ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только...

Объявление

GO!games | Игровой каталог



Я рад, что ты выбрал мой форум... Надеюсь тебе здесь понравится.... Если возникли вопросы, то пишите в администрацию сайта - всегда ответим))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Спорт » Соревнования. Кто, где, с кем))))....


Соревнования. Кто, где, с кем))))....

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Без сомнений, на форуме есть отличные спортсмены...

Участвовали ли вы в каких-нибудь соревнованиях, выигрывали ли что-либо??

Делимся спортивными успехами ТУТ.
                               я
:yahoo:

0

2

Я учавствовал в соревнованиях по бегу... Но занял только 56 место из 1000(

0

3

дык а чего ((((((( ИЗ 1000 каких-то типов ты не то, что в первой сотне, ТЫ в первой полсотне(ну, если округлить)
Таким, ИМХО, надо гордицца

0

4

Всем привет!

0

5

Прет! Дабро пажалавать!!!

0

6

Участвовала в эстафете , за свой факультет по плаванию, и наш факультет занял первое место среди всех факультетов в академии..."вот такие вот пироги"

0

7

участвовала в соревнованиях по большому теннису.и первые места были и последние...

0

8

12е место в Киеве по Шахматам за 2002й год. 3е командное место по Технике Пешеходного Туризма среди школьных клубов Киева - 2003 год.

0

9

Aileen913 написал(а):

Всем привет!

Приветик...

0

10

ого
вы молодцы все...... чесно, молодцы
мне б так :(

0

11

DamnIt написал(а):

мне б так

Так давай, чего ты тормозишь, всё в твоих руках)))))))

0

12

Я не торможу), просто еще не начались тренировки... А дальше за факультет... и вперед! Все под контролем :big_boss:

0

13

DamnIt написал(а):

просто еще не начались тренировки

А какой вид спорта?)

0

14

Ну вы обижаете, милсдарыня...
канешн же баскетбол (*с моими 188  :lol: *)

0

15

вот теперь я увидела и прочитала) а высокий рос это класно))))

0

16

У меня, кстати, 12 числа в ХНАДУ соревнования - стритбол, вот команду набираю\\\ пока только двоих набрал, а надо еще одного - ох, и отымеют нас там))

0

17

удачи и победы тебе там)

0

18

:help: Спасибо огромное-преогромное, но я туда иду не за победой (хотя и выложусь на все 400
%), я иду, чтобы мну взяли в команду хотя бы факультета (чем на повод откосить от физ-ры и получить удовольствие и даже (*иногда*)известность)

0

19

Я прозреваю от стрита....

представте - я и три параолимпийских чемпиона (ребята наверно третий раз в жизни мяч видели)... ладн... собрались... жеребьевка - СРАЗУ ПОПАДАЕМ НА ОСНОВНОЙ СОСТАВ ВУЗа.... просто кошмар... ясный нос вылетаем... но потом мы  тра... выиграли у механического факультета, но, правда, другим составом.... а те, кому мы проиграли, в итоге заняли первое место) так что проиграть чемпионам не очень позорно)

0


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Спорт » Соревнования. Кто, где, с кем))))....