ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только...

Объявление

GO!games | Игровой каталог



Я рад, что ты выбрал мой форум... Надеюсь тебе здесь понравится.... Если возникли вопросы, то пишите в администрацию сайта - всегда ответим))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Всё о любви здесь... » ЛЮБОВЬ И СЕКС


ЛЮБОВЬ И СЕКС

Сообщений 91 страница 120 из 266

91

Haiter написал(а):

ПоДержим отечественного производителя!

Когда начинать:)?

0

92

Чем раньше - тем лучше! Я верность собственной невесте храню в сухом прохладном месте.

0

93

Когда поняна) А сколько раз и со сколькими?(Вот вопрос важный)
А так Free_Dreamer ты прав оч тяжело любить так, но и отдача будет ТАКАЯ) так что есть смысл стараться)

0

94

Арман написал(а):

А так Free_Dreamer ты прав оч тяжело любить так, но и отдача будет ТАКАЯ) так что есть смысл стараться)

С нынешним миром - овчинка выделки не стоит.

0

95

Free_dreamer написал(а):

С нынешним миром - овчинка выделки не стоит.

Как сказать...кто ищет, тот всегда найдет.

0

96

СПС Юрка за поддержку ато эти пессимисты меня достали)(шучу)
А овчинка выделки стоит в том случае если ты в это веришь)

0

97

Арман написал(а):

А овчинка выделки стоит в том случае если ты в это веришь)

Согласен! Вера подкрепляет наше стремление достичь желаемого результата!

0

98

Арман написал(а):

ато эти пессимисты меня достали

они реалисты

0

99

Идут трое по тоннелю оптимист, пессимист и реалист. Пессимист не видит ничего! Оптимист видит свет в конце тунеля. И только реалист знает что это свет от приближающегося поезда! Но все таки не нада быть циничным реалистом) мона быть и реалистом с налетом оптимизма)

0

100

ага, а машинист видит трех идиотов, идущих по рельсам

0

101

F@ldir написал(а):

ага, а машинист видит трех идиотов, идущих по рельсам

Но все же он оптимист и надеется, что они успеют прижаться к стеночке)

0

102

а любовь вместе с сексом тут при чем?

0

103

а любовь вместе с сексом тут при чем?

;) Как при чём?!  :lol:

Отредактировано Cherem (2007-03-09 14:29:01)

0

104

Могу вам уверенно сказать,что секс-это важная ступень в развитие отношений!!!Иногда может пагубно повлиять на них!МОЖНО любить и не спать с парнем, зависит от чувства и от понимания каждого о важности поступка, ведь часто так бывает, что именно секс рушит все иллюзии и ожидания!

0

105

Дарья написал(а):

секс рушит все иллюзии и ожидания!

А поконкретнее можно?..

0

106

Ты можешь любить девушку(парня).Но после ночи любви, ты можешь понять, что это не тот человек, который тебе нужен.Тоесть если не удовлетворяет в постели, вряд ли ты захочешь повторить попытку...В итоге вы расстанитесь...

0

107

Дарья написал(а):

Могу вам уверенно сказать,что секс-это важная ступень в развитие отношений!!!Иногда может пагубно повлиять на них!МОЖНО любить и не спать с парнем, зависит от чувства и от понимания каждого о важности поступка, ведь часто так бывает, что именно секс рушит все иллюзии и ожидания!

Поэтому иногда лучше понять, что это не тот человек, до секса.

0

108

Haiter написал(а):

Просто некотерые ценят свои чувства и боятся их повредить или потерять вообще...Смотря какая цель отношений, если нужна девчёнка просто, чтоб спать с ней, то можно уверенно менять их пока не найдёшь самую лучшую в этом деле...но я не говорю что это правильно.А если первоначально ты ищешь ту, наверно самую....Ты поймёш как сложно было найти такую и будешь ценить эти отношения и бояться испортить их.

0

109

Дарья написал(а):

Тоесть если не удовлетворяет в постели, вряд ли ты захочешь повторить попытку...В итоге вы расстанитесь...

что-то я не улавливаю твоей мысли... т.е. любишь чела, потом переспишь, не понравится тебе и все, не любишь уже? объясни.

0

110

Чесно говоря...этого момента боялся мой парень...Если бы кому-то из партнёров, скажем так, не понравилось, он бы в любом случае искал лучшего...Можно конечно терпеть ради чувств, но не понятно зачем это нужно делать.Ведь рано или поздно всё равно кто-то начнёт изменять.Но не потому, что неприятно находиться с парнем(девушкой), а потому что не удовлетворяет физических потребностей!Это лично моё мнение...

0

111

я этого не доганяю, всегда считала, что на первое место физиологические потребности ставить не следует.

0

112

Понимаешь, Катюша, ИМХО, за исключением глубоких паталогий, если один человек в сексе не удовлетворяет другого, то он не ЧУВСТВУЕТ его, или не хочет чувствовать. А это уже повод задуматься об искренности отношений.
"Не знаешь, как делать приятно - спроси любимого(ую). Но не оставляй желания спутника неудовлетворёнными".

Отредактировано Cherem (2007-03-21 21:58:56)

0

113

Cherem написал(а):

Не знаешь, как делать приятно - спроси любимого(ую)

вот это мудро

0

114

F@ldir написал(а):

я этого не доганяю, всегда считала, что на первое место физиологические потребности ставить не следует.

Полностью согласна!Но так или иначе они могут повлиять на отношения.

0

115

Дарья написал(а):

Но так или иначе они могут повлиять на отношения.

конечно могут, жаль

0

116

Дарья написал(а):

Тоесть если не удовлетворяет в постели, вряд ли ты захочешь повторить попытку...

А ты не думаешь, что это может возникнуть в результате нехватки опыта?

0

117

OhoTniK написал(а):

А ты не думаешь, что это может возникнуть в результате нехватки опыта?

я думаю, она имела ввиду не совсем это. что,не знаю, спросим.

0

118

Дарья написал(а):

Тоесть если не удовлетворяет в постели, вряд ли ты захочешь повторить попытку...

Согласен! Правда, это только в том случае если рассматриваешь свою любимую (любимого) только как партнера для спаривания. ;)

0

119

kremcus написал(а):

как партнера для спаривания

не для спаривания, а для удовлетворения потребностей. цель спаривания - зачатие

0

120

F@ldir написал(а):

цель спаривания - зачатие

В нашем социуме это уже давно не первоцель! :)

0


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Всё о любви здесь... » ЛЮБОВЬ И СЕКС