ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только...

Объявление

GO!games | Игровой каталог



Я рад, что ты выбрал мой форум... Надеюсь тебе здесь понравится.... Если возникли вопросы, то пишите в администрацию сайта - всегда ответим))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Компьютерные игры » Вёрд оф Варкрафт


Вёрд оф Варкрафт

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

вот тут все говорят, л2, мол, круто, етцетера, етцетера...

решил сделать перерыв от линейки - скачал ВоВ... !!!!!!!! ААААААААААА!!!!!!!!
именно вааапче йад! Зак - внатуре прозреваю.... Единственное, что кумарит, что он англицкий, если бы все эти мега-интересные квесты перевести на русский - от игры куча удовольствия.

но эт лирика...

кто чем богат, хотите оставить коменнт про эту игру - милости просим...

я.

0

2

А я не люблю ВОВ... Не знаю может это потому что я в него почти не играл? Но во всяком случае пока не хочу начинать, а то может понравиться... А тут всё таки девушка, учёба...

0

3

ВОВка даст линейке фору и по сложности и по интересности. Друиды рулят!  ;)  Всем срочно играть в ВОВ (шутка).  :lol: А если серьёзно - не затягивайтесь, ребята. А то крыша поедет.

0

4

что да, то да... но в л2 гораздо лучше нарисованность - сеня раздражает графико ВоВа, потом опять же - интерфейс - в ВоВе чуть хуже на мой взгляд. Но квесты.... ГОРАЗДО ИНТЕРЕСНЕЙ, они более живые, что ли)

0

5

ВоВ жжот. Сам играю. Очень интеесная и отлично проработанная игрушка.

0

6

Cherem
Шоман друля видит издалека =)

2 all Отличнейшее средство по убийству скуки.
а на английском интереснее - ато если наши переведут - то игру можно выбрасывать.
квесты действительно мега интересные на оффе, но на эмулях работают только самые типовые.

P.S. черем, ты где катаешь?

0

7

Я играю на wow.wnet.ua Это бесплатный тестовый сервак. А какие там МЕГАБАГИ!

Отредактировано Cherem (2007-09-10 18:21:28)

0

8

Zak написал(а):

на английском интереснее - ато если наши переведут - то игру можно выбрасывать.

вот нифига... есть куча примеров, когда хорошую игру отлично перевели, после некоторых переводов игра становицца лучше, чем была до этого!!! просо нужны деньги и желание... те же 1ц нормально могут перевести!!! так что ты неправ!!

0

9

Cherem написал(а):

Я играю на wow.wnet.ua Это бесплатный тестовый сервак. А какие там МЕГАБАГИ!

плавали - знаем. я там с нового года по май играл.

0


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Компьютерные игры » Вёрд оф Варкрафт