ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только...

Объявление

GO!games | Игровой каталог



Я рад, что ты выбрал мой форум... Надеюсь тебе здесь понравится.... Если возникли вопросы, то пишите в администрацию сайта - всегда ответим))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Всё о любви здесь... » Любовь и ненависть


Любовь и ненависть

Сообщений 91 страница 120 из 135

91

Такая любовь в моем понимании - не любовь вовсе!

ППКС!

0

92

kremcus написал(а):

Так что не бывает!

Я тоже считаю, что не бывает.

0

93

kremcus написал(а):

Так что не бывает!

Я нихчего не пойму, чего не бывает?

0

94

Любви после ненависти и ненависти после любви! :rofl:

0

95

Ненависть столь же сильное чувство, как и любовь. Неумеете ненавидеть, неумеете и любить.
Вопрос в том стоит ли испытывать хоть какие то чувства к человеку которого разлюбил? Нужно ли его ненавидеть, или проще и лучше просто забыть и оставить этого человека в покое, и жить дальше?

0

96

Free_dreamer написал(а):

Неумеете ненавидеть, неумеете и любить.

Вот это уже, прости, бред! :nono: Есть люди, которые любят, но ни к кому в жизни не испытывали ненависти. И есть, которые способны только ненавидеть.

0

97

Free_dreamer написал(а):

[Ненависть столь же сильное чувство, как и любовь. Неумеете ненавидеть, неумеете и любить.]

В чем то он прав... Нельзя ДО КОНЦА познать любовь пока не познаешь ненависть хотя бы чучуть...
Так же не познать ДО КОНЦА ненависть пока не понаешь любовь хоть чучуть)

0

98

Арман написал(а):

В чем то он прав... Нельзя ДО КОНЦА познать любовь пока не познаешь ненависть хотя бы чучуть...
Так же не познать ДО КОНЦА ненависть пока не понаешь любовь хоть чучуть)

Забавно, что вы рассуждаете об этих чувствах, как о чем-то связанном, взаимодействующем...А между тем, они вполне самобытны. Т.е. ты не любишь по-настоящему, пока не научишся кого-то ненавидеть? Оптимистично! :rofl:

0

99

kremcus написал(а):

Забавно, что вы рассуждаете об этих чувствах, как о чем-то связанном, взаимодействующем...А между тем, они вполне самобытны. Т.е. ты не любишь по-настоящему, пока не научишся кого-то ненавидеть?

Нет эти чувства равны эмоционально! Поэтому они и связаны.

0

100

Free_dreamer написал(а):

Нет эти чувства равны эмоционально! Поэтому они и связаны.

Во-первых, разъясни как можно говорить об эмоциональном равенстве двух разных чувств у разных людей. Это тебе не кг соли и кг сахара! Во-вторых, даже будь они равны, из этого вовсе не вытекает, что они связаны!

0

101

kremcus ты приколист) тут дело не в том что ты не научишься ЛЮБИТЬ а в том что ты не ПОЗНАЕШЬ ЛЮБОВЬ ДО КОНЦА)
В том что они(любовь и ненависть) самобытны ты не прав. Обьясню почему(это пример): Любое событие тянет за собой другое и если ты не понимаешь алгоритм этого причинно - следственного явления , не значит что два события не связаны). Знаешь есть теория Хаоса: она базируется на том что взмах крыльев бабочки на одном конце планеты может привести к торнадо на другом... любовь и ненависть так же являются прич - след явлением) И они связаны хотя бы тем что это два полюса одного чувства плюс и минус) Это ИМХО)

0

102

Арман написал(а):

Любое событие тянет за собой другое и если ты не понимаешь алгоритм этого причинно - следственного явления , не значит что два события не связаны).

Да уж куда мне! :rofl: Никогда не был силен в разведении философской демагогии на пустом месте! Если рассуждать об этом в таком масштабе, то все чувства взаимосвязаны - все они присущи человеку. Не познав жалость, зависть, жадность, ...не познаешь любовь! ;) Но, прошу, вернись с неба на нашу грешную землю! Мы обсуждаем этот вопрос в более узких рамках.

Арман написал(а):

Знаешь есть теория Хаоса: она базируется на том что взмах крыльев бабочки на одном конце планеты может привести к торнадо на другом... любовь и ненависть так же являются прич - след явлением)

А почему ты объясняешь этой теорией связь любви и ненависти? :wacko: Вроде того, что если один человек полюбит на одном конце планеты, то другой человек на противоположном конце начнет ненавидеть? :D Не вижу твоего объяснения прич-след. явления! А вижу множество красивых слов и намеков на эрудицию, не имеющих четкой смысловой нагрузки...(без обид :) )

Арман написал(а):

И они связаны хотя бы тем что это два полюса одного чувства плюс и минус) Это ИМХО)

ИМХО, высосано из пальца!

0

103

Я люблю этот форум, но уже ненавижу эту тему:)

0

104

Этт не просто набор красивых слов) у меня просто дурацкая привычка думая об одном, перескакивать на другое причем совсем не связаное с предыдушим(не обращай особого внимания на разброс мыслей, попытайся уловить то что я хотел сказать, а не то что НАПИСАЛ))))))))))) У меня не всегда получается складно донести свои мысли(((( мне проще в живую общаться)))) а тебе в натуре нада стать КРИТИКОМ)))) ТАК меня еще никто не обсерал))))))))))) Да, и брось этот свой прикол "без обид", какие могут быть обиды на честность) Я чаще обижаюсь на вранье и лицемерие)

0

105

Скажите мне вот что: кто нибудь после прочтения этой темы поменял своё мнение по обсуждаемому вопросу?

0

106

Cherem написал(а):

Скажите мне вот что: кто нибудь после прочтения этой темы поменял своё мнение по обсуждаемому вопросу?

Я скажу, что те, кто спорил об этом, скорее всего, нет! Включая меня. Потому как спорящий человек...он ведь достаточно упрям и ему четко известна собственная позиция. Поэтому переубедить в чем-то такого человека (опять же, говорю и о себе :) )...практически невозможно!
Достаточно бессмысленное занятие, не находишь, Cherem? Зато, есть возможность многое узнать об оппоненте (маленький камушек в огород Армана :D (без обид :lol: ))

0

107

А вообще всё зависит от той или иной степени любви, которую испытовал тот или иной человек. Ведь любовь, как и ненависть вещи неопределённые и у каждого к ним свой подход.

0

108

Free_dreamer написал(а):

Ведь любовь, как и ненависть вещи неопределённые и у каждого к ним свой подход.

Ээ...как это...а, вспомнил! ППКС! ^_^

0

109

kremcus написал(а):
Free_dreamer написал(а):

написал:
Ведь любовь, как и ненависть вещи неопределённые и у каждого к ним свой подход.

Ээ...как это...а, вспомнил! ППКС!

Именно так! ппц, ппкс) гы

0

110

Достаточно бессмысленное занятие, не находишь, Cherem?

Нахожу! :yes:  :lol: (только опять таки - без обид!)  :)

Хэйтер, отпиши плиз в словарик, что ты называешь "ппц"? :rolleyes:

Отредактировано Cherem (2007-02-18 17:04:10)

0

111

Скажу вам одно - ВЫ мне нравитесь все без исключения несмотря не на какие маленькие камни в огороде :D (в свою очередь камень в твой огород Kremcus(без обид) :D
Знаете по ходу обсуждения данной темы мне все больше и больше становиться понятно насколько чел может быть упрям и глух к другим в своей слепой вере в свою правоту и ощибочность других(исключительно обо мне) так что прошу извинения за все выше перечисленное :sorry:

0

112

Арман написал(а):

Скажу вам одно - ВЫ мне нравитесь все без исключения несмотря не на какие маленькие камни в огороде  (в свою очередь камень в твой огород Kremcus(без обид) 
Знаете по ходу обсуждения данной темы мне все больше и больше становиться понятно насколько чел может быть упрям и глух к другим в своей слепой вере в свою правоту и ощибочность других(исключительно обо мне) так что прошу извинения за все выше перечисленное

Писсс брат. Трава не наркотик:)

0

113

Free_dreamer написал(а):

Трава не наркотик:)

Я те дам, "не наркотик"! :nono:  :)

0

114

Да мы тока траву в этой теме не обсуждали :rofl: !!!!
Мож еще и о колесах поговорим?

0

115

Колеса...Стас, ты поменял свои шины? Зимнюю резину поставил?))

0

116

kremcus написал(а):

Я те дам, "не наркотик"!

Humor!

0

117

Ведь не обязательно физическая зависимость, есть же еще и психологическая зависимость. Вот у травы скорее больше психологическая.

0

118

Haiter написал(а):

Ведь не обязательно физическая зависимость, есть же еще и психологическая зависимость. Вот у травы скорее больше психологическая.

Я в этом не шарюсь, я не пробывал.

0

119

Cherem написал(а):

Хэйтер, отпиши плиз в словарик, что ты называешь "ппц"?

пипец

Free_dreamer написал(а):

Я в этом не шарюсь, я не пробывал.

та я тоже не пробовал, но читал коменты тех, кто пробовал.

0

120

Вы что совсем упали? :O  Мож тада тему о наркоте создадим? Мы тут о любви и ненависти собирались говорить, или как?

0


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Всё о любви здесь... » Любовь и ненависть