ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только...

Объявление

GO!games | Игровой каталог



Я рад, что ты выбрал мой форум... Надеюсь тебе здесь понравится.... Если возникли вопросы, то пишите в администрацию сайта - всегда ответим))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Всё о любви здесь... » Давай займемся сексом или как сказать ей об этом


Давай займемся сексом или как сказать ей об этом

Сообщений 151 страница 178 из 178

151

Я вот помню тоже встречался пол года, а тормозил все потому, что представил себе, если будет секс, то я не захочу ее больше видеть...поэтому решил расстаться заранее, хотя и я, и она были 100пудовоготовы)

0

152

Haiter написал(а):

сли будет секс, то я не захочу ее больше видеть...

чёто не понятно. с чего это?

0

153

Zak написал(а):

чёто не понятно. с чего это?

да вот в том-то и дело, что это сложно обьяснить, но я так чувствовал.

0

154

Haiter написал(а):

но я так чувствовал.

Серьёзно, ты как-то странно чувствуешь...

0

155

OhoTniK написал(а):

Серьёзно, ты как-то странно чувствуешь...

Ты хочешь сказать, что ты бы спал со всеми подряд девушками которые тебе нравятся? Может это были не серьезные отношения, и я не хотел, чтобы когда мы расстанемся, у меня осталось неприятное ощущение. Так что я решил их закончить раньше. В данном случае разум победил желание, и я считаю что не зря, как бы там ты ни говорил.

0

156

Haiter написал(а):

разум победил желание, и я считаю что не зря, как бы там ты ни говорил.

ну не знаю. это твоё мнение

0

157

Haiter написал(а):

Ты хочешь сказать, что ты бы спал со всеми подряд девушками которые тебе нравятся?

Если они тоже этого хотят почему нет? Знаешь как говорят:"лучше сначала переспать с девушкой и стать ей другом, чем сначала стать ей другом, а потом остаться ни с чем".

0

158

а почему после этого вообще расставаться?
других вариантов нет?

0

159

Zak написал(а):

а почему после этого вообще расставаться?
других вариантов нет?

хм, меня уже б ничего не держало...я знал это и знание это отталкивало меня от нее на физическом уровне...как-то по-умному сильно сказонул) вобщем, смысл понятен?

0

160

Понятен вполне. Ты имеешь в виду, что дальше в ваших отношениях не было бы уже цели, которую надо достичь?
Которая тебя держала. Стоит попробовать не думать об этом, а если не получается, придумать что-то новое.
Миллионы пар продолжают встречаться после этого, либо просто так, либо придумывая себе новые цели (достижение полного взаимопонимания, например)

0

161

Zak написал(а):

Миллионы пар продолжают встречаться после этого, либо просто так, либо придумывая себе новые цели (достижение полного взаимопонимания, например)

а миллионы просто потому что переспали, хотя их ничто не держит.

0

162

F@ldir написал(а):

а миллионы просто потому что переспали, хотя их ничто не держит.

И то правда. После этого отношения должны не развалиться, а стать более простыми.

0

163

Какая разница, был там секс, или, скажем, были там письма любовные? Если люди любят друг друга - всё остальное - условности.

Отредактировано Cherem (2007-07-26 21:44:22)

0

164

ага, а встречаться в нашем... ээээ... юном возрасте это вего лишь опыт перед будущими отношениями

0

165

девушке никогда не надо гоорить, чего ты от нее хочешь...Все намного проще. купие портвейна и конфеты....через 2 часа, она сама будет на всем настаивать)))))))))))))
Но если честно, то это оч некрасиво и подло...Но самый проверенный способ...

0

166

а если девушка не пьет спиртное??))))))))

0

167

Лена написал(а):

а если девушка не пьет спиртное??))))))))

Да, Мальвинка, что тогда делать?

0

168

OhoTniK написал(а):

что тогда делать?

бгггыыы то шо у тебя на аватаре.
Можно ещё закармливать мороженным.

0

169

а можно влюбить.

0

170

Лена написал(а):

а если девушка не пьет спиртное??))))))))

OhoTniK написал(а):

Да, Мальвинка, что тогда делать?

а чо не видели как в фильмах в сох водочку подливают? на самом деле хрен почувствуешь...(рассказываю не про свой случай)

Zak написал(а):

Можно ещё закармливать мороженным.

она лопнет))))))

F@ldir написал(а):

а можно влюбить.

это долго....

0

171

Мальвина написал(а):

а чо не видели как в фильмах в сох водочку подливают? на самом деле хрен почувствуешь...(рассказываю не про свой случай)

Я эти спиртные напитки чуствую очень хорошо, меня не проведешь....)))

0

172

Мальвина написал(а):

а чо не видели как в фильмах в сох водочку подливают?

Не знаю.. Как это можно не почувствовать... Разве что если перед этим уже принять на душу...

0

173

ну, допустим, споишь её, сделаешь всё, что планировал. А потом не покажется ли тебе утром, когда она хлопнет дверью, что ты самоя большая свинья?

0

174

Мальвина написал(а):

на самом деле хрен почувствуешь...(рассказываю не про свой случай)

Сразу видно, что не свой. В незаметных количествах подливать - "ты же лопнешь, деточка!" Больше - слышно.

Мне лень читать логи, но..там не проскальзывал вариант "прямо сказать"?

0

175

PerfectStranger написал(а):

Мне лень читать логи, но..там не проскальзывал вариант "прямо сказать"?

что-то подобное было, но парни хотят узнать, как так предложить, чтоб она согласилась

0

176

F@ldir написал(а):

как так предложить, чтоб она согласилась

Эээ.... э?
А что, при использовании предложенных выше вариантов она просто обязана согласиться?
Лучше б сказали, что делать, когда парень не соглащается... flirt

0

177

а мне вот кажется,ничего и говорить не надо просто намекнуть сказать что то типа "Я хочу тебя", или ласками своими дать ей понять что ты хочешь этого от неё, а потмо посмотреть реакцию, готова она или нет к этому....

0

178

Webgirl написал(а):

а мне вот кажется,ничего и говорить не надо просто намекнуть сказать что то типа "Я хочу тебя", или ласками своими дать ей понять что ты хочешь этого от неё, а потмо посмотреть реакцию, готова она или нет к этому....

Вот. Авторитетное девичье мнение.

0


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Всё о любви здесь... » Давай займемся сексом или как сказать ей об этом