ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только...

Объявление

GO!games | Игровой каталог



Я рад, что ты выбрал мой форум... Надеюсь тебе здесь понравится.... Если возникли вопросы, то пишите в администрацию сайта - всегда ответим))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Общение » Истории из-под парты


Истории из-под парты

Сообщений 61 страница 90 из 129

61

Итак товарищи приматы:
"Вот мы и доказали теорему.....осталось только найти ошибку" //Агапова МатАн.
"Понесете ваш диплом в зоопарк, там его коза пожует и выплюнет" //Дикарев ТеорВер.
"Понавыдумывали козлы..." //Он же.
"Посмотрите на формулу, которую я только что вытер" //не помню кто из математиков

0

62

А как тебе тема про помеченые деревья на дискретке?

0

63

Ага, или там же про графа Ж, у которого удаляют рёбра! ))) Вот это зверское насилие!

0

64

Да, от этой математики мкоро крыша поедет!

0

65

Математический анализ надо учить. Студенту, который не выучит его один только путь - идти на базар продавать кильку. (Шкляров) - не дословно.
Педславим, что планета имеет форму чемодана (Дикарев)
Знаете, стоят алкоголики у пивнушки с воблой высохшей и бьют ее по столу, тоб она стала мягче. Так вот эта тряпочка(для вытирания доски) такая же твердая как та вобла.(снова Дикарев)

0

66

О, сразу видно, люди с ПМа)) Как там на ИНФе? Я туда же собираюсь с 3 курса. А ты случайно не Леша?

0

67

А наш препод по вышке предлагает "погонять" на практике:)

0

68

Ветал, может нашему декану стоит дать кличку судья Дред?)

0

69

в моем универе есть такой препод кот рассказал такую историю:
задает он студентке вопрос про А.Смита, и подсказывает: "ну как звали первого мужчину?"
она, покраснев:"Валера."

0

70

а еще нам наш философ рассказывал: читал лекцию по религиеведенью, тема иудаизм, и про обряды, сидят на первой парте 2 девушки, и обсуждают обряд обрезания, одна с ужасом: - И как же они после этого??!!
- Дура, не полностью же отрезают!

0

71

Haiter написал(а):

судья Дред?)

А чё не знаю... Но думаю он такой...

F@ldir написал(а):

- И как же они после этого??!!
- Дура, не полностью же отрезают!

Суппер!!! :lol:

0

72

Ага а при мне был случай на экзамене в Медке(к другу ходил). Препод девушке говорит - "Если ответишь на вопрос то я тебе 4 поставлю а если нет то 3. Как по украински женский половой орган? 5 букв начинается на П а заканчивается на А" Она покраснела долго думала и выпалила - "Пи***" А он ей - "Дура ПИХВА" :rofl:  Вот там вся группа просто под столами валялась :rofl:

0

73

Да, это прикол)) ржунимагу паццтулам

0

74

Haiter написал(а):

О, сразу видно, люди с ПМа)) Как там на ИНФе? Я туда же собираюсь с 3 курса. А ты случайно не Леша?

Я, случайно, Саша.
Как сейчас на Инфе не знаю. Уже ушел. :( Но в прошлом году было все ОК.

А еще был с Диким прикол. Не любил он в общем ставить ПМ-цам экзамен на халяву, как нам, ИНФам(я например в первый раз получил пять практически ничего не зная).
Так вот сдавала ему девушка одна. В первый раз она взяла в библиотеке 2 книжки и с помощью их выучила. Он сказал, что неправильно. Тогда она, перед пересдачей учила все с белой книжки, написаной в соавторстве с Диким. В общем на пересдаче она все списала с книжки. Подучила пока он гулял. Сдает ему. Дикому явно хочется денег, но девушка учила. В конце концов он говорит на формулу у нее в листике: "Неправильно". Она говорит "В книге прочитала". Дикий говорит "Какой дурак написал эту книгу?". Она достает эту белую книжонку и показывает.
пс. С третьего раза она сдала на 4.

0

75

Да, дикий это может, узнаю его почерк) Или еще было паливо с его стороны на экзамене: девченка ничего не знала, заплатила до экзамена. На экзамене сидит на первой парте, в аудитории человек 20-25. Дает ему курсач, он смотрит на фамилию, покрутил курсач и поставил 3, расписался и дает ей. Она дает ему зачетку, он ставит, она говорит спасибо, встает и уходит. Все в шоке! )))

0

76

Haiter написал(а):

Все в шоке!

Даже я....

0

77

Была похожая история с Бедратым - преподом физики.
В общем почти вся группа ему заплатила.
Раздал он билеты. И все писали кто что хотел:
одни писал ответы из книги, другие анекдоты, третьи давали пустой листик.
Но Бедратый брал, крутил бумажку, смотрел, говорил - отлично и ставил оценку.  :lol:

0

78

offslinker написал(а):

брал, крутил бумажку, смотрел, говорил - отлично и ставил оценку

Везёт вам...

0

79

OhoTniK написал(а):

Везёт вам...

Да ладно, Ветал, у нас этот препод тоже будет! )))

offslinker написал(а):

В общем почти вся группа ему заплатила.

А дорого берет?

0

80

Haiter написал(а):

у нас этот препод тоже будет! )))

А когда он будет?

0

81

OhoTniK написал(а):

А когда он будет?

На 3 курсе

0

82

Haiter написал(а):

На 3 курсе

Так до него ещё дожить нужно...

0

83

в конце 11 класса, девчонки уговаривают ДПЮ-шника поставить им не 10 а 11, одна говорит: ну пожалуйста, поставьте нам 11, мы ж вам честь отдавали... потом ей тоже смешно было)))

0

84

F@ldir написал(а):

мы ж вам честь отдавали...

Да весёлые порой бывают случаи...

0

85

прикольно, а вот мой стишок о нас (студентах, кто еще не понял)
лучше съехать жопой с терки,
чем учиться на пятерки

0

86

а вот еще :
лучше тра@нуть в поле это,
чем студентку политеха
З.Ы. я сам с политеха, поэтому знаю =)

0

87

помнится год назад, когда у меня еще был такой бред, как физика, которая проводилась в огромных аудиториях. Так вот там на парте были написаны слова, которые задели меня за живое :
сижу я на парi та й думку гадаю:
"чому я не в барi? чому не бухаю?"

0

88

j0ker написал(а):

сижу я на парi та й думку гадаю:
"чому я не в барi? чому не бухаю?"

клёво! Вот только без матов постарайся...

0

89

сидят девчонки на первой парте, идет модульная к/р, а препод стоит возле этой парты и списать никак(((.
она не выдержала: - Ну дайте мне списать!
он усмехнулся, но отошел)))

0

90

F@ldir написал(а):

Ну дайте мне списать!

Нужно попробовать так сделать на матане... :D

0


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Общение » Истории из-под парты