ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только...

Объявление

GO!games | Игровой каталог



Я рад, что ты выбрал мой форум... Надеюсь тебе здесь понравится.... Если возникли вопросы, то пишите в администрацию сайта - всегда ответим))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Всё о любви здесь... » Давай займемся сексом или как сказать ей об этом


Давай займемся сексом или как сказать ей об этом

Сообщений 1 страница 30 из 178

1

Такой разговор очень сложно начать ведь она может подумать что ты только этого от нее и хочешь.
ИМХО нада любить и делать плавные шаги. Нада суметь отличить НЕТ-НЕТ и НЕТ-ДА а не втупую переть ломая отношения. Многие парни сами при знакомстве выбираю между - Переспать и больше не встречаться или построить отношения и заниматься этим с удовольствие а не с чувством вины)

0

2

Арман написал(а):

Нада суметь отличить НЕТ-НЕТ и НЕТ-ДА

Согласен, но порой это очень сложно...
Лично я всегда выбираю "построить отношения и заниматься этим с удовольствие а не с чувством вины"...

0

3

Арман, название темы - это вопрос или риторический вопрос? потому что не совсем понятно, как развить эту тему?

0

4

А я считаю, что это приходит само в нужный момент. Когда оба знаю, чего хотят, и стоит ли это того.

0

5

во-во, точно

0

6

А я считаю, что это приходит само в нужный момент. Когда оба знаю, чего хотят, и стоит ли это того.

:yes:

Отредактировано Cherem (2007-02-17 13:38:08)

0

7

А меня прёт название темы. В конце нужно добавить: "И в какой лучше позе?":)
Тема-хохма! Уже давным давно мы обсудили эту тему в других несколькими предложениями, тобишь девчёнки тоже хотят заниматься сексом, но правда они этого хотят не так, как этого хотим мы(поясняю: для них секс - способ, а для нас -  цель).

0

8

поясняю: для них секс - способ, а для нас -  цель

Дример, только не подписывайся под всеми ок? :friends: Для меня секс - точно не самоцель!  :cool: 

0

9

Согласен с тобой cherem) Точно подмечено)))) Да дример мы обсуждали саму проблему секса между парнем и девушкой а в этой я хотел обсудить как к нему подойти и с какого конца взяться :D  а не то, что и для кого он означает :)

0

10

Арман написал(а):

хотел обсудить как к нему подойти

вообще-то существует масса нюансов, при каких обстоятельствах будешь "обсуждать" этот вопрос и т.д., как можно так однозначно ответить?!

0

11

Не всё так просто.......

0

12

Ну вот об этих нюансах я и хотел поговорить)

0

13

Арман написал(а):

как к нему подойти и с какого конца взяться

Как-как...подходишь...конец уже есть...все ништяк))

0

14

Арман написал(а):

Да дример мы обсуждали саму проблему секса между парнем и девушкой

Я секс к проблемам не отношу:)

0

15

Строгого алгоритма нет! И быть не может по умолчанию! :/

0

16

Я не о строго алгоритме его для нас смертных вообще нет) только Бог понимает алгоритм жизни) Я просто хотел обсудить какие ошибки не стоит делать :)

0

17

Арман написал(а):

Я просто хотел обсудить какие ошибки не стоит делать

Ошибки делать надо, ведь если все будет идеально, то это со временем надоедает. Не бывает ничего идеального, ты же знаешь.

0

18

Haiter написал(а):

Ошибки делать надо, ведь если все будет идеально, то это со временем надоедает. Не бывает ничего идеального, ты же знаешь.

Но девчёнки этого не понимают.

0

19

Как не понимают? Еще и как понимают, просто есть разные ошибки, есть мелочи, а есть серьезные...про которые ты наверняка говоришь, их конечно, желательно избегать)

0

20

Haiter написал(а):

Как не понимают? Еще и как понимают, просто есть разные ошибки, есть мелочи, а есть серьезные...про которые ты наверняка говоришь, их конечно, желательно избегать)

Я имею, что ничего идеального нет. Этого они не понимают и стараються найти не "совершенство", а "идеал".

0

21

Я как раз о БОЛЬШИХ ошибках) Не стоит строить замки из облаков! И нада быть верным :)

0

22

знаете, какая самая большая ошибка? -непонимание, что НЕТ! именно НЕТ и значит без всяких НУ ПОЧЕМУ?!

Отредактировано F@ldir (2007-02-23 16:46:14)

0

23

F@ldir написал(а):

знаете, какая самая большая ошибка? -непонимание, что НЕТ! именно НЕТ и значит без всяких НУ ПОЧЕМУ?!

Не всегда "нет" значит НЕТ, иногда это значит Да, но ПОЗЖЕ!

0

24

Вот Вот) А иногда НЕТ значит Пшел ты *! Я тебя больше не хочу видеть(

0

25

Арман написал(а):

Вот Вот) А иногда НЕТ значит Пшел ты *! Я тебя больше не хочу видеть(

Или же, ПШЕЛ ТЫ значит НЕТ И НАДОЛГО (или НАВСЕГДА).

0

26

Haiter написал(а):

Не всегда "нет" значит НЕТ, иногда это значит Да, но ПОЗЖЕ!

если НЕТ сказано раз 10, то это значит все-таки НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Haiter написал(а):

Или же, ПШЕЛ ТЫ значит НЕТ И НАДОЛГО (или НАВСЕГДА).

НАВСЕГДА

0

27

Я просто хотел обсудить какие ошибки не стоит делать

Если вы оба искренны, то ошибок не можеть быть...

если НЕТ сказано раз 10, то это значит все-таки НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:lol:
Бедняга... Как всё-таки до нас, мужчин, иногда медленно доходят самые простые вещи!

Отредактировано Cherem (2007-02-27 16:27:51)

0

28

Cherem написал(а):

Как всё-таки до нас, мужчин, иногда медленно доходят самые простые вещи!

До некоторых девчонок доходит ещё медленнее... :)

0

29

Cherem написал(а):

Как всё-таки до нас, мужчин, иногда медленно доходят самые простые вещи

юморист)))

OhoTniK написал(а):

До некоторых девчонок доходит ещё медленнее

интересно, а например?

0

30

F@ldir написал(а):

интересно, а например?

Вот ты говоришь девчонке, что она красивая, а она в ответ - да не красивая я!

0


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Всё о любви здесь... » Давай займемся сексом или как сказать ей об этом