ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только...

Объявление

GO!games | Игровой каталог



Я рад, что ты выбрал мой форум... Надеюсь тебе здесь понравится.... Если возникли вопросы, то пишите в администрацию сайта - всегда ответим))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Архив тем » С 8 МАРТА ЛЮБИМЫЕ!!!!!


С 8 МАРТА ЛЮБИМЫЕ!!!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Незнаю что вы скажете но я решил создать эту тему здесь) Хочу поздравить вас - наших любимых девушек и женщин с праздником! Это единственный день в году когда мужики забывают о том что они шевинисты! Желаю вам всего того чего вам нехватает, помните что то что вам суждено добро и любовь будут вам даны несмотря ни на каких козлов)

0

2

Я присоединяюсь к поздравлениям Армана! Девушки будьте всегда такими милыми и добрыми и всё у вас получится!

0

3

Поздравляю всех девушек форума, и отдельно  F@ldir! ;)
А ещё я хочу поздравить мою любимую девушку Сашу из Москвы!  heart В мае я к ней поеду :yahoo:

0

4

С праздником!

0

5

Хоть еще не наступило 8 марта, все же страна начинает отмечать уже заранее! Девушки, с праздником вас! Желаю вам цвести и пахнуть!

0

6

Поздравляю с праздником все деффчонок этого форума! Искренне желаю счастья и удачи во всем! :give_rose:

0

7

kremcus написал(а):

Поздравляю с праздником все деффчонок этого форума! Искренне желаю счастья и удачи во всем!

Еще раз присоединяюсь! Сегодня надо было отправить около 50 смс для поздравления, но с утра был такой прегруз у мобильных операторов!!! Удалось только 20 смс отправить))

0

8

Спасибо всем Вам, любимые ребята!!! Уверена, все девчонки здесь ко мне присоединяются!!!

0


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Архив тем » С 8 МАРТА ЛЮБИМЫЕ!!!!!