ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только...

Объявление

GO!games | Игровой каталог



Я рад, что ты выбрал мой форум... Надеюсь тебе здесь понравится.... Если возникли вопросы, то пишите в администрацию сайта - всегда ответим))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Общение » Достопримечательности нашего города Харькова!


Достопримечательности нашего города Харькова!

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Харьков - крупнейший научно-промышленный и торговый центр Украины.
Всем гостям нашего города, которые приезжают в Харьков город нравиться.
В нашем  городе замечательные парки и скверы и вообще город очень зеленый.
И с достопримечательностями у нас все в порядке, есть на что посмотреть - просторные площади, красивейшие соборы, освежающие фонтаны, памятники архитектуры.
Но у каждого человека есть своё любимое место в этом красивом, большом городе, возможно даже такое о котором мало кто знает, но оно дороже всего, расскажите, будет очень интересно узнать! :good:

Отредактировано Assol (2007-06-12 18:20:47)

0

2

к сожалению я в Харькове небыл, но я бы хотел что ты была моим гидом по городы... но ещо хочу сказать по сколько я тебя немного знаю ты прекраснеший человек для меня будет честь провести то время с тобой :)

0

3

Раньше на месте зеркальной струи была церковь, было это очень давно, подробностей не знаю.
под хатобом лабиринты, в начале 90х там мона было в пейнтбол поиграть, щас туда никого не пустят.

0

4

фигня все это... свой город надо любить за мелочи как например замочки скрепляющие брак молодоженов на заборе набережной... как нить фотку выложу

0

5

F@ldir писала:  Раньше на месте зеркальной струи была церковь, было это очень давно, подробностей не знаю.
под хатобом лабиринты, в начале 90х там мона было в пейнтбол поиграть, щас туда никого не пустят.

И ещё на месте где сейчас находится Хатоб было кладбище.....но это действительно было давно больше 100 лет тому назад...

0

6

в нашем гроде есть парк Живых и Мертвых.... примечателен он тем, чо он был создан одновременно с цирком.... цирк и парк были сделаны прямо на кладбище: могилы засыпали, памятники убрали... от всего кладбища осталось всего несколько могил... по-моему, Кольцова и его семьи

0

7

ты, Чаплин, переходишь на личности, давай без этого: фигня все это, или надо любить за то-то. получается навязывание идей. ты был в Харькове?

0

8

Ч@плин написал(а):

замочки скрепляющие брак молодоженов на заборе набережной...

Вот это действительно классно!!   :good:

0

9

нет, и не сильно жалею... я в Донецке был...

0

10

Ч@плин написал(а):

нет, и не сильно жалею... я в Донецке был..

вот в Харькове побываешь, тогда и сравнивай. ах да, ты кажется забыл прочитать название темы

0

11

ах да, прочитал, прочитал, я просто не собираюсь оставаться в стороне от обсуждения этой темы. да достопримечательности интересны, но подобные есть во многих городах. а вот есть ли в вашем городе церковь, в которой Петр Первый, ну ладно, какой-нибудь другой наш царь что-либо делал? у нас есть церковь где Петр Первый благославлял корабли шедшие в Азов... да и верфь для этих кораблей у нас была

0

12

Ч@плин
:D  насмешил. прям ваши цари - боги)))) при чем они тут? за ваш город рада, молодец петр 1, тока это не делает какой либо город лучше, че его сравнивать-то? мне вообще нравится Львов и Одесса, и что? Харьков изза этого я люблю не меньше.

0

13

ладо, здесь я перегнул палку, согласен. я просто хотел показать, что нельзя обсуждать достопримечательности одного Харькова. правильнее было бы открыть топик "Наши любимые достопримечательности"

0

14

Ч@плин написал(а):

правильнее было бы открыть топик "Наши любимые достопримечательности"

это уже другое дело, тут ты можешь поговорить с автором

0

15

а я постарался исправить дело на ходу

0

16

А ещё в нашем городе есть места куда приводят тех кто не любит Харьков и учат там его любить:)

0

17

Такие места есть в епждом городе. очевидно ты там неоднократно побывал

0

18

Free_dreamer Писал: А ещё в нашем городе есть места куда приводят тех кто не любит Харьков и учат там его любить:)

А можно уточнить, что это за такие места, ответьте для сильно любопытных?
А то вот так живёшь, живешь и ничего не знаешь... :beee:

0

19

Ч@плин написал(а):

Такие места есть в епждом городе. очевидно ты там неоднократно побывал

Конечно. Водил туда тех кто много говорит и не любит мой город.

Assol написал(а):

А можно уточнить, что это за такие места, ответьте для сильно любопытных?
А то вот так живёшь, живешь и ничего не знаешь...

Любой тёмный переулок например:)

0

20

ту попахивает национализмом

0

21

Ч@плин написал(а):

ту попахивает национализмом

Да нет я просто нелюблю когда гонят на какой-либо город, даже не побывав там. Я не знаю от куда ты и не гоню на твой город. Харьков это моя малая родина и я его очень люблю.

0

22

а вам всем не кажется, что не имеет смысл Харьковчанам рассказывать друг другу о том что и так почти все знают?

0

23

в принципе, да.
но я лично за то чтобы спилить памятник ленину и поставить туда шото другое.

0

24

Мы и любим наш город за то что в нём есть, и если что-то исчезает, то тут же сразу заметно что вот именно этого и не хватает, а когда есть мы не всегда замечаем....и понимаем только когда теряем... :swoon:

0

25

время не стоит на месте. город должен обновляться

0

26

Ч@аплин писал:

время не стоит на месте. город должен обновляться

но не всегда прогрес на пользу, ведь есть такие места, и архитектурные здания которые лучше сберечь, чем уничтожить....:nono:

0

27

допустим. ноя не говорил уничтожить, я говорил обновить. например поменять планировку детского парка...

0

28

Ч@плин написал(а):

поменять планировку детского парка...

Да, я за то, чтобы приделали к каждой лавочке открывалку!!!

0

29

Zak писал: Да, я за то, чтобы приделали к каждой лавочке открывалку!!!

если уж на то пошло, может ты тогда нам поведуешь, в каком прогресивном городе, эту идею уже осуществили?   ^_^

0

30

Zak написал(а):

Да, я за то, чтобы приделали к каждой лавочке открывалку!!!

ГЫ!!! Тему сказал, надо в горсовет это предложение послать, они часто обдолбанные может поддержут:)

0


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Общение » Достопримечательности нашего города Харькова!