ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только...

Объявление

GO!games | Игровой каталог



Я рад, что ты выбрал мой форум... Надеюсь тебе здесь понравится.... Если возникли вопросы, то пишите в администрацию сайта - всегда ответим))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Спорт » кхм. Тут еще кое-чего нет)


кхм. Тут еще кое-чего нет)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Дрям всем.

Все почему-то говорят: Вот паркур, классно, футбол, атлетика. Это все чудесно. Но мне кажецца, что раздел спорт был бы неполным без этой темы.

Баскетбол.

Начнем. Баскетбол относительно молодой спорт. Та же алетика на порядок старше. Появился он в Америке, в каком году не знаю. Наиболее распространен там же) но и в Европе есть отличные игроки и клубы.

Собсственно об этом и тема. Кто за кого болеет, кто занимаецца этим спортом, ну и просто разговоры про баскетбол.

Спасибо за внимание.
                                       Я

0

2

Баскет, рулит! Особенно уличный)))

0

3

OhoTniK написал(а):

Баскет, рулит! Особенно уличный)))

На самом-то деле уличного баскетбола не существует. Есть стритбол и дуракаваляние. Я думаю, ты имел в виду первое))). В стритболе гораздо меньше второстепенных правил (таких как 3 секунды, зона, и т.д.) нет фолов и удаления за них = игра идет жестче и быстрей. Как правило не бросаюцца штрафные. В классическом стритболе игра идет 3х3 на одно кольцо. Каждый год в Харькове проводяца соревнования по нему. Я там, правда, не учасвтовал, но может кто....

Пишите - ответим)

0

4

DamnIt написал(а):

Я думаю, ты имел в виду первое)))

Да, я это и имел ввиду... Откуда я знал что всё так круто называется)))

0

5

терь знаешь))))))))))))

Пишем в эту тему все об этой игре.

0

6

DamnIt

DamnIt написал(а):

Все почему-то говорят: Вот паркур, классно, футбол, атлетика. Это все чудесно. Но мне кажецца, что раздел спорт был бы неполным без этой темы.

Баскетбол.

я про баскет говорил ещё в анкете :)

0

7

Zak написал(а):

про баскет говорил ещё в анкете

а тут про него целая тема!! Круть?

0

8

Кто глазел чемпионат Европы??? Франция\Россия, нормальная заруба была... хоть я болел за Францию(

0


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Спорт » кхм. Тут еще кое-чего нет)