ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только...

Объявление

GO!games | Игровой каталог



Я рад, что ты выбрал мой форум... Надеюсь тебе здесь понравится.... Если возникли вопросы, то пишите в администрацию сайта - всегда ответим))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Всё о музыке здесь... » Кто слушает металл?


Кто слушает металл?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кто слушает металл?
И какие группы из металла наиболее нравятся?
Любимый стиль металла.

0

2

Ну КиШ вроде не метал.... Короче я КиШ слушаю... Ну могу ещё чего-нибудь...

0

3

MetallicA - это металл?) Апокалиптика...

0

4

А я слушаю тяжелый метал, одним словом - SlipKnot!!!!

Отредактировано MagGoT (2007-03-04 16:44:54)

0

5

Мне много что доводилось послушать...Хотя тяжелым я уже давно переболел. Хотя и сейчас выберу эту музыку в противоположнось отечественной попсе, к примеру, или хип-хопу.
Есть в ней что-то...живое чтоли. Хотя и не во всем! Из самых экзотичных, так, на вскидку "Immortal" и "Dark Throne". Хотя я не в курсе, Black Metall и Heavy Metall одно и то же, или нет...

0

6

Хотя тяжелым я уже давно переболел.

Музыкой не болеют!

0

7

Болеют всем, чем угодно! :D Это, смотря, с какой стороны посмотреть!

З.Ы. К слову, я образно выразился. ;)

0

8

MagGoT написал(а):

SlipKnot

Кульная группа! Особенно классные клипы  :D . А ты КиШ не слушаешь? А вообще только металл слушаешь?

0

9

MagGoT написал(а):

Музыкой не болеют!

Еще и как болеют! Как Стас например, ложится спать наверно, тоже в наушниках.

0

10

OhoTniK написал(а):

Кульная группа! Особенно классные клипы   . А ты КиШ не слушаешь? А вообще только металл слушаешь?

не киш мне не нравица, не прикалывает....
Угу тяжелый метал, ибо все остальное бесит, даже иногда и тяжеляк в исполнении какойто ацтойной групы бесит пцц... Ваще тяжеляк это сила, она тянет прогресс в музыке, да и везде!!!! Такая музыка особенно действует на психику, и мне это нравица=)

0


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Всё о музыке здесь... » Кто слушает металл?