ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только...

Объявление

GO!games | Игровой каталог



Я рад, что ты выбрал мой форум... Надеюсь тебе здесь понравится.... Если возникли вопросы, то пишите в администрацию сайта - всегда ответим))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Всё о любви здесь... » Чего хочет девушка?


Чего хочет девушка?

Сообщений 61 страница 90 из 289

61

F@ldir написал(а):

а думаешь, дувушкам приятно осознание того, что ею командуют?

Командовать и чувствовать власть над собой это разные вещи...как это бы не звучало странно, но мы, девушки любим зависеть от своей второй половинки...

0

62

Зачем тогда свободы просите?

0

63

Они, девушки, любят противоречивость в отношениях! :)

0

64

kremcus написал(а):

Они, девушки, любят противоречивость в отношениях!

Всмысле протеворечить самой себе?

0

65

Free_dreamer написал(а):

Всмысле протеворечить самой себе?

По настроению! ;)

0

66

так смешно наблюдать, как парни рассуждают о том, что ж все-таки нужно девушке.

0

67

так смешно наблюдать, как парни рассуждают о том, что ж все-таки нужно девушке.

Так ведь для вас и стараемся! ;)

0

68

F@ldir написал(а):

так смешно наблюдать, как парни рассуждают о том, что ж все-таки нужно девушке.

А что делать? Поиск...вечный поиск...Вы сами не стремитесь нам все объяснить. Вот мы и надрываемся, стараемся понять! :)

0

69

F@ldir написал(а):

так смешно наблюдать, как парни рассуждают о том, что ж все-таки нужно девушке.

Смех продливает жизнь:)

0

70

объяснить можно, но сама соль в том, чтоб парень сам додумался.

0

71

объяснить можно, но сама соль в том, чтоб парень сам додумался.

О, святая простота! :lol:

0

72

F@ldir написал(а):

объяснить можно, но сама соль в том, чтоб парень сам додумался

Солью обычно в попу стреляют, когда тибришь яблоки в чужом саду:)

0

73

яблоки то при чем тут?

0

74

F@ldir написал(а):

яблоки то при чем тут?

F@ldir написал(а):

объяснить можно, но сама соль в том, чтоб парень сам додумался.

Это тоже самое. Ваша соль очень больно сыпется на наши раны, а вы от этого удовольствие получаете?

0

75

я не говорю, что это доставляет нам удовольствие, я о том, что сама женская сущность против того чтоб говорить парням: вот сейчас скажи то-то, а вот теперь сделай так-то.

0

76

F@ldir написал(а):

я не говорю, что это доставляет нам удовольствие, я о том, что сама женская сущность против того чтоб говорить парням: вот сейчас скажи то-то, а вот теперь сделай так-то.

.
Так ненадо. Просто иногда помогайте нам, а мы вам и всё будет хорошо.

0

77

F@ldir написал(а):

объяснить можно, но сама соль в том, чтоб парень сам додумался.

F@ldir написал(а):

я не говорю, что это доставляет нам удовольствие, я о том, что сама женская сущность против того чтоб говорить парням: вот сейчас скажи то-то, а вот теперь сделай так-то.

Что, собственно, и следовало доказать! :lol:

0

78

что это значит?

0

79

kremcus написал(а):

Они, девушки, любят противоречивость в отношениях!

0

80

Нет я не согласен стобой kremcus. Они не противоречивы они просто не знают что им надо. Иногда им нужна нежноть иногда животная страсть, впрочем парни такие же) Нам нада не спрашивать у них что делать а чувствовать это) Это же не так сложно)

0

81

Арман написал(а):

Это же не так сложно)

??????? :O ???????? Знаешь, порой это невозможно...

0

82

Арман, да ты софист! :D

Арман написал(а):

Иногда им нужна нежноть иногда животная страсть

Это и есть противоречивость! ;)

Арман написал(а):

Нам нада не спрашивать у них что делать а чувствовать это

Очень романтично, но в жизни все гораздо сложнее.

Арман написал(а):

Это же не так сложно)

Хм...этому учатся годами совместной жизни! Понимать загадочную женскую душу! :)

Я не утверждаю, что это плохо! Но это, точно, не легко. Ради этого стоит жить, и любви есть куда двигаться! :)

0

83

в общем я стобой не согласен KREMCUS но с поледними двумя строчками да)))))

0

84

повторяю опять что дело не в пртиворечии как таковом) дело в том что они НЕ ЗНАЮТ ЧТО ИМ НАДА) А если они иногда делают противоречивые заявления и действия, это не из-зи того что они любят противоречивость а потому что они живут настроением и состоянием души)

Знаешь в жизни све не так сложно как сЛОЖНО(ЛОЖНО) и некоторые ****** типа ученых, психологов и прочих козлов все усложняют((((

Еслиб все жили так как они ощущают, а не так как все(общество), то понять было бы проще причем не тока женщин но и всех остальных))))
Я имею в виду что если какойто ***парень нетрадиционной ориен наехал на кого-то, и второй ниче не ответил то его считают лохом... а на самом деле он бы ***** этого козла но по скольку у него мозгов больше он и промолчал) я имею в виду что все(почти) боятся сделать что то нестандартное т.е.подставить левую после правой(между прочим так говорил ИСУС и говорил не потому что был трусом а потому что был МУДРЕЦОМ)

0

85

kremcus написал(а):

Free_dreamer написал:
Всмысле протеворечить самой себе?
По настроению!

Если бы ты потрудился почитать прошлые посты, то понял бы, что мы говорим об одном и том же разными словами!

Дальше я твой пост читать не стал! Не люблю общаться с невоспитанными людьми! :mad: Читать мат - себя не уважать! Вряд ли модераторы это одобрят.

Отредактировано kremcus (2007-02-14 15:32:27)

0

86

Арман написал(а):

так говорил ИСУС

Не знал, что он матом говорил...
И чтобы больше не было такого

0

87

Это конечно всё хорошо, но мы здесь обсуждаем чего они хотят, а не что они любят делать!
Противоречие - это в другую тему!

0

88

Приношу свои искренние извинения я не хотел никого обижать своими нецензурными выражениями я просто хотел обьяснить как я отношусь к такому положению дел в мире :sorry: Еще раз прошу извинить меня :sorry:  А слова Исуса я передал не буквально а образно) Ты прав он не мог так говорить:)

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ВСЕХ КТО ЛИЦЕЗРЕЛ ТЕ ГАДОСТИ ЧТО Я НАПИСАЛ БОЛЬШЕ НЕ ПОВТОРИТЬСЯ И KREMCUS НЕ ОБИЖАЙСЯ И НЕ СУДИ СТРОГО НЕ ВСЕ ТАКИЕ УМНЫЕ КАК ТЫ, НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ ТЕРЯТЬ ТАКОГО СОБЕСЕДНИКА КАК ТЫ ТАК ЧТО ПЕРЕСТАНЬ ДУТЬСЯ И СЕТОВАТЬ НА МОЮ ТУПОСТЬ И ДАВАЙ ОБЩАТЬСЯ)))))

0

89

И не думал обижаться, просто не стал читать твой пост... ;) И уж тем более, не называл тебя тупым. И общаться не прекратил (за исключением тех случаев, когда ты не можешь держать себя в руках :) )
Это я просто завидую твоей сохраненной непосредственности... :D

0

90

Ну проста меня засмущал :swoon: Лана буду думать прежде чем писать)
П.С.
Все таки спс за комментарии обо мне ;)

0


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Всё о любви здесь... » Чего хочет девушка?