ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только...

Объявление

GO!games | Игровой каталог



Я рад, что ты выбрал мой форум... Надеюсь тебе здесь понравится.... Если возникли вопросы, то пишите в администрацию сайта - всегда ответим))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Кино » Премьеры в кинотеатрах


Премьеры в кинотеатрах

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Estrella написал(а):

не так уж и много.все вмеру

повторюсь: это не титаник  :)

0

32

Побывала на Пиратах Карибского моря 3 На краю света, местами довольно зрелищно, Джек Воробей как всегда из любой ситуации выходит сухим из воды, трогает разлучение главных героев. Но всё ещё впереди ждём 4 часть Пиратов где нам наконец-то раскажут чем это всё закончится...  :yes:

0

33

Недавно посмотрел ужастик "1408" по одноименному рассказу С.Кинга. В ролях Д.Кьюсак и С.Л.Джексон. Хорошая, добротно сделанная, вещь!
А еще видел "Трансформеров"! Не хочется ругаться на детское кино. Правда, есть пара забавных моментов...

0

34

Трансформеры - наше детство!

+1

35

Zak написал(а):

Трансформеры - наше детство!

ага.. А наклейки какие были...

0

36

Сегодня долгожданная премьера в кинотеатрах  Гарри Поттер и орден Феникса (Harry Potter and the Order of the Phoenix) и так поподробней о фильме...

Режиссер: Дэвид Йэтс
Продюсер: Дэвид Баррон, Дэвид Хейман, Тим Льюис
Сценарист: Майкл Голденберг, Дж.К. Роулинг
Актеры: Дэниэл Рэдклифф, Руперт Гринт, Эмма Уотсон,Хелена Бонем Картер, Робби Колтрейн. Ральф Файнс, Майкл Гэмбон, Брендан Глисон, Ричард Гриффитс,Джейсон Айзекс
Жанр: фэнтези, драма, приключения, семейный
Категория: PG-13

Аннотация:Гарри проводит свой пятый год обучения в школе Хогвартс и обнаруживает, что многие из членов волшебного сообщества отрицают сам факт недавнего состязания юного волшебника с воплощением вселенского зла Волдемортом, делая вид, что не имеют ни малейшего представления о том, что злодей вернулся.

Опасаясь, что почтенный глава Хогвартса Альбус Дамблдор распространяет лживые слухи о возвращении Волдеморта, стремясь подорвать авторитет Министра Магии Корнелиуса Фаджа и в дальнейшем занять его место, Корнелиус назначает нового профессора защиты от темных искусств, который должен будет пристально следить за Дамблдором и студентами Хогвартса.

Но одобренный министерством курс лекций по защитной магии профессора Долорес Амбридж оказывается на практике абсолютно бесполезным — юные волшебники просто неспособны противостоять действию темных сил, угрожающих им и всему волшебному сообществу. И тогда, по настоянию своих друзей, Гермионы и Рона, Гарри берет инициативу в свои руки.

Тайно встречаясь с небольшой группой студентов, называющей себя Отрядом Дамблдора, Гарри обучает их самозащите от темных сил, готовя отважных волшебников к необычной схватке, которая ждет их впереди.

Удачного всем просмотра!!! (не забывайте  делится впечатлениями)

Отредактировано Лена (2007-07-19 09:18:11)

+1

37

Забавное кино. Все фильмы Г.Поттер держаться примерно на одном, довольно качественном, уровне. Это похвально!

+1

38

kremcus полностью с тобой соглассна)

0

39

седня сходила в кино на гарика. хорошо сделали фильм. мне понравился. мне вообще все фильмы про него нравятся кроме 3, как-то не очень,хотя книга класс.)

0

40

Недавно посмотрел "Обитель Зла 3". Хороший экшн. Мила купается в пафосе! :D

+1

41

Сегодня иду на "Мгла". Очередная экранизация новеллы С.Кинга. Замечу, что режиссер и сценарист этого кино, снял "Зеленую Милю" и "Побег из Шаушенка". Кто не видел - очень рекомендую, хорошие работы.

+1

42

:) Мне понравился фильм Сокровище нации-2, Николас Кейдж рулит, поиск сокровищ - это здорово!:)

+1

43

Assol написал(а):

фильм Сокровище нации-2,

Нада будет глянуть)

0

44

"Ирония судьбы. Продолжение" Народ, посмотрите! Офигенный фильм!

0

45

Assol написал(а):

Мне понравился фильм Сокровище нации-2, Николас Кейдж рулит, поиск сокровищ - это здорово!

и мне понравился, особенно его выражение лица, когда ему все высказывали что о нем думают)))

SNEzhynka написал(а):

"Ирония судьбы. Продолжение" Народ, посмотрите! Офигенный фильм!

а мне не понравился. 1 часть намного лучше, даже несравнимо. и вообще фильм не очень...

0

46

Не знаю, как "Сокровища Нации-2" и также "Ирония судьбы: продолжение".... Эти кинофильмы мне не удалось посмотреть, но я и не жалею об этом. Скажу следущее: наверняка "Сокровища Нации-2" будет интересным, потому что это приключения. А вот об "Иронии......" - я считаю, что его не красиво сделали. Старый, первый фильм еще может быть кое-кому нравится. А вот новинка его - точно нет!

0


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Кино » Премьеры в кинотеатрах