ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только...

Объявление

GO!games | Игровой каталог



Я рад, что ты выбрал мой форум... Надеюсь тебе здесь понравится.... Если возникли вопросы, то пишите в администрацию сайта - всегда ответим))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Кино » Премьеры в кинотеатрах


Премьеры в кинотеатрах

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

На чтобы сходить....?

0

2

Я не знаю, нужно ли было создавать тему такую, если можно это вполне обсудить в теме Куда пойти? Как ты считаешь?

0

3

Да ладно тебе! Пусть будет... :)

0

4

Куда пойти, аналогов этой темы уже 3))

0

5

Эрагорн 14 декабря в 1ом комсомольском в кинопалаце вроде небудет http://www.kinopalace.kharkov.ua/

Отредактировано S3Ri0S (2006-12-10 03:22:50)

0

6

Было очень разрекламированн фильм Ведьма снятый по повести Гоголя Вий!
Если быть честной фильм неплохой, но ожидания того что я ожидала я не получила..может это связанно с тем что для меня сюжет не новый, хоть в фильме и есть изменения..
всё же если человек читал книгу...то фильм впечатления сильного не произведёт... :bye:

0

7

Жара-прикольный фильм....я смотрела...мне понравился....всем советую...

0

8

Ходил тут недавно на волкодава. Для уровня наших фильм очень достойный, но вот спецэффектам ещё подучиться надо.

0

9

Волкодава - в топку! Позор! :mad: Если у вас будит идти, то сходите на "Следопыта"! Картина впечатляет!

0

10

А мне волкодав понравился, есть конечно недостатки, но с помощью денег их можно легко исправить, а следопыт - скучноватый(но викинги там клёвые, вид устрашает).

0

11

Free_dreamer написал(а):

А мне волкодав понравился

*Убегает пить йаду!*

0

12

kremcus написал(а):

*Убегает пить йаду!*

Каждому своё

0

13

Ни то, ни другое не смотрел и не парюсь) хотя хочется посмотреть, чтобы тоже сравнивать. парадокс?!

0

14

Посмотрел "300 спартанцев"! Зрелищно! :O  Всем смотреть и обязательно в кинотеатре.
Особо впечатлительным вход категорически запрещен!

0

15

Итак из того что вычитал тут:
"Жара" - стандартное бютжетное кино - единственны стоящий кадр когда Скины бегут за Тимати, а потом его же несут в чемодане
"Волкодав" - поражение, ужасные спецэфекты - и вообще больше смахивает на гибрид звездных воинов с конаном варваром...
Из последнего что смотрел:
"Такси-4" - сюжет ужасен, фильм просто не о чем, правда есть небольшое количество действительно неплохих шуток и интересных съемок
какойто там Гонщик... - вообще ноу коментс - сценарии к таким фильмам можно писать в воскресенье с утра после попойки сидя в туалете...
"300 спартанцев"... неплохая постельная сцена...красивые но нереальные боевые сцены...ужесно бредовое обмундирование - трусы, плащ, поножи, наручи, щит...и вся защить - дА? бред. Пидарский Ксеркс и стремный монах облизывающий прекрасный Оракул - окончательно портят впечатление о картине...

0

16

nekto! Почти со всем согласен...
"300 спартанцев" не создавались для восстановления исторической реальности. Это прежде всего зрелище! Режиссер, к слову, дебютировал картиной "Город грехов", созданной по мотивам одноименного комикса.

0

17

на город грехов я чуть ли не молился...а в конце даже пустил скупую слезинку - меня поразило нормально так - на эмоциях там сиграно отлично!

0

18

kremcus написал(а):

"300 спартанцев" не создавались для восстановления исторической реальности. Это прежде всего зрелище!

последнее время эти "зрелища" не впечатляют. все одинаковое. мне нравятся последние русские фильмы, особенно комедии.

0

19

nekto написал(а):

на город грехов я чуть ли не молился...а в конце даже пустил скупую слезинку - меня поразило нормально так - на эмоциях там сиграно отлично!

Согласен! Пожалуй, самая серьезная и качественная картина по мативам комикса. Грамотный фильм.

F@ldir написал(а):

последнее время эти "зрелища" не впечатляют. все одинаковое.

После "300 спартанцев" оказалось, что мне еще есть чему удивляться!

F@ldir написал(а):

мне нравятся последние русские фильмы, особенно комедии.

А вот русские комедии...нееее. Но...каждому свое!

0

20

мне в приницпи понравилась очень комедия Дикари - тоже очень эмоционально, тоже почти плакал в конце(боже - я прям какойто эмо - не это все неправда:)))

А на счет "зрелищ" - планирую поход на "Трансформеров" - обещает быть зрелищным...

0

21

народ, кто знает, када там гарри поттер 5 будет?

0

22

По поводу трансформеров: думал лажа, потом глянул трейлер... не лажа (судя по спецэффектам)
Ещё хочется увидеть пиратов карибского моря 3 - интересно чем это всё закончится.

ой чуть не забыл.  В 2008 фильм Варкрафт!

Отредактировано Zak (2007-05-02 21:06:55)

0

23

Zak написал(а):

В 2008 фильм Варкрафт!

Спасибо - порадовал...
Трансформеров ждем 04.07.07...
Пираты - думаю все закончится тем что 2 грознах пирата полюбят друг друга - под лозунгами "Да здравствуют секс меншинства!!!":))

0

24

Ужос какой. придётся режиссёра повесить.

0

25

Zak написал(а):

По поводу трансформеров: думал лажа, потом глянул трейлер... не лажа (судя по спецэффектам)
Ещё хочется увидеть пиратов карибского моря 3 - интересно чем это всё закончится.
ой чуть не забыл.  В 2008 фильм Варкрафт!

Запишешь трейлер трансформеров на мою ДВД-шку (ну и еще мультик, который я просил ;) ? А варкрафта трейлера еще нет?думаю, вообще жесть будет....файрболы, големы, эльфы, батальные сцены... блин...жду- недождусь! :bb:

Отредактировано Emery (2007-05-03 16:51:35)

0

26

кто-нибудь уже смотрел новых пиратов?

0

27

Ещё пока нет...

0

28

они ж с 24 идут.

0

29

сегодня посмотрели! очень недурственное продолжение к начатой в первых частях истории.
море спецэффектов и постоянные выверты сюжета.
один минус - слишком много романтики(это ж не титаник)

0

30

и мне понравился.Супер!но насчет романтики не согласно.не так уж и много.все вмеру

+1


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Кино » Премьеры в кинотеатрах