ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только...

Объявление

GO!games | Игровой каталог



Я рад, что ты выбрал мой форум... Надеюсь тебе здесь понравится.... Если возникли вопросы, то пишите в администрацию сайта - всегда ответим))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Всё о музыке здесь... » Рок для тебя все или ты просто его слушаешь!?


Рок для тебя все или ты просто его слушаешь!?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вот лично для меня рок-это жизнь.Без рока я не смогу! А ты? :friends:

0

2

Для меня тоже! :)

0

3

Я могу Рок послушать максимум 3минуты.Почему то не люблю я Рок.

0

4

А я всё люблю!

0

5

Я без рока тоже не могу. Так что рок для меня - это жизнь, без преувеличения. :)

0

6

РОК - ЭТО ОТРАЖЕНИЕ ДУШИ ЛЮДЕЙ ОПРЕДЕЛЁННОЙ ЭПОХИ И ОПРЕДЕЛЁННОГО ВОЗРАСТА. КАК ДЕВУШКА: ЛЮБИШЬ ЕЁ "БОЛЬШЕ ЖИЗНИ" СЕЙЧАС, А КОГДА РАЗЛЮБИШЬ - "ОБЫЧНАЯ ДЕВЧЁНКА". ИЗ РОКА ВЫРАСТАЮТ И ЛЮДИ И ЭПОХИ. И КОГДА МЫ ВЫРАСТАЕМ, ОН НАМ ДОРОГ ИЗ-ЗА ТЕХ ПЕРЕЖИВАНИЙ. ТЕХ ЧУВСТВ, КОТОРЫМ ОН РЕЗОНИРОВАЛ В ЮНОСТИ.

0

7

Cherem, да ты и впрямь философ!... :)

0

8

Cherem, да ты и впрямь философ!...

НЕ МНЕ СУДИТЬ. :thank_you:

0

9

Фу терпеть не могу рок!Уши вянут!

0

10

Blaid написал(а):

Фу терпеть не могу рок!Уши вянут!

Кому как, здесь не спорят, а говорят о приемуществах.

0

11

Вот я иговорю что терпеть не могу,а не спорю!

0

12

Я немогу сказать что я без рока жить немогу, просто люблю послушать :big_boss:

0

13

Я и слушать люблю, и он просто меня насыщает энергией. Под любое настроение.

0

14

Давайте подумаем что такое рок??! Если зверей называть рок-группой, это явно чел не знает что такое рок http://pm064.bbok.ru/img/smilies/cool.gifл

0

15

Cherem написал(а):

РОК - ЭТО ОТРАЖЕНИЕ ДУШИ ЛЮДЕЙ ОПРЕДЕЛЁННОЙ ЭПОХИ И ОПРЕДЕЛЁННОГО ВОЗРАСТА. КАК ДЕВУШКА: ЛЮБИШЬ ЕЁ "БОЛЬШЕ ЖИЗНИ" СЕЙЧАС, А КОГДА РАЗЛЮБИШЬ - "ОБЫЧНАЯ ДЕВЧЁНКА". ИЗ РОКА ВЫРАСТАЮТ И ЛЮДИ И ЭПОХИ. И КОГДА МЫ ВЫРАСТАЕМ, ОН НАМ ДОРОГ ИЗ-ЗА ТЕХ ПЕРЕЖИВАНИЙ. ТЕХ ЧУВСТВ, КОТОРЫМ ОН РЕЗОНИРОВАЛ В ЮНОСТИ.

Глаголишь истину, мой друг! :good:

0

16

Все в жизни меняется, без этого было бы скучно жить, потому это - естественно.

0


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Всё о музыке здесь... » Рок для тебя все или ты просто его слушаешь!?