ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только...

Объявление

GO!games | Игровой каталог



Я рад, что ты выбрал мой форум... Надеюсь тебе здесь понравится.... Если возникли вопросы, то пишите в администрацию сайта - всегда ответим))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Всё о любви здесь... » ЛЮБОВЬ И СЕКС


ЛЮБОВЬ И СЕКС

Сообщений 31 страница 60 из 266

31

А некоторые скучают. Я с них в шоке!

0

32

Я с них в шоке!

Не с них, а от них! :threaten:

По теме:

Николас во многом прав, не надо так категорично подходить к его словам! Одно дело романтика и святость интимного, а другое - попсовый поверхностный перетрах!

0

33

Cherem написал(а):

попсовый поверхностный перетрах

Можно новую ветку поп-музыки создавать, так её и назвать ППП!

0

34

Можно новую ветку поп-музыки создавать, так её и назвать ППП!

Я не шучу!!! :mad:

ЗЫ Но вообще я не злой!:)

Отредактировано Cherem (2007-01-18 21:29:30)

0

35

Cherem написал(а):

Я не шучу!!!

Я тоже не шучу, чтобы всё это менять надо быть диктатором и создать свой строй и при неповиновении расстреливать.

0

36

Я тоже не шучу, чтобы всё это менять надо быть диктатором и создать свой строй и при неповиновении расстреливать.

А тебе не известно, где произошла прежде всего сексуальная революция?!  Нет, не в Голландии, а в мозгах людей! Так что строй не необходим - достаточно грамотно и систематично обрабатывать население. Что и делает сейчас с нами Америка, только в обратную (вниз - к Америке) сторону. А нам надо расти, а не падать, и примитивизм во всём - отнюдь не признак роста!

0

37

Cherem написал(а):

А тебе не известно, где произошла прежде всего сексуальная революция?!  Нет, не в Голландии, а в мозгах людей! Так что строй не необходим - достаточно грамотно и систематично обрабатывать население. Что и делает сейчас с нами Америка, только в обратную (вниз - к Америке) сторону. А нам надо расти, а не падать, и примитивизм во всём - отнюдь не признак роста!

А я это не отрицаю, но мы сейчас говорим о сексуальной культуре, а не о внушении менталитета населению.

0

38

Ну у вас тут и разговорчик....  просто крыша едет crazy

0

39

-Осторожно заглядывает в дверной проем-
Ммм...эта темка всегда актуальна!
Секс - естественный природный механизм, изначально направленный на продолжение рода! Однако, ни для кого не секрет, что для вида, к которому мы все привыкли себя причислять, этот процесс значит гораздо больше и затрагивает множество аспектов нашего существования. Поэтому логично предположить, что смысловое значение секса субъективно. Для кого-то лишь удовольствие (желание удовлетворить определенные потребности организма), для кого-то способ самоутверждения, или даже желание повысить свой социальный статус (карьера, политика и т.д.). Продолжать можно бесконечно! Однако важно другое. Секс - это, прежде всего реально существующее явление. Мотивация может различаться, но это факт! :)
Теперь любовь! Секс может быть одним из вариантов выражения любви только при условии, что само понятие "любовь" не эфемерно! Вот различие. Секс это объективная реальность, а любовь (возможно) - состояние души! Поэтому главный вопрос - существует ли любовь? ;)

0

40

kremcus написал(а):

Поэтому главный вопрос - существует ли любовь?

Если бы любовь не существовала, то не было бы уже нас, людей, а может и Земли, Вселенной. Нас бы вообще бы не было, т.к. Бог есть Любовь, соответственно, Он нас создал из Любви. Значит и у нас есть любовь и с большой буквы тоже. Просто сейчас, да думаю и раньше так было, но не обращали внимания или не знали, понятие любовь извращено, опошлено. В фильмах говорят "заниматься любовью", "занимаются любовью", а на самом деле это обычное трахание, секс без любви, но так не скажут, потому что это понизит рейтинг фильма. Говорят любовь, а на самом деле увлечение, влюбленность.
Многие думают, что любят, а на самом деле только влюблены.
Говорю все это и с теории, т.к. прочитал несколько книг по психологии любви и влюбленности и которые мне очень помогли отличить в себе любовь и влюбленность. Только после того, как осознал, что есть что, понял, что есть любовь, а что есть влюбленность.

(во написал, аж сам не ожидал) :)
Так что мотайте на ус. Отличайте любовь от влюбленности.

0

41

Nikolas написал(а):

Так что мотайте на ус. Отличайте любовь от влюбленности.

Так ты толком не объяснил, как же отличить! :)

0

42

kremcus написал(а):

Так ты толком не объяснил, как же отличить!

Вот именно...

0

43

OhoTniK написал(а):

Вот именно...

И я о том же...

0

44

Так ответишь?

0

45

Я отвечу - сердце подскажет. heart first_move

0

46

Cherem написал(а):

Я отвечу - сердце подскажет.

Сказал все, ничего особо не сказав! Респект!

0

47

kremcus написал(а):

Так ты толком не объяснил, как же отличить!

В любви ты не чувствуешь пустоту, когда рядом нет того, кого ты любишь. Ты знаешь, что ты любишь.
Во влюбленности ты чувствуешь пустоту, когда рядом нет любимого человека. Страдаешь, изводишься, сохнешь.

0

48

Занятная инторпритация...  ^_^ Но если ты не чувствуешь пустоту, у тебя нет стремления и движущей силы, чтобы находится рядом со своей любовью...Выходит, что нет и стимула к поддерживанию этих отношений. Ты счастлив уже одним осознанием, что любишь! Это больше смахивает на самолюбие! :/

0

49

Nikolas написал(а):

Ты знаешь, что ты любишь.

Мне, например, без моей киски очень плохо... Я её уже пол дня не видел и уже скучаю... И что теперь значит я её не люблю?

0

50

OhoTniK написал(а):

Мне, например, без моей киски очень плохо... Я её уже пол дня не видел и уже скучаю...

РОМАНТИК!!!

0

51

kremcus написал(а):

Занятная инторпритация...

Это не моя интерпретация, это мнение и анализ психолога, который не из теории это взял, а на практике.

OhoTniK написал(а):

Мне, например, без моей киски очень плохо... Я её уже пол дня не видел и уже скучаю... И что теперь значит я её не люблю?

Любишь, но вероятней всего это влюбленность, хотя обычно из влюбленности развивается любовь.

0

52

Nikolas написал(а):

Любишь, но вероятней всего это влюбленность, хотя обычно из влюбленности развивается любовь.

Да я без неё и дня прожить не могу... Я её люблю и я уверен на все 1000000000000000%! Это не влюблённость...

0

53

Nikolas написал(а):

Это не моя интерпретация, это мнение и анализ психолога, который не из теории это взял, а на практике.

На практике? :O  :)  Это как же, интересно? Все люди разные и отношение различается!
Не все психологи одинаково полезны! :D (надеюсь, не на душевнобольных практиковался...)
ИМХО, влюбленность это этап, когда ты испытываешь к человеку влечение, но представление о человеке у тебя больше надуманное, чем реальное! И когда ты его узнаешь ближе, ты либо разочарован, либо влюбленность твоя перерастает в любовь настоящую, как ты и говорил! Но любимого человека всегда хочется видеть рядом с собой, и простым осознанием того, что ты любишь, это ограничеваться не может!

0

54

OhoTniK написал(а):

Это не влюблённость...

Тогда это очень хорошо! Я рад за тебя. :)

kremcus написал(а):

На практике?     Это как же, интересно?

На практике своей, скорее всего, и анализ жизни своих пациентов. А я еще на своем опыте убедился в этом, т.к. были ситуации влюбленности. Вот любви еще не было настоящей.

kremcus написал(а):

Но любимого человека всегда хочется видеть рядом с собой, и простым осознанием того, что ты любишь, это ограничеваться не может!

Согласен!
Сам автор пишет, что любовь чаще всего выходит из влюбленности.

0

55

2 в 1. Вы только что совместили две темы.

0

56

Free_dreamer написал(а):

2 в 1. Вы только что совместили две темы.

В смысле, какие?
...
Вообще сложно говорить о сексе только, или влюбленности или любви, или соединяя их по парам, они взаимосвязанны.

0

57

Я чем дальше, тем больше начинаю задумываться - а стоит ли вообще говорить?:rolleyes:

0

58

Я чем дальше, тем больше начинаю задумываться - а стоит ли вообще говорить?:rolleyes:

0

59

Nikolas написал(а):

Тогда это очень хорошо! Я рад за тебя.

Спасибки...

0

60

ВОТ МОЕ МНЕНИЕ Т.Е. ИМХО любовь это неотьемлемая часть жизни и отношений без нее мона жить но разве ЭТО БУДЕТ ЖИЗНЬ? секс это способ выражения трепетного чувства, нам смертны не просветленным не доступны другие способы выражения этого чувства... но любите так как будто вы завтра умрете а умирайте как будто вы никогда не любили...

Я счастлив,
Когда ты поцелуем
Страстным умелым
Меня лишаешь жизни.
Я жив, но отданы тебе
Душа и тело.
Два полюса:
Разумная любовь
И чувство,
Неподвластное рассудку.
Благодарю судьбу
За эту шутку:
Я, умирая,
Воскресаю вновь.
Да здравствует
Разумная любовь!
Блаженная будь
Безумная любовь!

Как мало надо для любви:
Единство мысли, близость тела.
Минуты быстрые лови
Пока душа не охладела,
Пока в груди твоей живой
Поют восторженные губы,
Пока волнует красота,
Пока минует нас ненастье,
Не мстит привычкой пустота
И верится в возможность счастья.

0


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Всё о любви здесь... » ЛЮБОВЬ И СЕКС