ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только...

Объявление

GO!games | Игровой каталог



Я рад, что ты выбрал мой форум... Надеюсь тебе здесь понравится.... Если возникли вопросы, то пишите в администрацию сайта - всегда ответим))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Всё о любви здесь... » Как ты знакомишься?


Как ты знакомишься?

Сообщений 1 страница 30 из 135

1

Как ты знакомишься? Какие при этом делаешь шаги? kiss2

0

2

Оба, Ветал! Молодчага, начинаем пособие для нерешительных парней и девушек...
Да тут можно кучу разных способов предложить))) Щас начнем-с, вот только отвечу на другие темы, а эту на десерт оставлю, расскажу несколько интересных способов...

0

3

Давай! :D

0

4

Можно, например(для знакомств на улице, в основном), подойти типа соцопрос, девушка, как вас зовут, ваш номер телефончика, но это не очень практично для продолжительных отношений)

0

5

Еще есть куча банальных фраз, типа Я вас где-то видел?!, мы не встречались раньше?! ,

0

6

Это уже приелось всем... Надо сразу kiss2

0

7

угу, но не всегда)

0

8

Тогда надо :kis:

0

9

Ну давай, посмотрим, вперед)

0

10

Ну я просто предложил... В такой ситкации только два варианта реакции:
1: или тебе ещё раз губы подставят :kis:
2: или тебе будет плохо girl_worewolf

0

11

Да не, плохо не будет, а пощечина может быть, но иногда пощечина побуждает на еще 1 поцелуй))

0

12

Если ты Стас, то никак)))
а если ты любой другой человек, то сам знаешь как.

0

13

кстати, хороший способ привлечь ее внимание: проходишь мимо незнакомой девушки, и говоришь ей привет. Она естественно начинает соображать, откуда мы друг друга знаем. и чтоб не показаться невежливой, тоже говорит привет. Ну а дальше уже как карта ляжет.

0

14

Кстати, прокатывает иногда, бывает, что девушка спрашивала, а где мы познакомились? Тут главное случайно угадать место, где она была)

0

15

Ну да и что ты на это скажешь, F@ldir?

0

16

Она в дУше. как выйдет, и как я отвечу на форуме, тогда и она сядет) Кстати, наверно нельзя одновременно под 2 акаунтами висеть на форуме?

0

17

Та да... cray

0

18

;-)

0

19

:flood:

0

20

А "та да..." - это не флуд?! ))

0

21

OhoTniK написал(а):

Ну да и что ты на это скажешь, F@ldir?

даже не обязательно угадывать.
просто вначале заинтриговать надо. потом даже если выяснится, что вы не знаете друг друга, будет повод познакомиться.

0

22

Тогда понятно...

0

23

Мальвина, я надеялся услышать тебя в этой теме. Что интересного ты можешь по этому поводу рассказать?

0

24

Всем поцанам по желанию могу на мыло кинуть "пособие" по этому поводу... Я думаю Haiter знает о чём я.

0

25

Слушай , дорогой Free_dreamer : вот , мне все-же интересно , как это ты можешь давать пособия по этому делу ? Вообще не пойму . Тут наоборот , каждый должен сам попытаться попробовать это ! Ведь , нет ничего лучше - чем первое знакомство . Если девушка не захочет с тобой общаться - она сразу даст отпор , что ты даже и не успеешь моргнуть глазом . А та , которая на самом деле захочет с тобой что-то иметь : там уже завязывается разговор , взаимопонимание ... Дальше идет - дружба и хорошие встречи !
Ну , все же - если ты сильно хочешь дать советы по первому знакомству - я с удовольствием их прочитаю и возьму на заметку , чтобы помнить . Так что , скажешь ответ - если решишься .

Отредактировано Dracula (2006-12-17 14:17:30)

0

26

Есть, так называемое "правило трех секунд": если увидел, подходи знакомься не думая. Продумаешь больше трёх секунд - начнёшь сам себя грузить и делать глупости. first_move
Я, если вижу незнакомую девушку, каторая мне безумно понравилась, то подхожу знакомиться уже с цветами. Мало кто не растает после этого!
give_heart

0

27

Дракула, я могу сказать тебе одну вешь и если ты найдешь в ней смысл то запомни её на всю жизнь, а если нет то выкинь из головы.
Поверь мне, что девушки любять неординарность и чёткость в действиях парня, но увы не все парни могут с ходу придумать слова или действия, которые разбудят что-нибудь в той или иной девушке. Вот для этого и существуют "пособия". Со временем каждый смышлёный парень их перерастает и уже завоёвует сердца не равнодушных ему, самых прекрасных, ибо оно так и есть, девушек!

0

28

Дракула, я могу сказать тебе одну вешь и если ты найдешь в ней смысл то запомни её на всю жизнь, а если нет то выкинь из головы.
Поверь мне, что девушки любять неординарность и чёткость в действиях парня, но увы не все парни могут с ходу придумать слова или действия, которые разбудят что-нибудь в той или иной девушке. Вот для этого и существуют "пособия". Со временем каждый смышлёный парень их перерастает и уже завоёвует сердца не равнодушных ему, самых прекрасных, ибо оно так и есть, девушек!

ППКС
ПОСОБИЯ - ПРОСТО ВАРИАНТ УДАЧНОГО СТАРТА

0

29

100% удачного!!!

0

30

Не все пособия подходят для определенных характеров и ситуаций.

0


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Всё о любви здесь... » Как ты знакомишься?