ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только...

Объявление

GO!games | Игровой каталог



Я рад, что ты выбрал мой форум... Надеюсь тебе здесь понравится.... Если возникли вопросы, то пишите в администрацию сайта - всегда ответим))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Спорт » Мой любимый вид спорта...


Мой любимый вид спорта...

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Какой у тебя любимый вид спорта? Вот у меня плавание... :)

0

2

Люблю спорт.. очень тонизирует, заряжает хорошим настроением.. и помогает поддерживать хорошую форму..ролики летом..и коньки зимой это про меня..буквально недавно случился такой случай..поехали в Ролл-Холл центр кататься на роликах...только выехала на площадку и тут под ноги вылетает малыш лет шести..и под ноги... я испугалась, увернулась, и чтобы не упасть на малыша, упала и вывихнула руку...медпункт..перевязка...и снова на площадку прокаталась свой час....удовольствие получила.. но рука заживала ещё две недели....не очень-то приятно....будьте осторожны, спорт это здорово.. но и травмоопастно!! boredom
:yahoo:
А ещё бег по утрам.....это когда ты бежишь...и слышен только стук твоих кроссовок об асвальт..
пение птиц...и отличное утренее настроение....

0

3

Assol написал(а):

слышен только стук твоих кроссовок об асвальт..
пение птиц...и отличное утренее настроение....

В наше время тяжело найти такое местечко... А особенно в крупном городе... Или просто нужно встать в часа 4-5... :yahoo:

0

4

Для бега самое удобное время это ранее утро...желательно хорошая погода, плеер если бег в одиночестве...или в компании что намного лучше...а вставать действительно нужно в 6-00, и бежать, я бугаю в сквереке...в нашем большом и красивом городе.. :thank_you:

0

5

А ты из Харькова?

0

6

Да я Харьковчанка!

0

7

И где же у нас есть такой тихий скверик?

0

8

Есть такой район в Харькове, называется Новые дома!! там есть несколько сквериков, и бульвар Юрьева тянущийся.. до самого Дворца спорта... в этом сквере чудесно в любое время года но весной там цветут каштаны и пахнет свежим цветом каштана.. :bye:

0

9

Прикольненько...

0

10

Мой любимый вид спорта - кёрлинг, потому что когда я его смотрю, то продлеваю себе смехом жизнь, как минимум на час!!!

0

11

Free_dreamer написал(а):

кёрлинг

Извини за тупость... а эт что такое? :scratch_one-s_head:

0

12

Сначала один человет буцает шайбу размером со сковороду, потом два чела трут возле неё какими то щётками, дабы она попала в круг и выбила по больше шайб противника. Без смеза на эту лажу смотреть не возможно!!!

0

13

Теперь понял...

0

14

Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СПОРТИВНЫЙ, ПЕШЕХОДНЫЙ И ГОРНЫЙ ТУРИЗМ! ЭТО СТИЛЬ МОЕГО ОТДЫХА, А МОЖЕТ И ВСЕЙ ЖИЗНИ! Я ИНСТРУКТОР ШКОЛЬНОГО ТУРИЗМА. НА СОРЕВНОВАНЯХ НЕ ВЫСТУПАЮ УЖЕ ДАВНО - СЕЙЧАС ТРЕНИРУЮ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ.

0

15

Художественная гимнастика

0

16

Плаванье, я его ОБОЖАЮ!!! Жить без него не могу!

0

17

А я тока топориком:)

0

18

Free_dreamer написал(а):

топориком:)

Ну я уж разбираюсь в топориках...

0

19

Ну я уж разбираюсь в топориках...

А что ты больше любишь - рубить или колоть?

0

20

Играю изредка в футбол- нападающим,в шахматишки играю.

0

21

Фигурное катание - страсть моя) Плавание - так подружка) Гун-фу - стиль жизни) Истор фехтование - хороший друг)
Извините за каламбур я проста решил расставить приоритеты по своему мнению)

0

22

Cherem написал(а):

что ты больше любишь - рубить или колоть?

Больше люблю рубить!
А мой стиль жизни - это борьба!

0

23

Cherem написал(а):

А что ты больше любишь - рубить или колоть?

Рубить капусту люблю) Еще плавание. И большой теннис.

0

24

Обожаю плавать..... хожу в бассейн один раз в неделю... и смотрю на Олимпийских играх соревнования по плаванию ))

0

25

Haiter написал(а):

Рубить капусту люблю)

Ну капусту не пробовал рубить, а вот деревья - просо суппер!

0

26

Обожаю баскетбол.
ещё обожаю паркур, но поздно о нём узнал и теперь поздно начинать(надо лет с 12).

0

27

А я люблю борьбу... Прикольный вид спорта... Заодно и мышцы развиваются...

0

28

OhoTniK написал(а):

Заодно и мышцы развиваются..

там же не все мышцы развиваются. восновном мышцы рук. ну и спины наверно. а вот ног по-моему меньше

0

29

Вот Зак наш человек, сразу видно... Ну а у кого как с экстимальными видами спорта?

мой знакомый лично занимаецца триалом. А Вы?

0

30

F@ldir написал(а):

там же не все мышцы развиваются

Практически все)

0


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Спорт » Мой любимый вид спорта...