ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только...

Объявление

GO!games | Игровой каталог



Я рад, что ты выбрал мой форум... Надеюсь тебе здесь понравится.... Если возникли вопросы, то пишите в администрацию сайта - всегда ответим))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Всё о любви здесь... » Дружба между мужчиной и женщиной: возможно ли?


Дружба между мужчиной и женщиной: возможно ли?

Сообщений 1 страница 30 из 205

1

Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи. /Отто фон Бисмарк/

0

2

Я считаю, что возможна(дружба), так как у меня есть знакомые девушки, с которыми я дружу. И без всяких намеков на ночь)

0

3

А у меня таких... Дружба возможна... Вот только если у тебя есть девушка и ты ей верен, то дружба будет в 100% случаев... give_heart

0

4

Согласен! Главное, чтоб девушка не ревновала, а то иногда бывает у нее такое((

0

5

Я тоже иногда ревнивый... :scout:

0

6

Да...полностью ревнивых не бывает, это даже наверно и к лучшему! А иначе, если совсем не ревновать, это будет выглядеть, что ты не привязан полностью и наплевать, что делает твой(твоя) любимый(любимая).

0

7

Ты как-то по умному сказал, что я даже ничего и не понял... :)

0

8

Что, слишком много скобок :D

0

9

OhoTniK написал(а):

А у меня таких... Дружба возможна... Вот только если у тебя есть девушка и ты ей верен, то дружба будет в 100% случаев...

вот с этим я согласна.
а если иметь ввиду дружбу как между одним и тем же полом, может ли парень общаться с девчонкой как с парнем и наоборот? вряд ли....

0

10

Может, если в девушке преобладают мужские черты характера и она, подобно мужчине ведет себя. Я не имею в виду трансов. У меня есть одна знакомая такая...хотя последнее время она становится все более женственной)

0

11

дружба возможна, но не всегда. могу привести пример из своей жизни. все свое детство провела в компании мальчишек, повзрослела - стала общаться с девченками. но с противоположным полом (я думаю) все же интереснее. я не могу общаться с теми девченками, которых интересует только косметика и т.д. Считаю, что дружба между полами возожна и даже необходима. главное видеть человека, а не очередного кандидата в парни.....

0

12

Юра, ты видишь какой у нас на форуме умный человек? :yes:

0

13

Ленуся, я правда, аж обалдел, какая же ты молодец! ) Как хорошо сказано! Я не раздумывая поставил +!
Конечно же поддерживаю насчет того, что с противоположным полом гораздо интереснее)

0

14

C мальчиками свободней, с девочками привычней. Это сравнивать нельзя.

0

15

Ну мне, например, легче с мальчиками :)

0

16

согласна с Ленусей, я тоже не люблю общаться с девчонками, зайикленными только на косметике и журналах, которые могут обсуждать йогурт целый час(не смейтесь, я знаю таких людей). в этом плане конечно легче с парнями общаться. вы ж не будете им твердить про суперобъемную тушь, т.к знаете, что им она до лампочки, тоже самое и они. поэтому и интересней и проще общаться с противоположным полом.

0

17

Вот за что я люблю свою сестру! :)

0

18

Я её за это тоже лю... уважаю...

0

19

Конечно возможно...я у меня у самой есть лучший друг, с которым я могу поговорить о чем угодно и когда угодно)))

0

20

Дружба возможна если обе стороны соблюдают правила эьой игры под названием дружба!
А ВООБЩЕ ДРУГ ЭТО ОДНА ДУША В ДВУХ ТЕЛАХ!!!!))))

0

21

Арман написал(а):

А ВООБЩЕ ДРУГ ЭТО ОДНА ДУША В ДВУХ ТЕЛАХ!!!!))))

Золотые слова! +1

0

22

Да, но при этом, если выйти за пределы дружбы это может или испортить дружбу или улучшить так сказать ее...))

0

23

Извиняюсь, но это тоже был я. См. выше. Не стал удалять, пусть у сестры будет больше реального количества сообщений, всего-то на 5 штук, вам же не обидно?)

0

24

F@ldir написал(а):

Да, но при этом, если выйти за пределы дружбы это может или испортить дружбу или улучшить так сказать ее.

это будет просто не дружба, а другого рода отношения. поэтому низзя говорить, что может испортиться дружба.

0

25

Ну нельзя же говорить, что есть черное и белое, есть же еще и оттенки...

0

26

Спорить на эту тему нельзя, но вот на своём опыте я могу вам сказать, что сейчас я встречаюсь со своей лучшей подругой (ну или по понятнее раньше она была моей лучшей подругой, а теперь моя девушка)! Хотя всё лето мы утверждали что мы только друзья ( ну а специально для Мальвины скажу что мы тоже говорили о чём угодно, как друзья и говорим о чём угодно, как парень и девушка)!

0

27

согласна с Free_dreamer, а то некоторые говорят мол дружба испортится..

0

28

Да, так оно и есть. С переходом на другой уровень отношений всё становится только лучше.

0

29

Free_dreamer написал(а):

Да, так оно и есть. С переходом на другой уровень отношений всё становится только лучше.

Официально подтверждаю!

0

30

OhoTniK написал(а):

Официально подтверждаю!

Но и сложнее.

0


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Всё о любви здесь... » Дружба между мужчиной и женщиной: возможно ли?