ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только...

Объявление

GO!games | Игровой каталог



Я рад, что ты выбрал мой форум... Надеюсь тебе здесь понравится.... Если возникли вопросы, то пишите в администрацию сайта - всегда ответим))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Всё о любви здесь... » что такое женственность?


что такое женственность?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

что такое женственность в понимании девушки и в понимании парня

0

2

ыы сразу вспомнилась фраза:
"девушкам не хватает женственности, а женщинам девственности"

0

3

Женственность - это и есть та черта, которая отличает парня от девушки.... Она может проявлятсься по-разному... Например, когда девушка одевает изысканное и элегантное платье, то о такой девушке обычно говорят, что её образ "женственен"....

0

4

OhoTniK
или чаще говорят что унее есть вкус.
а что именно придает девушке женственности?
кто-то считает чято запах, кто-то что осанка

0

5

а я думаю что женственность может быть не только во внешности, а и в душе,в том смысле что она может одеватся как угодно,а вот внутрений её мир  будет женственный,т.е она будет хорошой девушкой, любящей женой, заботливой матерью...

0

6

Webgirl написал(а):

что она может одеватся как угодно

Это совсем не женственно!

Webgirl написал(а):

а вот внутрений её мир  будет женственный,т.е она будет хорошой девушкой, любящей женой, заботливой матерью...

Если она будет одеваться как попало, то всего этого могут так и не заметить. Это всё образно!

0

7

вот так и получется что люди не замечают душу человека который плохо одет...это не образно,это сейчас такое вот в мире...

0

8

в принципе женственно одетая женщина выглядит женственно не зависимо от того где купленны эти вещи и т.п. а как попало одеваться женственная девушка не может

0

9

Давайте попробуем вместе выяснить делая анализ от мужественности?
Для начала гендерный принак определителя - кто определяет степень женственности и степень мужественности?

0

10

На мой взгляд женственность сродни сексапильности. У кого то всё при всём в смысле форм, а желания не вызывает. Также девушка имеющая мужские манеры не выглядит женственной... Женственность это своего рода ореол слабости, шарма... Рядом с такой женщиной мужчина чувствует себя настоящим мачо...

0

11

я думаю женственность сродни чувственности и проницательности... хотя могу и ошибаться.

0

12

Мальвина написал(а):

Рядом с такой женщиной мужчина чувствует себя настоящим мачо...

То есть у нее обильное выделение ферромонов и мужчина рядом чувствует себя непобедимым буйволом?

Katharina написал(а):

женственность сродни чувственности и проницательности

Хорошие слова, сам их использую, но только что-то подсказывает что я мы в этом убеждении не правы.

+1

13

девушка если женственна, то это у неё в крови
а лично у мя бывает по-разному

0


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Всё о любви здесь... » что такое женственность?