своему; вот и получается, что человек подозревает в неискренности другого, думает, что он найдет кого-то лучше и уйдет, поэтому и ревнует. В то же время любящий не создаст для любимого ситуаций для ревности.

0

82

Это, если говорить о болезненной ревности... А допускаешь ли ты капельку естественной, "здравой" ревности?

0

83

Cherem написал(а):

допускаешь ли ты капельку естественной, "здравой" ревности?

а что, есть естественная ревность? я не говорю, что я не ревнивая, это по-моему есть у всех, но в разной степени выражено, но все же следует стремиться к высшему. ревность убивает любовь.
да и вообще, если человек будет ревновать и терроризировать другого, кто выдержит и не сбежит?

Отредактировано F@ldir (2007-03-22 15:18:17)

0

84

F@ldir написал(а):

кто выдержит и не сбежит

Есть и такие маньяки и маньячки, которые терпят. Знаю даже несколько таких.

0

85

Free_dreamer написал(а):

Есть и такие маньяки и маньячки, которые терпят. Знаю даже несколько таких

ну я тоже знаю, вот тока када они начинают выяснять отношения и втягивают тебя туда, я не люблю.

0

86

F@ldir написал(а):

ну я тоже знаю, вот тока када они начинают выяснять отношения и втягивают тебя туда, я не люблю.

А меня одна втянула, меня чуть в ментуру не забрали. Вот так.

0

87

это ж как втягивать надо было.

0

88

Zak написал(а):

это ж как втягивать надо было.

Её парень с ментом подрался, а она ко мне. Типа помоги, вот так и втянула. Слава богу пронесло.

0

89

Её парень с ментом подрался, а она ко мне. Типа помоги

Мента добить?

0

90

Zak написал(а):

Мента добить?

А её парень перед этим её хотел бахнуть, а мент заступился. Вот так всё и началось.

0


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Всё о любви здесь... » Дружба между мужчиной и женщиной: возможно ли?