ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только...

Объявление

GO!games | Игровой каталог



Я рад, что ты выбрал мой форум... Надеюсь тебе здесь понравится.... Если возникли вопросы, то пишите в администрацию сайта - всегда ответим))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Всё о любви здесь... » Дружба между мужчиной и женщиной: возможно ли?


Дружба между мужчиной и женщиной: возможно ли?

Сообщений 181 страница 205 из 205

181

Ч@плин написал(а):

с чего ты взял что я его не люблю? я нормально отношусь. как к любому другому городу.

Тада чё так напал на тему про наши достопремечательности. Тебе никто не запрещает создать тему про свой город. Можешь даже две.

0

182

я вообще стараюсь обходить такие темы, т.к. я глубоко патриотичен, а тут я могу начать политику национализма...

0

183

Ч@плин написал(а):

я вообще стараюсь обходить такие темы, т.к. я глубоко патриотичен, а тут я могу начать политику национализма...

Так зачем такое пишешь в теме про Харьков?
Политика национализма - это не тема для форума на котором люди привыкли отдыхать. Здесь мы общаемся и обсуждаем наши мнения, а не пытаемся что-либо друг другу навязать.

0

184

хорошо. только в нете не отдыхают, в нете работают

0

185

Ч@плин написал(а):

хорошо. только в нете не отдыхают, в нете работают

если это пояснение к последним постам, то 1 простой вопрос:
Если ты сдесь не отдыхаешь, то кем ты работаешь на данном форуме?

0

186

это я к тому, что отдохнуть в нете не возможно. в нете ты фактически работаешь.

0

187

а. тогда понятно.

0

188

интернет это бесперерывное напряжение почти всех систем организма. это не отдых

0

189

Ч@плин написал(а):

интернет это бесперерывное напряжение почти всех систем организма. это не отдых

Тогда получается, что я отдыхаю во время работы:)

0

190

все равно, нет - такая вещь, которая создает у людей иллюзию реальных отношений.

0

191

Ч@плин написал(а):

интернет это бесперерывное напряжение почти всех систем организма. это не отдых

правда?, а то живем в информационном мире и не знали. :lol:

0

192

F@ldir
что ж, может вы и знали. допустим, я чем-то достал. но ваша реплика допустима и к вам. вы тоже любите говорить о том что многие знают

0

193

Ч@плин написал(а):

все равно, нет - такая вещь, которая создает у людей иллюзию реальных отношений.

Ну прям матрица :) ГЫ! Тебе надо меньше сидеть в инете, он сьедает мозг.

0

194

Ч@плин написал(а):

что ж, может вы и знали. допустим, я чем-то достал. но ваша реплика допустима и к вам. вы тоже любите говорить о том что многие знают

вот блин, я ж там вроде смайлик поставила. надо было штук 10 влепить, чтоб ты не принимал все так серьезно :D  :lol:  :D

0

195

увы, на я привык все принимать серьезно.

0

196

Ч@плин написал(а):

создает у людей иллюзию реальных отношений

ну не знаю... у меня не создаёт...

0

197

Ч@плин написал(а):

увы, на я привык все принимать серьезно.

ты наверно обидчив.

0

198

F@ldir
нет, у меня просто память хорошая на такие вещи.

0

199

Ч@плин
злопамятный? или злой и память у тебя хорошая? :D
а вот пообщавшись с тобой я даже если б верила в дружбу мужчин и женщин, то перестала б верить)))

0

200

F@ldir
респект ыыы

0

201

полезно обсчаться с друзьями. у них возникают интересные мысли. вот например:
"Меня невероятно раздражает, когда люди не верят в такие вещи, как дружба между людьми разного пола или разного возраста. Не, блин, друзья должны быть ровесниками! А если вы, блин, разного пола, то вы, блин, должны любиться! А отклонения от нормы - это, блин, уже разврат, порок и далее по списку! Вот, блин."
ну как не согласиться?)))

0

202

Ч@плин написал(а):

ну как не согласиться?

отлично, ток если б єто біли твои слова, а не какого-то неизвестного....

0

203

F@ldir
Есть мнение что русский народ велик не тем что он много придумал сам и сделал сам, а тем что он многому научился у других народов... так почему не взять что то хорошее у друзей?

0

204

хм...ну тту уже смотря какие друзья...на каком уровне общение и т.д....у моей лучшей подруги есть брат младше меня на 2 года...я его считаю свои другом у нас есть определенные интересы и темы на которые можно пообщатся...а то что это отклонения от нормы, то это полный бред... :fie:

0

205

:ok:

Webgirl написал(а):

а то что это отклонения от нормы, то это полный бред...

0


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Всё о любви здесь... » Дружба между мужчиной и женщиной: возможно ли?