ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только...

Объявление

GO!games | Игровой каталог



Я рад, что ты выбрал мой форум... Надеюсь тебе здесь понравится.... Если возникли вопросы, то пишите в администрацию сайта - всегда ответим))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Компьютерные игры » Какой жанр игры вы любите?


Какой жанр игры вы любите?

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Какой жанр игры вы любите?
Action

21% - 4
RPG

42% - 8
Strategy

21% - 4
Quest

10% - 2
Я вообще не играю, это пустая трата времени

5% - 1
Голосов: 19

1

Ну давайте выясним кого среди нас больше Героев одиноче, Полководцев, Путешественников или тихих домоседов)

0

2

Мнге нравятся стратегии,где надо размышлять..

0

3

А чего нет Horror? Это мой любимый жанр... Игры из этого жанра: Silent Hill 1, 2, 3, 4, Suffering 1, 2...

0

4

Horror подпадает под квест или под экшн)
А так я просто про ужасы забыл их и в жизни хватает girl_worewolf

0

5

Арман! Я бы еще добавил пункт в опросе типа: "Люблю все жанры, лишь бы игра была хорошая!"

0

6

ТОчна ппц блин завтыкал( ниче сделаю как нить наманый опрос который всех удовлетворит ок?

0

7

А гонки забыл...я люблю. и квесты тоже, если сюжет интересный.

0

8

Да походу RPG рулит)

0

9

и я гонки люблю, чуть ли не самая первая игрушка - Monster Truck Madness

0

10

А потом, помнишь была НФС - 2)))

0

11

ага а потом NFS 3) а потом Carmageddon) Во было мясо)гыгы

0

12

Помню родители подарили в детстве диск Кармагеддона, но когда увидели, что там надо давить людей и домашнюю утварь, отдали диск обратно и решили купить Героев 3.

0

13

РПГ (а ещё всё, во шо можно поиграть по сетке)

Отредактировано Zak (2007-05-02 09:39:23)

0

14

А почему нет Horror? А так поставил за экшен...

0

15

Склоняюсь к рпг/экшн, года два назад сказал бы что стратегии. Но с тех пор хороших больше не видел. А учитывая что сотворили с третьими дисайплами приходит мысль что стратегии народу больше ненужны.
Квесты - редко но метко, всмысле человек исчезает на несколько суток из мира.

Смешная статистика, приятно что нет сурьезных дядей и тетей, что утверждают "у нас нет времени на детские забавы"

0

16

Banelord написал(а):

Смешная статистика, приятно что нет сурьезных дядей и тетей, что утверждают "у нас нет времени на детские забавы"

ггг да уж. Недавно в сети пишет мне одно тело: "у тебя там образ игры рабочий?"
пишу, мол "да". Спрашивает "А тебе сколько лет?". Думаю  "нахрена?", отвечаю"17".
следующая фраза меня убила - "А чего ты такой взрослый а до сих пор в игры играешь?"
:lol:

0

17

Zak написал(а):

"А чего ты такой взрослый а до сих пор в игры играешь?"

Да, у тела видимо очень обширные знания во всех областях... Я думаю, что когда мне будет даже 40 лет, то можно поигать)

0

18

Я больше всего жду пенсию =)
Тада играть можно довс$#рачки.

0

19

Были у нас люди, гамающие в линейку и по тридцать, и по сорок.
Весьма контрастно смотрелся качок, что очень старался набирать текст, т.к. пальцы все время старались две и больше клавиш нажать, играющей хрупенькой и изнеженной светлой эльфийкой.
Так что возраст - не помеха. Зимой подсадил тридцатипятилетнего шурина на TimeZero - до сих пор сидит и не думает слазить.

0

20

Zak написал(а):

Тада играть можно довс$#рачки.

Теперь и я буду ждать пенсию...

Banelord написал(а):

Зимой подсадил тридцатипятилетнего шурина

На самом деле это плохо, что он не хочет слазить... Он же так на учёбу забьет... А ему ещу только 13 лет... Так что реши эту проблемку...

0


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Компьютерные игры » Какой жанр игры вы любите?