ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только...

Объявление

GO!games | Игровой каталог



Я рад, что ты выбрал мой форум... Надеюсь тебе здесь понравится.... Если возникли вопросы, то пишите в администрацию сайта - всегда ответим))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Общение » Как вы относитесь к животным?


Как вы относитесь к животным?

Сообщений 1 страница 30 из 35

Опрос

как вы относитесь к животным?
обожаю

54% - 6
люблю, но не всех

27% - 3
мне пофиг, есть они или нет

0% - 0
фу, гадость

0% - 0
ненавижу, сволочи!

0% - 0
йа креведко

18% - 2
Голосов: 11

1

Итак. под обсуждением братья наши меньшие.
мне нравится, что в них нет притворства и злобы, а есть искреннесть.
а что вы думаете?

+1

2

Скажу так, к животным я отношусь никак. люблю маленьких котят и не больше!!! я обьясняю это так: мне жалко мучать бедных животных в квартире, а еще когда была маленькой у меня было два попугайчика и они умерли, я их даже тогда хоронила в коробочке, вот теперь сестра просит животное а я котегорически против!

+1

3

Лена написал(а):

мне жалко мучать бедных животных в квартире

а где лучше их мучать? может на улице? жить то с НИМИ лучше, чем БЕЗ них. и при том, почему же мучать?)

0

4

да, потому что их инстинкты требуют живой природы, а мы их держим в заперти , в душной квартире, в загородном доме можно. но в квартире это мучение для них.

0

5

Лена написал(а):

в загородном доме можно. но в квартире это мучение для них

хм, а разве сложно выгулять?)

0

6

выгуливание это одно!!! а вот когда животное живет на воле и может бегать где угодно это другое!

0

7

Лена написал(а):

а вот когда животное живет на воле и может бегать где угодно это другое!

так давайте же выпустим всех животных на улицу и сделаем наш город диким! а ты подумала про инфекции, которые переносят бездомные животные? как им "классно" жить на улице?...

0

8

я не так хотела сказать вовсе!!!!!!! я имела ввиду то что щас надо мигом их отпускать я говорю что просто мне жалко животных которые живут в квартире((

+1

9

Лена написал(а):

Скажу так, к животным я отношусь никак. люблю маленьких котят и не больше!!! я обьясняю это так: мне жалко мучать бедных животных в квартире

Я в общем говорю, почему сразу квартира?
про квартиру и речи не шло.
и, кстати, некоторые породы собак и кошек (ещё рыб и другая куча всякого) не преспособлены жить на воле.

0

10

Признавайтесь, кому нравиццо тля? (любимое животное Zak'а) ^_^

0

11

я очень люблю животных, когда с ними долго живешь рядом, начинаешь понимать их, различаешь разные выражения морды))) я не люблю разве что кур и гусей.

+1

12

Emery написал(а):

тля? (любимое животное Zak'а)

Нифигасибе заява!
имхо вомбат жжот.

0

13

Zak написал(а):

Emery написал:

тля? (любимое животное Zak'а)

Нифигасибе заява!
имхо вомбат жжот.

Я что-то не врублюсь в вашу мудреную речь о тле и прочих высших материях типа "вомбат", может растолкуете мне - непонятливому?)

0

14

Haiter написал(а):

Я что-то не врублюсь в вашу мудреную речь о тле и прочих высших материях типа "вомбат", может растолкуете мне - непонятливому?)

Чтобы их понять нужны годы мидитации и крапотливые занятия кирболом :)

0

15

Free_dreamer написал(а):

Чтобы их понять нужны годы мидитации и крапотливые занятия кирболом

Блин, вспомнил, забыл сдать тару....*убег*....*прибег*....*положил сдачу в карман F@ldir*...*вспомнил что не виновата она, забрал сдачу*....*на сдачу купил игру "Кирбол" и по новой*...догоняю вомбатоведов!

0

16

сам ты там кирболишь, а я и не собираюсь! И я пра тлю вапшэ не говорил

0

17

Zak написал(а):

сам ты там кирболишь, а я и не собираюсь! И я пра тлю вапшэ не говорил

Да то я по приколу, сам пью не больше,чем СНЕжинка)

0

18

а, блин я не то подумал.....
если про питьё то тогда всё ок  :)

0

19

Zak написал(а):

а, блин я не то подумал.....

а что там еще можно подумать?)

0

20

Лена написал(а):

я не так хотела сказать вовсе!!!!!!! я имела ввиду то что щас надо мигом их отпускать я говорю что просто мне жалко животных которые живут в квартире((

Другими словами, ты желаешь увеличить количество бездомных животных, бродяжничающих в мегаполисах, кормящихся в мусорных баках или...тем паче, выпустить этих несчастных в "дикую природу", в чуждую им среду обитания, где они в скором времени будут съедены обитающими там хищниками?
Собачки и кошечки за это скажут тебе "спасибо"! :D "Добрыми намерениями......" ;)

+1

21

kremcus написал(а):

Другими словами,....

Лена имеет ввиду что лучше не заводить животных в городах. а чтоб их стало меньше, нужно сделать специальную службу по их поимке и отпускать после кастрации и стерилизации. или сделать питомники.

+1

22

F@ldir написал(а):

лучше не заводить животных в городах.

но они всё равно будут продаваться, и если не будет спроса - их выкинут на улицу или убьют.

F@ldir написал(а):

нужно сделать специальную службу по их поимке и отпускать после кастрации и стерилизации

от доброты душевной =)))

0

23

F@ldir написал(а):

Лена имеет ввиду что лучше не заводить животных в городах. а чтоб их стало меньше, нужно сделать специальную службу по их поимке и отпускать после кастрации и стерилизации. или сделать питомники.

Действительно...доброта к нашим братьям меньшим у молодежи просто поражает... :O

0

24

kremcus написал(а):

Действительно...доброта к нашим братьям меньшим у молодежи просто поражает...

это точно. )

0

25

да... печально всё это(

+1

26

kremcus написал:
Действительно...доброта к нашим братьям меньшим у молодежи просто поражает...

А єто смотря какой человек и как его воспитали)

0

27

Я к животным не отношусь. Хомо Сапиенс я.
А если серьёзно, то животных я часто понимаю лучше, чем людей. У меня дома живут маленькая чёрная кошка Маша и маленькая белая крыска Груша.

0

28

Zak написал(а):

от доброты душевной =

kremcus написал(а):

Действительно...доброта к нашим братьям меньшим у молодежи просто поражает...

Haiter написал(а):

это точно. )

не могу удержаться, процитирую мою преподавательницу по математике: "Идиоты!"
бродячих надо кастрировать, чтоб не размножались на улице! вот вы ходите и говорите: ой как жалко этих животных, а домой то никого не возьмете. чем хорошо в америке: государство выделяет средства по поддержке животных, а у нас произвол.

0

29

F@ldir написал(а):

чем хорошо в америке: государство выделяет средства по поддержке животных, а у нас произвол.

там их не кастрируют налево и направо, а поселяют в питомники, где кормят и отдают новым хозяевам.

0

30

Zak написал(а):

там их не кастрируют налево и направо, а поселяют в питомники, где кормят и отдают новым хозяевам.

кто сказал что налево и направо? там есть такое вот и все.

0


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Общение » Как вы относитесь к животным?