ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только...

Объявление

GO!games | Игровой каталог



Я рад, что ты выбрал мой форум... Надеюсь тебе здесь понравится.... Если возникли вопросы, то пишите в администрацию сайта - всегда ответим))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Всё о любви здесь... » Как его\её влюбить в себя?


Как его\её влюбить в себя?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Иногда мы нечаянно влюбляемся в того, кто на нас почти не смотрит.... Но ведь хотелось бы, чтобы смотрел... Так вот, может есть предложения, как это сделать???  :scratch_one-s_head:

0

2

честно - не знаю, знала бы - весь мир у моих ног))) мож не пытаться ниче сделать вообще?

0

3

Katharina написал(а):

мож не пытаться ниче сделать вообще?

Так не интересно

0

4

ну а что? слишком сложная тема, если к нам подкулючатся еще пара человек, может и придумаем)))

0

5

SNEzhynka написал(а):

Иногда мы нечаянно влюбляемся в того, кто на нас почти не смотрит.... Но ведь хотелось бы, чтобы смотрел... Так вот, может есть предложения, как это сделать???

Просто вы часто влюбляетесь в принцей на белом коне... А может, он не смотрит потому что у него есть девушка??? Может, он просто стеснительный...
Ну а что делать.... Попробовать привлечь его внимание... Просто сделать так, чтобы он увидел, что ты на него смотришь....

0

6

OhoTniK
однажды мне один хороший человек написал: "Женщины как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны.
Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что то не так, хотя на самом деле ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ.
Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на  макушку дерева."
это касается твоего высказыания насчет принцев и их девушек.

0

7

ууу...люди...сама была такой...влюбилась когдато в 7 классе в мальчика...что я только не делала,и в книгу записки ложила,стихи писала, сердечки рисовала,имя выводила на листочках тетради...смотрела на него постоянно,что весь класс видел что творится со мной...общалась по телефону,просила рассказать задачу как решать..хотя решила её давно уже...он всё видел и понимал...общался со мной...но ничего не было...он встречался с девченкой...эх...бывает же такое....аж самой сейчас смешно...

А вообще я сичитаю даже если ты влюбишь в себя человека силой...то это будет не понастоящему...не от души...не от сердца...так что надо просто забыть эти мечты о том человеке и искать такого который увидит тебя посмотрит на тебя и ты сама поймешь что да...это он...

0

8

Katharina, просто, знаешь, когда ты не только лезешь на макушку, а ещё и делаешь абсолютно всё для этого человека, а он потом вытирает об тебя ноги, когда ты открываешь человеку душу, а он в неё просто плюёт, то знаешь, начинаешь думать, что девушкам нужны только какие-то идиоты и отморозки (простите, но других слов не смог подобрать)... Или девушки ищут себе парня на белом коне, не замечая простых парней, которым больше всего в жизни важнее любовь, чувства, а не деньги и материальный достаток... Нынешним девушкам (не всем, но большинству) не нужны романтики, не нужны парни, которые думают о будующем... Они ищут лишь человека, который будет за них платить в кафешке или на очередной вечеринке... У таких девушек нет души... Внутри они мёртвые... Они не видят того, что видят простые люди... Они не могут радоваться просто солнцу, зелёной траве, считая, что это просто очередная тупость или какой-то очередной идиотский поступок... Как же мне жаль таких людей.. Они не умеют жить, они так и не поймут никогда зачем они жили... Ксожалению таких сейчас большинство, а точнее, почти все... Мир опускается в бездну... Люди перестали ценить чувства... Так что вот так)...

+1

9

Знаешь, OhoTniK, эти чувства вобщем-то взаимны. Мужчины тоже изменились. Да и раздражает эта показушная унылость. Посмотри, сколько парней и девушек "я_хочу_избавиться_от_одиночества" вокруг. Они знакомятся - и разве их становится меньше? Кому нужно вытягивать мир "из бездны", если одинокому и унылому проще?

+2

10

OhoTniK написал(а):

Katharina, просто, знаешь, когда ты не только лезешь на макушку, а ещё и делаешь абсолютно всё для этого человека, а он потом вытирает об тебя ноги, когда ты открываешь человеку душу, а он в неё просто плюёт, то знаешь, начинаешь думать, что девушкам нужны только какие-то идиоты и отморозки (простите, но других слов не смог подобрать)... Или девушки ищут себе парня на белом коне, не замечая простых парней, которым больше всего в жизни важнее любовь, чувства, а не деньги и материальный достаток... Нынешним девушкам (не всем, но большинству) не нужны романтики, не нужны парни, которые думают о будующем... Они ищут лишь человека, который будет за них платить в кафешке или на очередной вечеринке... У таких девушек нет души... Внутри они мёртвые... Они не видят того, что видят простые люди... Они не могут радоваться просто солнцу, зелёной траве, считая, что это просто очередная тупость или какой-то очередной идиотский поступок... Как же мне жаль таких людей.. Они не умеют жить, они так и не поймут никогда зачем они жили... Ксожалению таких сейчас большинство, а точнее, почти все... Мир опускается в бездну... Люди перестали ценить чувства... Так что вот так)...

+1000000000000000000

+1

11

OhoTniK написал(а):

Katharina, просто, знаешь, когда ты не только лезешь на макушку, а ещё и делаешь абсолютно всё для этого человека, а он потом вытирает об тебя ноги, когда ты открываешь человеку душу, а он в неё просто плюёт, то знаешь, начинаешь думать, что девушкам нужны только какие-то идиоты и отморозки (простите, но других слов не смог подобрать)... Или девушки ищут себе парня на белом коне, не замечая простых парней, которым больше всего в жизни важнее любовь, чувства, а не деньги и материальный достаток... Нынешним девушкам (не всем, но большинству) не нужны романтики, не нужны парни, которые думают о будующем... Они ищут лишь человека, который будет за них платить в кафешке или на очередной вечеринке... У таких девушек нет души... Внутри они мёртвые... Они не видят того, что видят простые люди... Они не могут радоваться просто солнцу, зелёной траве, считая, что это просто очередная тупость или какой-то очередной идиотский поступок... Как же мне жаль таких людей.. Они не умеют жить, они так и не поймут никогда зачем они жили... Ксожалению таких сейчас большинство, а точнее, почти все... Мир опускается в бездну... Люди перестали ценить чувства... Так что вот так)...

начнем с того, что ты у этого человека не спросил, надо ли ему чтоб ты на стенку лез?!ему это не надо, иначе он бы оценил!!! а лезешь на стену и кричишь: вот что я "для тебя" делаю, сделай и ты для меня!!! а тому человеку не понять!!! и ты абсолютно не понимаешь что нужно девушкам, поэтому и говоришь: что нужны отморозки или еще там кто.... аааа, и самое главное: деньги! ха, я раньше в другой теме свое мнение писала, но тебе кажется нужно, чтоб тебе сказали: Ветал, это неправда, ты самый классный, а они тебя не стоят.... прежде чем ты сам не поймешь, что ты классный пацан, этого не будет))) и уговаривать тебя никто не будет, поэтому можешь считать, что девушкам нужен толстый кошелек и большой инструмент!!! пожалуйста, вы правы, это нам и нужно!!!

+2

12

Katharina написал(а):

...поэтому можешь считать, что девушкам нужен...

Я сказал почти всем, но не всем.... Так что не нужно говорить.... И хочешь сказать, что тебе, например, не нужно чтобы парень доказывал тебе, что он тебя любит, не нужно чтобы говорил какая ты у него красивая и вообще самая-самая??? :scratch_one-s_head:

+1

13

Webgirl написал(а):

А вообще я сичитаю даже если ты влюбишь в себя человека силой...то это будет не понастоящему...не от души...не от сердца...так что надо просто забыть эти мечты о том человеке и искать такого который увидит тебя посмотрит на тебя и ты сама поймешь что да...это он...

Так, про силой мы не говорим! Что сделать, чтобы просто посмотрел....

0

14

OhoTniK написал(а):

будет за них платить в кафешке или на очередной вечеринке...

Фу! Таких стерв ненавижу и не понимаю их! ДурЫ!!!!

0

15

OhoTniK написал(а):

И хочешь сказать, что тебе, например, не нужно чтобы парень доказывал тебе, что он тебя любит, не нужно чтобы говорил какая ты у него красивая и вообще самая-самая???

Не, эт нужно.... Иначе чувствуешь себя... Ну некомфортно что ли?!  g_sad

0

16

OhoTniK написал(а):

. И хочешь сказать, что тебе, например, не нужно чтобы

а при чем тут это? ты смотришь на вещи с одной стороны, и да, ты прав, но не во всем. а научишься смотреть внутрь проблемы, тогда и поговорим.

0

17

OhoTniK написал(а):

И хочешь сказать, что тебе, например, не нужно чтобы парень доказывал тебе, что он тебя любит, не нужно чтобы говорил какая ты у него красивая и вообще самая-самая???

хы,мне не нужно,я и так это знаю,и все кому нужно знают,и те кто знают это,это знают, что я знаю..... :)

Отредактировано Webgirl (2008-01-20 14:19:06)

0

18

Webgirl написал(а):

хы,мне не нужно,я и так это знаю,и все кому нужно знают,и те кто знают это,это знают, что я знаю.....

прикольно  :P

0

19

OhoTniK
Интересные мысли. Но если смотреть по ним - в любом случае мы что-то желаем от партнера. Вот к примеру - как бы ты отнесся к девушке, которая рассказывала о мегалюбви, висела на шее, готовила, убирала, но абсолютно и не думала выйти за порог, потому что там нет тебя? Подобная ограниченность не может не раздражать. Как другой момент - девушка тебя любит, но более чем самодостаточна, для нее ты ничего кроме любмиой игрушки не представляешь.

Katharina написал(а):

и ты абсолютно не понимаешь что нужно девушкам, поэтому и говориш

Как раз в этом моменте Охотник прав. Каждого человека можно подкупить, но не каждый хочет называть свою цену по разным причинам, вроде:
1). Хочет набить повыше
2). Желаемая цена находится за пределами используемой официально морали
3). Попытка поднять мнение окружающих и попытаться пощеголять в паре с видной девушкой, а потом выставить что это было чуть ли не свидание, а не случайная встреча. Фактически - повышение рейтинга, но попробуй только уличить...

PerfectStranger
Кстати, ничего не изменилось. Инфантилизм перешел из одной своей формы в другую, а гендерный признак лепить было глупо.

0


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Всё о любви здесь... » Как его\её влюбить в себя?