ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только...

Объявление

GO!games | Игровой каталог



Я рад, что ты выбрал мой форум... Надеюсь тебе здесь понравится.... Если возникли вопросы, то пишите в администрацию сайта - всегда ответим))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Реклама » Каждому зарегистрировавшемуся плачу 0.10$ на E-gold.


Каждому зарегистрировавшемуся плачу 0.10$ на E-gold.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Каждому зарегистрировавшемуся по этой ссылке  http://wmearn.com/?registr выплачиваю 0.10$ на E-gold.
Компания проводится до 2007-03-05 00:00:00
Спешите получить 0.10$

0

2

Nikolas написал(а):

Каждому зарегистрировавшемуся по этой ссылке  http://wmearn.com/?registr выплачиваю 0.10$ на E-gold.
Компания проводится до 2007-03-05 00:00:00
Спешите получить 0.10$ :rofl:

Яка щедра людина  :lol:   :lol:

0

3

S3Ri0S написал(а):

Яка щедра людина

А ты как думал? :)
Не веришь, что заплачу?

0

4

А в чем хитрость? Должен же быть какой-то подвох. Или я ошибаюсь?

0

5

Ленуся написал(а):

А в чем хитрость? Должен же быть какой-то подвох. Или я ошибаюсь?

Хитрости никакой и подвоха тоже, просто я набираю рефералов, вот и все, а плачу реально.

0

6

Интересно, если я зарегистрируюсь 10 раз, заплатишь бакс?)

0

7

Haiter написал(а):

Интересно, если я зарегистрируюсь 10 раз, заплатишь бакс?)

Это уже будет обман и администрация просечет эту фишку, тем более, если бы я хотел много рефералов, "мертвых" я бы и сам зарегился 100 раз и никому не платил бы, а так мне нужно по честному и более-менее активные (хотя это не обязательное условие).

0

8

Nikolas написал(а):

Это уже будет обман и администрация просечет эту фишку, тем более, если бы я хотел много рефералов, "мертвых" я бы и сам зарегился 100 раз и никому не платил бы, а так мне нужно по честному и более-менее активные (хотя это не обязательное условие).

Да мне бакса для раскрутки хватит. Потом мне даже рефералы не нужны будут. Знаю способ)
Притом как они определят, если региться с модема? айпи то разный.

0

9

Haiter написал(а):

Да мне бакса для раскрутки хватит. Потом мне даже рефералы не нужны будут. Знаю способ)
Притом как они определят, если региться с модема? айпи то разный.

А смысл самому региться?
Мне нужны активные рефералы.

0


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Реклама » Каждому зарегистрировавшемуся плачу 0.10$ на E-gold.