ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только...

Объявление

GO!games | Игровой каталог



Я рад, что ты выбрал мой форум... Надеюсь тебе здесь понравится.... Если возникли вопросы, то пишите в администрацию сайта - всегда ответим))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ревность

Сообщений 91 страница 103 из 103

91

Zak написал(а):

Быть уверенным на 100% в ком-то может только телепат...

Поверь, это не наглая самоуверенность... Просто если тебя девушка любит, то это видно... Она делает для тебя всё... И поэтому, тогда ты уверен в её чувствах... Просто такое очень редко бывает... В моей жизни ещё не было... Как я уже говорил неоднократно, взаимной любви нет и не будет...

0

92

OhoTniK написал(а):

В моей жизни ещё не было... Как я уже говорил неоднократно, взаимной любви нет и не будет...

Поверь Виталик , будет,вся жизнь еще впереди, просто еще время не пришло. Где-то она есть та самая девушка,просто не всё сразу))

Отредактировано Webgirl (2007-09-03 00:09:05)

0

93

А что делать, когда тебя тупо ревнуют к друзьям и катят на тебя бочку, что ты уделяешь ему мало времени????

0

94

SNEzhynka написал(а):

А что делать, когда тебя тупо ревнуют к друзьям и катят на тебя бочку, что ты уделяешь ему мало времени????

Купи ему калакольчик :)

0

95

уделять ему чуть больше внимания.

0

96

Free_dreamer написал(а):

Купи ему калакольчик

А для чего?????

0

97

SNEzhynka написал(а):

А для чего?????

А чтобы он звенел... Он токо звенит - а ты такая раз - и внимание обратила...! По-моему отличный план, разве нет?

0

98

Ч@плин написал(а):

уделять ему чуть больше внимания.

:(

0

99

SNEzhynka
ну или просто любить... как у тебя получается... а он смирится, у будет тоже тебя любить... не смотря ни на что...

0

100

Ч@плин написал(а):

ну или просто любить... как у тебя получается... а он смирится, у будет тоже тебя любить... не смотря ни на что...

Гристно всё это и сложно.......  g_sad

0

101

SNEzhynka
когда ты меня в последний раз видела веселым :D

0

102

Ч@плин написал(а):

когда ты меня в последний раз видела веселым

Да......... Не помню...  :scratch_one-s_head:

0

103

SNEzhynka написал(а):

Не помню

:D память у вас девечья

0