ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только...

Объявление

GO!games | Игровой каталог



Я рад, что ты выбрал мой форум... Надеюсь тебе здесь понравится.... Если возникли вопросы, то пишите в администрацию сайта - всегда ответим))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Архив тем » Скоро Новый год, какие подарки Вы предпочитаете дарить и получать?


Скоро Новый год, какие подарки Вы предпочитаете дарить и получать?

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Лучший подарок на Новый год - это....
что-то сделаное Вами

0% - 0
что-то купленное

83% - 5
Ваши варианты

16% - 1
Голосов: 6

1

Приветики всем! Скоро Новый год, вот мне и стало интересно, какие подарки Вы предпочитаете дарить и получать.
Как думаете лучший подарок – это подарок сделанный своими руками, или что-то дорогое, шикарное (купленное)? Что приятнее получить? А подарить?

0

2

По-моему, неважно дорогим будет подарок или скромным. Главное - знать, что человеку он понравится и будет нужен.

Отредактировано Reine (2006-12-12 07:23:03)

0

3

Reine написал(а):

Главное - знать, что человеку он понравится и будет нужен.

Полностью с тобой согласен! :D

0

4

Дарить подарки это целый ритуал....для кого-то это важно.. для кого-то нет...но моё мнение что дарить лучше..когда ты выбираешь подарок для близкого это очень приятное ожидание на реакцию в момент получения подарка...выбираешь что-то очень миленькое что понравится дарителю, то понравится и тому кому даришь...подарки это чудесно, сделанны своими руками, или выбраны с частичкой души.... :ok:

0

5

Подскажите, что можно подарить девчонке?

0

6

Смотря что ты хочешь выразить своим подарком?
очень миленькие снежинки...

0

7

Хочу выразит свою БОЛЬШУЮ любовь...

0

8

Думаю, что что-нить самостоятельно сделанное, можно дарить только в том случае, если оно ОЧЕНЬ качественно сделано. :) Вообще предпочитаю готовые подарки (не считая открыток - их почти всегда сама делаю).

0

9

главное выбирать подарок с учетом не твоего вкуса, а того,кому этот подарок, что не всегда просто.

0

10

F@ldir написал(а):

главное выбирать подарок с учетом не твоего вкуса, а того,кому этот подарок, что не всегда просто.

Тру. Это не только про подарок на НГ, а вообще действительно. Девушки, знаете сколько у парней уже чашек, рамочек для фотографий? Подарите лучше трусы, носки, гыыы...))

0


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Архив тем » Скоро Новый год, какие подарки Вы предпочитаете дарить и получать?