ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только...

Объявление

GO!games | Игровой каталог



Я рад, что ты выбрал мой форум... Надеюсь тебе здесь понравится.... Если возникли вопросы, то пишите в администрацию сайта - всегда ответим))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Общение » Достопримечательности нашего города Харькова!


Достопримечательности нашего города Харькова!

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Assol
а думаешь, как погресс осущевстляется? находится какой-то чудак, который толкает сою идею пока она не осуществится, и тогда ею начинают пользоваться все

0

32

Ч@плин писал:
а думаешь, как погресс осущевстляется? находится какой-то чудак, который толкает сою идею пока она не осуществится, и тогда ею начинают пользоваться все

Конечно так и есть, так если ещё эту идею не осуществили давайте зарегистрируем как нашу идею. :ok:  А то плагиатчиков много....и они не дремлют

0

33

а я против замены ленина, то же самое что снять градусник. это ж самые известные точки сборки. слышала что холодильник сносить хотели, типа не положено возле церкви.

0

34

все равно ля вас она ленин останется лениным, будет он или нет

0

35

Assol написал(а):

Конечно так и есть, так если ещё эту идею не осуществили давайте зарегистрируем как нашу идею.   А то плагиатчиков много....и они не дремлют

Надо бы придумать рекламу. Что-то типа:"Каждой лавочке по открывашке" :)

0

36

Free_dreamer написал(а):

Надо бы придумать рекламу. Что-то типа:"Каждой лавочке по открывашке"

чтоб осуществить эту затею надо хотя б лавочки поставить, а то в Шевченко вообще посидеть негде, они ж их поубирали чтоб люди пьяными компаниями не собирались)))

0

37

все в ваших руках. главное начть, а там уже все покатится по нарастающей

0

38

F@ldir написал(а):

в Шевченко вообще посидеть негде, они ж их поубирали чтоб люди пьяными компаниями не собирались)))

шас я обьясню почему компании пьяные:
открывалок на лавочках нет, пиво закрытое, а водка отвинчивается -вот! на лавочках пили водку.
дайте им открывалки и они будут пить пиво.
и, вообще, надо монтировать рядом с лавочками пивные автоматы.

0

39

F@ldir написал:
в Шевченко вообще посидеть негде, они ж их поубирали чтоб люди пьяными компаниями не собирались)))

Zak написал:
шас я обьясню почему компании пьяные:
открывалок на лавочках нет, пиво закрытое, а водка отвинчивается -вот! на лавочках пили водку.
дайте им открывалки и они будут пить пиво.
и, вообще, надо монтировать рядом с лавочками пивные автоматы.

Идея конечно хорошая но до этого врятли скоро дойдут, потому что летним кафе, и многочисленным киоскам в парке Шевченко это не выгодно.
А реализованная идея установить автоматы для утилизации баночек уже придумали, и внедрили по улицам города, за утилизацию даже какую-то копеечку можно получить.....

Будем надеяться что и до пивных автоматов когда-то дойдём...

р.з А вообще-то был принят этой зимой закон запрещающий распитие пива в общественных местах...

Отредактировано Assol (2007-06-29 23:43:41)

0

40

Assol
кто ж его соблюдает то?

0

41

Assol написал(а):

закон запрещающий распитие пива в общественных местах...

Вот это правильно!) А ещё бы если бы кто-то соблюдал закон о курении в общественных местах)

0

42

OhoTniK написал(а):

А ещё бы если бы кто-то соблюдал закон о курении в общественных местах)

это все очень печально, так что расскажу про памятник Шевченко: это самый лучший памятник ему в Украине. и все знают что прикоснувшись к пальцу одного героя и загадав желание оно сбывается. такая легенда: сделали этот памятник, а палец из золота, и его никто не отпилил тока изза этих желаний. а на самом деле все к нему прикасаются, и уже отпалировали до золотого блеска. прикольно

0

43

забавно

0

44

F@ldir написал(а):

это самый лучший памятник ему в Украине

Это самый большой памятник Тарасу Шевченко в мире!!! Клёво! Хоть что-то у нас есть)

F@ldir написал(а):

прикоснувшись к пальцу одного героя и загадав желание оно сбывается

Где ты была перед сессией? Хотя я её и так самый первый с группы сдал)

0

45

OhoTniK написал(а):

Assol написал:

закон запрещающий распитие пива в общественных местах...

Вот это правильно!)

как правильно???
а куда ж мне теперь деться?

0

46

Zak написал(а):

как правильно???
а куда ж мне теперь деться?

*шепотом* дома... бугага

0

47

OhoTniK написал(а):

де ты была перед сессией? Хотя я её и так самый первый с группы сдал)

самое интересное, я скока раз там прохожу, ни разу не подошла и не загадала желание :D

0

48

F@ldir написал(а):

самое интересное, я скока раз там прохожу, ни разу не подошла и не загадала желание

а с моими желаниями там только и ходить)

0

49

значит ещенет того желание которое хотелось бы загадать

0

50

вот мы ходили-ходили, и загадали:

0

51

F@ldir написал(а):

и все знают что прикоснувшись к пальцу одного героя и загадав желание оно сбывается.

Хорошо, что на его месте не стоит статуя "писающий мальчик"

0

52

Zak написал(а):

Хорошо, что на его месте не стоит статуя "писающий мальчик"

ха,прикол, золотой ***. он сразу б стал евнухом...

0

53

F@ldir написал(а):

ха,прикол, золотой ***. он сразу б стал евнухом...

та да. Дядя Вася с ножовкой и пункт сдачи металлолома сделали б своё дело.

0

54

Zak написал(а):

Дядя Вася с ножовкой и пункт сдачи металлолома сделали б своё дело.

Да, эта проблема современного Хаькова...

0

55

не современного Харькова, а постсоветского пространства.)))

0


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Общение » Достопримечательности нашего города Харькова!