ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только...

Объявление

GO!games | Игровой каталог



Я рад, что ты выбрал мой форум... Надеюсь тебе здесь понравится.... Если возникли вопросы, то пишите в администрацию сайта - всегда ответим))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Творчество » Идеи насчет рассказа, обсуждение


Идеи насчет рассказа, обсуждение

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Как вам рассказ?
Нормально\чудесно

100% - 3 Нормально\херово

0% - 0
Нормально\чудесно

100% - 3 Нормально\херово

0% - 0
Голосов: 3

1

Ну, начало вроде есть... Какое-никакое, но есть... Пишите дальше коллеги... Выслушаю любое замечание по делу.
З.ы. В теме самого рассказа не постить (просьба)

0

2

класссс!!!

0

3

У меня идея! :bye:
Давайте еще кто-нибудь напишет продолжение! Ибо игра с двумя участниками не имеет смысла.

З.Ы. И куда делся DamnIt?! :scratch_one-s_head:

0

4

Товарищи, простите за долгое отсутствие - у меня были проблемы с интернет провайдером! я готов продожлить

0

5

Заффтра прийду с пар, засяду писать - все под контролем)

0

6

Не буду писать пока кто-нибудь еще не отпостится. Вдвоем играть не интересно!

0

7

ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮДИ!!!!! попробуйте себя в роли писателей... нйжен еще один чел! Пожалуйсто....) или хоть проотреагируйте хоть как-то... Скажите, что либо пишу один я (если никто не будет), либо пишем Мы... либо никто не пишет и закрываем к ***мужским половым органам*** тему....(

0

8

Ай-ай-ай! Вот ругаться и нервничать совсем ни к чему... :/
Тем более, модератору.
Но все же...мне казалось благосклонно отнеслись к идее игры более чем два человека...Напрашивается вопрос, где эти субъекты сейчас?

0

9

Та не, ну я расстраиваюсь( все кричали, что как это замечательно и нев**енно хорошо... а как дошли до дела, так все куда-то пропали( отакое**(

0

10

и насчет интересности позволю себе не согласится... В любом случае в сооавторстве интресней писать, чем самому!! ИМХО)  crazy

0

11

DamnIt
kremcus
ну люди то могут написать, но получится фигово. хотите я напишу? ток потом не говорите что я не предупреждала.

0

12

Делай дело! Гуляй смело...! если не будет получацца, я помогу в меру своих убогих спосбностей)

0


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Творчество » Идеи насчет рассказа, обсуждение