ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только...

Объявление

GO!games | Игровой каталог



Я рад, что ты выбрал мой форум... Надеюсь тебе здесь понравится.... Если возникли вопросы, то пишите в администрацию сайта - всегда ответим))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Всё о любви здесь... » Пустота или как пережить разрыв с любимым?


Пустота или как пережить разрыв с любимым?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Все прекрасно знают, что не все отношения вечны...Как пережить разрыв с любимым?
Делимся своими историями и советами...

0

2

лучше не допустить его.

0

3

Я даже и не знаю, что ответить.... Я пережил разрыв очень тяжело, но всё же пережил и это уже радует) Просто старался не думать о этом человеке... Начал улучшать свои знания в области РНР и теперь уже не думаю о разрыве...

0

4

Незнаю, не переживала еще такого,но действительно думаю что надо чем-то увлеч себя,увлечься так что бы не думать о том человеке...

0

5

Webgirl написал(а):

не переживала еще такого

Значит ты просто не любила кого-нибудь...

0

6

хм....я люблю....но никаких разрывов не было....всё чики-пики)))

0

7

Мальвина написал(а):

Все прекрасно знают, что не все отношения вечны...Как пережить разрыв с любимым?
Делимся своими историями и советами...

Скушать коробку конфет и....... жизнь прекрасна!  :)  Хотя.... Шучу я.... Нада не думать об этом и учить ин яз!!!!!! Желательно несколько! Тогда мозги явно забьются!!! И тут уже не до разрыва! но всё равно.... Надо не забывать: ЛЮБОВЬ ЕСТЬ! НУЖНО ТОЛЬКО ВЕРИТЬ!!!!  :D

0

8

SNEzhynka написал(а):

Надо не забывать: ЛЮБОВЬ ЕСТЬ! НУЖНО ТОЛЬКО ВЕРИТЬ!!!!

оо, вот это прально. я как и Вэбгерл ниче не переживала мучительного, хотя Охотник прав в чем-то... для начала надо полюбить человека.)))

0

9

все просто. если ты знаешь, что ты сделал правильно, разрыв будет не очень мучительным.

0

10

В моей ситуации я шла под девизом:"Лучшее лекарство от старой любви-новая".
Действительно помогает)

SNEzhynka написал(а):

Скушать коробку конфет

после первой пойдет вторая-а эт не поможет) только лишние кг добавятся))))))

Ч@плин написал(а):

все просто. если ты знаешь, что ты сделал правильно, разрыв будет не очень мучительным.

да,это самое важное, потому что обычно во всем случившемся я веню себя....)

Webgirl написал(а):

никаких разрывов не было

в этом даже плюс и я тебе завидую....
Моя подруга сказала: я никогда не любила. все ограничивалось симпатией, и я этому рада, ведь любовь приносит много мучений....

Ч@плин написал(а):

лучше не допустить его.

само собой, но увы не все отношения долговечны....

0

11

Мальвина
ох...  какой пространный ответ

Отредактировано Ч@плин (2007-12-11 21:03:24)

0

12

Мальвина написал(а):

после первой пойдет вторая-а эт не поможет) только лишние кг добавятся))))))

Я же написала, что шучу!!! А лишние кг нам не нужны!!!! :P

0

13

Мальвина написал(а):

В моей ситуации я шла под девизом:"Лучшее лекарство от старой любви-новая".

а старая так и вклинивается в новую- всякие там сравнения.

0

14

Katharina написал(а):

а старая так и вклинивается в новую- всякие там сравнения.

А вот такие вот сравнения очень раздражают в отношениях, когда тебя сравнивают с бывшим...отпадает всякое желание...
Потому что хочеться быть не заменой кому-то, а просто (as is)"как есть"....

Отредактировано Haiter (2007-12-16 11:48:26)

0

15

а я считаю что каждый следующий намного лучше предыдущего...и ничего несравниваю)))))

0

16

Webgirl написал(а):

а я считаю что каждый следующий намного лучше предыдущего...и ничего несравниваю)))))

а ты смотрела фильм автострада 60? там девушка тоже искала идеального, и у нее каждый следующий был лучше предыдущего, так и ты что ли так собираешься? до бесконечности?))

0

17

Haiter написал(а):

а ты смотрела фильм автострада 60? там девушка тоже искала идеального, и у нее каждый следующий был лучше предыдущего, так и ты что ли так собираешься? до бесконечности?))

Не смотрела!Ничего я не собиралась,и несобираюсь и не ищу идеального,идеальных людей не существует!Я просто этим хотела сказать что я несравниваю когда у меня появляется новый роман или парень,считаю это глупым занятем что либо сравнивать,каждый человек индивидуален и сравнивать тут неуместно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

18

Webgirl написал(а):

каждый человек индивидуален и сравнивать тут неуместно!

Вот это правильно!)

0

19

Haiter
в фильме у нее не каждый следующий был лучше предидущего... а парень хорошо над ней издевнулся, а по поводу сравнения мы это делаем вольно или невольно, просто в один момент перестаем сравнивать

0

20

ДЫ НАФИГ ЭТ НУЖНО! пРОСТО, КОГДА ЛЮБИШЬ ПРЕДЫДУЩЕГО, А У ТЕБЯ С НИМ НИ ФИГА, и есть уже следующий, ты его не сравниваешь с предыдещим, а просто любишь его или предыдущего... Надеюсь, меня все поняли.... :P

0

21

SNEzhynka написал(а):

ДЫ НАФИГ ЭТ НУЖНО! пРОСТО, КОГДА ЛЮБИШЬ ПРЕДЫДУЩЕГО, А У ТЕБЯ С НИМ НИ ФИГА, и есть уже следующий, ты его не сравниваешь с предыдещим, а просто любишь его или предыдущего... Надеюсь, меня все поняли....

Вот я ж об этом и говорю, что так и надо, а не сравнивать! Просто некоторые сравнивают...

0

22

Haiter написал(а):

Просто некоторые сравнивают...

если они сравнивают, знач у них комплекс неполноценности

0


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Всё о любви здесь... » Пустота или как пережить разрыв с любимым?