ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только...

Объявление

GO!games | Игровой каталог



Я рад, что ты выбрал мой форум... Надеюсь тебе здесь понравится.... Если возникли вопросы, то пишите в администрацию сайта - всегда ответим))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Всё о любви здесь... » ЛЮБОВЬ И СЕКС


ЛЮБОВЬ И СЕКС

Сообщений 1 страница 30 из 266

1

Как в вашем понимании и восприятии соотносятся такие аспекты нашего бытия, как любовь heart  и секс :kis: ? Что для вас важно?

0

2

у, темки пошли.

0

3

одним из проявлений любви есть секс

0

4

у, темки пошли.

Вас что-то смущает, мадам? ;)

одним из проявлений любви есть секс

Не согласен! Мне известно множество примеров секса не как проявления любви! Или это уже не секс? А как бы ты вообще определила эти два явления?

0

5

Я с кажу с математической точки зрения (я же на факультете прикладной математики!)
Секс - это производная от любви...

0

6

А если найти интеграл от секса, то получится ребёнок)))))))))))))))))))))))))))))) шутка....не получилась

0

7

Учитесь, о отроки:
Секс - производная от любви по направлению к плоти. Но не градиент, ибо у любви нету максимума.
Дивергенцией любви является сердце, секса - сами знаете что...;)
От секса у парней ротор мозгов равен тройному интегралу по поверхности тела подруги.
Если разложить тело человека в ряд Фурье то первые два члена - это секс, остальное - извращения.
Вопрос остаётся вот в чём: описывается ли секс уравнением теплопроводности?

А вообще хватит шутить, тема-то не шуточная!! :nono:

Отредактировано Cherem (2007-01-09 22:03:35)

0

8

TeChNo_l_OGY написал(а):

А если найти интеграл от секса, то получится ребёнок)

Вполне нормальная шуточка...

Cherem написал(а):

А вообще хватит шутить, тема-то не шуточная!!

Ага...

Вобщем секс нужен и девушкам, и парням....

0

9

OhoTniK,ну не факт...
я коречно не против секса,но и не за него...я считаю, что девушка должна отдаться парню тогда,когда она его любит и ему доверяет...а ни когда ее организм требует!

0

10

я коречно не против секса,но и не за него...я считаю, что девушка должна отдаться парню тогда,когда она его любит и ему доверяет...а ни когда ее организм требует

Мальвина, а ты против того, чтобы дышать, или за? ;) 

И потом, мне кажется, что ситуция, когда девушка "отдаётся" парню несколько искусственная. Во-первых, с определёного возраста становится совершенно неясно, кто больше хочет, если говорить грубо. Во-вторых, в случае, когда секс являеся физическим выражением чувства любви,  люди уже не задумывается, кто кому отдаётся, так как уже принадлежат друг-другу.

Ещё раз подчёркиваю, что всё вышесказанное - ИМХО!

0

11

Cherem написал(а):

Не согласен! Мне известно множество примеров секса не как проявления любви!

в начале темы было написано, как соотносятся любовь и секс, а то что пишешь ты - это не соотношение, а существование отдельно.

0

12

в начале темы было написано, как соотносятся любовь и секс, а то что пишешь ты - это не соотношение, а существование отдельно.

Милая девушка! :)  Ну с чего вы взяли, что я думаю, будто они существуют отдельно? Конкретные примеры - это лишь факт возможности существования секса без любви (как один из вариантов). Или в таком случае всё это надо называть просто половым актом?
Потом. Соотношение - не обязательно взаимоследствие! Соотношение - это просто говоря, то, как эти два понятия, явления уживаются в одном мозгу.

И моё личное мнение таково: секс по любви в миллион раз приятнее секса без любви!  heart

0

13

Мальвина написал(а):

я считаю, что девушка должна отдаться парню тогда,когда она его любит и ему доверяет...а ни когда ее организм требует!

Я поражаюсь тебе, как девушке. Ты сама готова потерять девственность до замужества?

0

14

Я поражаюсь тебе, как девушке. Ты сама готова потерять девственность до замужества?

А после замужества? ;)

0

15

Cherem написал(а):

А после замужества?

А после замужества, хоть сто раз на день, но только с мужем пусть теряет девственность :)

0

16

Мальвина написал(а):

девушка должна отдаться парню тогда,когда она его любит и ему доверяет...а ни когда ее организм требует!

Да сама посмотришь, Мальвинка, когда тебе будет лет 17-18 ты сама этого будешь хотеть!

Nikolas написал(а):

Я поражаюсь тебе, как девушке. Ты сама готова потерять девственность до замужества?

А мы в каком веке живём? В 17?

0

17

OhoTniK написал(а):

А мы в каком веке живём? В 17?

Согласен.

0

18

OhoTniK написал(а):

А мы в каком веке живём? В 17?

Вот то то и оно, что девушки не думают о своей чести.
Сексом заниматься вне брака это грех, это получение наслаждения, удовольствия, которое развращает человека, а Бог нас создал не только для этого. Секс прежде всего это сотворение еще одного человека, уникального. Секс должен сопутствовать любви, а не быть пустым наслаждением, ширпотребом.

0

19

Короче я всё же буду придерживаться своего мнения... Если ты и твоя девушка этого хотят и вы оба получаете от этого удовольствие, то зачем ждать неизвестно сколько? crazy

0

20

Вот то то и оно, что девушки не думают о своей чести.

А вот про честь не надо, пожалуйста! Честь - понятие в каждой культуре - разное! У монголов вообще было - чем больше людей убил - тем больше у тебя чести! Так что нам теперь убивать всех и вся?! ИМХО, главное, чтобы человек не отступал от своих предаставлений о добре и зле, поступал по совести.

Сексом заниматься вне брака это грех

Для верующего человека, христианина - согласен.

это получение наслаждения, удовольствия, которое развращает человека, а Бог нас создал не только для этого

Не только для этого - но ведь и для этого тоже!

Секс прежде всего это сотворение еще одного человека, уникального

Вот этим-то мы и отличаемся от всяких тварей ,что занимаемся сексом не только для размножения!

Секс должен сопутствовать любви, а не быть пустым наслаждением, ширпотребом

Согласен со всем кроме слова "должен". Не должен! Но так бутет приятнее и лучше для обоих.

0

21

Короче я всё же буду придерживаться своего мнения... Если ты и твоя девушка этого хотят и вы оба получаете от этого удовольствие, то зачем ждать неизвестно сколько?

А я скажу зачем. В этом есть доля рационального. Гормональное развитие женщины предусматривает разницу во времени между началом половой жизни и первыми родами - 3-4 года. Если роды после этого не происходят, начинаются гормональные сбои: вплоть до рака матки (страшно, но это правда!). Конечно можно сделать скидку на современную тенденцию к акселлерации, но не учитывать этот факт нельзя!

Надо смотреть не только на моральную и биологическую, но и на социальную сторону проблемы. Если вы с подругой  не сможете года через три-четыре завести и воспитать ребёнка, то надо думать и быть осорожными во всех отношениях. Но ты не бойся: главное - была бы любовь, остальное - преодолимо!

0

22

Cherem написал(а):

Но ты не бойся: главное - была бы любовь, остальное - преодолимо!

Всё будет КЛЁВО!!!!!!!! Так что вперёд!  :D

0

23

Cherem написал(а):

Для верующего человека, христианина - согласен.

Не только для христианина.

...это получение наслаждения...

Cherem написал(а):

Не только для этого - но ведь и для этого тоже!

Да, но сейчас секс настолько извратили, что это уже становится ширпотребом, а должно быть чем-то интимным, тайным, прекрасным.

Cherem написал(а):

Вот этим-то мы и отличаемся от всяких тварей ,что занимаемся сексом не только для размножения!

Как я уже говорил, в этом уже нет тайны, романтики, красоты, а только животное наслаждение. Которое 5 секундное.

Cherem написал(а):

Согласен со всем кроме слова "должен". Не должен! Но так бутет приятнее и лучше для обоих.

Для того, чтобы развиваться в хорошем направлении, как красота, культура, понимание, любовь, уважение к женщинам, девушкам, а также духовное развитие, то секс должен сопутствовать любви, иначе это животное наслаждение, потом женщину бросают, как тряпку или, простите за такое сравнение, использованный презерватив. К сожалению общество идет в сторону разврата, особенно в этом помогает интернет.

0

24

Nikolas написал(а):

нет романтики

А вот с этим я не согласен!

0

25

Давайте голосовать. Кто за секс до замужества с провереным партнёром, а кто за только в браке!

0

26

Я за секс до замужества с провереным партнёром!

0

27

OhoTniK написал(а):

Я за секс до замужества с провереным партнёром!

Я думаю здесь все за, кроме одного. Такое уж сейчас время и я рад что я живу именно в нём.

0

28

Free_dreamer написал(а):

Я думаю здесь все за, кроме одного. Такое уж сейчас время и я рад что я живу именно в нём.

Я тоже очень рад...

0

29

OhoTniK написал(а):

Я тоже очень рад...

И рад что именно на земле словян, и особенно что не во времена СССР.

0

30

Free_dreamer написал(а):

особенно что не во времена СССР.

Это уж точно! :russian:

0


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Всё о любви здесь... » ЛЮБОВЬ И СЕКС