ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только...

Объявление

GO!games | Игровой каталог



Я рад, что ты выбрал мой форум... Надеюсь тебе здесь понравится.... Если возникли вопросы, то пишите в администрацию сайта - всегда ответим))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Общение » Часто ли вы употребляете...


Часто ли вы употребляете...

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Часто ли вы употребляете...
Никогда не употребляю...

22% - 2
Стараюсь не употреблять...

44% - 4
Бывает...

22% - 2
Только и говорю ими...

0% - 0
Опрос тупой!!! Автора на кол...

11% - 1
Голосов: 9

1

Часто ли вы употребляете в своей речи не цензурную лексику??? Если да, то почему?

0

2

иногда просто без мата не обойтись такие эмоции в душе что просто...

+1

3

о дааа бывает так возмутительно всё что и хочется высказатся....но стараюсь здерживать себя...быть порядочной и культурной)

+1

4

я не употребляю, хотя бывает когда очень очень злюсь

0

5

Так, что-то голосование слабенько идёт...

0

6

Всегда можно рассказать всё русскими словами. Мне кажется не цензурная лексика возникает тогда когда у человека небогатый словарный запас и ему нехватает для ответа слов как воздуха, вот он и заменяет их матом!! Вот как-то так!

+1

7

Assol написал(а):

у человека небогатый словарный запас и ему нехватает для ответа слов как воздуха, вот он и заменяет их матом!! Вот как-то так!

Какие мы правильные!!!!

0

8

у меня вырывается когда я ругаюсь. не помню что-то литературных слов, чтоб выразить злость)))

+1

9

Оно не может не вырываться...... При таких-то обстоятельствах....

0

10

Assol написал(а):

Всегда можно рассказать всё русскими словами. Мне кажется не цензурная лексика возникает тогда когда у человека небогатый словарный запас и ему нехватает для ответа слов как воздуха, вот он и заменяет их матом!! Вот как-то так!

А мне нравится твой ответ по этой теме... Только хочу немножко поправить... Я хочу сказать, что постоянно употребляют, действительно, люди с небогатым словарным запасом... А вот те, кому есть что сказать, иногда всё же выражаются не цензурной лексикой...

0


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Общение » Часто ли вы употребляете...