ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только...

Объявление

GO!games | Игровой каталог



Я рад, что ты выбрал мой форум... Надеюсь тебе здесь понравится.... Если возникли вопросы, то пишите в администрацию сайта - всегда ответим))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Общение » Довольны ли вы сегодняшним миром?


Довольны ли вы сегодняшним миром?

Сообщений 1 страница 30 из 78

Опрос

Довольны ли вы сегодняшним миром?
Да, мир просто супер!!!!

35% - 5
Мир хорош, но всё же есть несколько плохих сторон...

35% - 5
Хорошего мало....

14% - 2
В мире нет ничего хорошего!!!

14% - 2
Голосов: 14

1

Довольны ли вы сегодняшним миром? Что вас бесит в этом мире? Хотели бы вы что-нибудь изменить?

+1

2

Меня бесит отношение людей к другим людям.... Они могут смело переступить через лежащего на дороге человека, сославшись на то, что он напился.... А может у человека сердечный приступ и несколько минут у него могут отобрать жизнь... Никто об этом не задумывается...

Меня бесит, что люди начинают войны... Если наши бабушки и дедушки воевали за мир, за то, чтобы мы спокойно жили в своей квартире, то сейчас воюют за деньги и за власть....

Бесит, что люди научились оченивать жизнь в гривнах (доларах, евро...)... Как можно оченить человеческую жизнь в гривнах???? Сейчас за телефон (или другую ценную вещь), который стоит 400-4000 грн, могут убить... Я этого не понимаю.... Ну нету у тебя этого телефона, ну и х.. с ним! Нужно ценить то, что у тебя есть сейчас....

Бесит, что девушки (парни не так) начинают курить и пить... Страшно, когда я вижу, что идёт молоденькая мама с коляской, в одной руке у неё сигарета, а во второй пиво...

У людей новая система ценностей... Если раньше важнее всего были человеческие качества и чувства, то сейчас для многих это уже не имеет ни малейшей ценносси... Для многих величина кошелька - вот, что главное...

Задумайтесь и вы над сегодняшним днём... В нём мало хорошего.... И с каждым днём этого всё меньше и меньше...

+3

3

:good:  Хорошо написал, и это правда, согласна с тобой на все 100%...

0

4

Лена написал(а):

согласна с тобой на все 100%...

А почему же ты сама не написала то, что тебе не нравится в сегодняшнем мире?

0

5

А мне всеголишь не нравится, то что люди зная, что есть у них неудолетворение к таким вопроса, ничего не хотят и не стремятся что либо менять...

0

6

Лена написал(а):

ничего не хотят и не стремятся что либо менять...

Просто в сегодняшнем мире так повелось, что если ты поднимаешь, например, пьного замерзшего человека и хочешь его отвести к нему домой, то на тебя будут тыкать пальцем и говорить как ты не правильно поступаешь... У наших людей такая психология... Если ты помагаешь тому, кому бы они не помогли никогда, значит ты поступаешь не правильно...

0

7

Наш мир - кусок кала. И таким он стал не сам по себе.

Очень бесит то, что у людей не осталось понятий о словах честь, достоинство, преданность.
в наши дни об "честное слово" вытирают ноги, пары заключают брачные контракты, а толпы адвокатов с криками "мы продвигаем демократию!!!" находят такие лазейки в законах, что жертва становится должником преступника. Миротворцы разъезжают на танках и действуют по принципу учителей первых классов (тебе по жопе и тебе шоб не дрались).
Детям в садиках рассказывают кто такие гомосеки, и тем самым с малых лет прививают им педоту(пока токо в америке)

И крики про надо что-то менять не помогут - один в поле не воин, и ничего уже изменить не получится.
остаётся только наблюдать за течением времени и событиями вокруг (ну и делать ставки =))
Кому нахрен нужен такой мир?

Отредактировано Zak (2007-08-17 22:24:32)

0

8

все смотрят на мир, видят грязь, и отворачиваются, типа ничего не сделать уже. и так думает каждый. а ты просто дойди с той же бумажкой до дома и выкинь в мусорку, и неважно что в том углу и так все кидают. и так не только с мусором.
заметили, что для всех мир плох из-за нас людей, вот оказывается что такое эволюция.
а меня бесит когда люди лгут глядя в глаза. самое обидное что знаешь правду, и не скажешь что не веришь.
и я согласна со всеми вами, Zak, и это не тока украину поделили. ты посмотри что стало с бывшими республиками: вчера друзья - сегодня враги.

0

9

F@ldir
я про страны уберу шоб никого не обижать =)

0

10

Zak
не обижаешь, нормально все, ток жаль что люди политикам верят больше чем себе.

0

11

о чем народ говорит, если честно, не читала...Но хочу сказать, что очень быстро продвигается наука...Смотрите какие координальные изменения за 10 лет!!!!Хотелось бы посмотреть что будет лет через 100, но ужы это не по силам, хотя кто знает, до чего дойдет наука спустя полвека....
Это не самое важное.Очень много терроризтических актов. Провительство делает все возможное во избежание их, или даже в крайнем случае уменьшение числа пострадавших.НО хочу сказать, что нам не очеь повезло с провительством.Это наша "слабая точка".
Образование тоже сделало большой шаг вперед. То, что наши родители изучали в 9 классе, мы проходим в 7...Но, извините за выражение, очеь дое*ывает это ЕГЭ(((((
Во времена наших мам и пап, хочу сказать было намного спокойнее.....А сейчас родители своего ребенка боятся в школу одного отпустить...Вот такие наши времена....Довольна ли я? Ааааа, сойдет!))))

Отредактировано Мальвина (2007-08-17 23:03:58)

0

12

Zak написал(а):

не осталось понятий о словах честь, достоинство, преданность.

да, ты действительно прав... человека, у которого эти качества хоть немного остались, называют тупым или вообще е**нутым... извините меня за яркие выражения, но просто я уже не раз встречал это в сегодняшнем мире....

F@ldir написал(а):

бесит когда люди лгут глядя в глаза

Из всего это самое низкое, что может сделать человек (ну разве что после: ударить девушку)... Таких людей я не уважаю и у меня появляется к ним чувство отвращения... С такими не интересно общаться, а тем более дружить или вообще встречаться...

0

13

Если ты помагаешь тому, кому бы они не помогли никогда, значит ты поступаешь не правильно...

вот оно, проявление общественного мнения...во всей своей красоте...

по этому поводу хочу запостить цитату, которую нарыла на одном из форумов
(к сожалению, автора не помню, если он отзовеццо, вставлю копирайт)

"мені начхати на сторонню думку що до мене, моїх друзів, моєї поведінки.
я досить самодостатня щоб мати з цього приводу власну"

так ложите же на это какашковое общество, как ложу на него я:)))
и мне пофиг, кто там и чего думает...я делаю так, как считаю нужным...
ведь совесть моя, честь моя, достоинство мое...а не общества...
у них - у других - все это тоже есть (или, по крайней мере, было)...проипали - это их проблемы...вот пусть со своими траблами и разбираются сами...а моих "тараканов" пусть не тревожат...

хочешь помочь, знаешь, чувствуешь, что это правильно - подойди и помоги...и ну их всех нафик...
(*тут как раз вспомнила об общественном транспорте...о пожилых, о беременных...вспомнилася услышанный случай, когда девчонка с уже заметным животиком ехала стоя, ни одна с%ка место не уступила...водитель резко затормозил, девчонка упала...все, ребеночка нету:((( вот так вот...*)

И крики про надо что-то менять не помогут - один в поле не воин, и ничего уже изменить не получится.

правильно, крики не помогут, помогут действия...
!!! и один в поле воин !!!
запомните... а лучше распечатайте огромными буквами и на стеночку перед диваном или компом...
просто надо начинать менять мир с малого, с того, что именно ТЫ можешь изменить...а не пи%здеть о "залатывании" озоновой дыры...
конечно, считать, что изменить уже ничего нельзя - так ведь проще, правда???
проще жить...сидя, крича и нифига не делая...и успокаивая тем самым остатки своей совести...

а меня бесит когда люди лгут глядя в глаза. самое обидное что знаешь правду, и не скажешь что не веришь.

а я говорю...
спрашиваю "зачем врешь?", "какие цели преследуешь?"...и смотрю прямо в глаза...
мне проще спросить сразу и прямо, чем потом мучаться и накручивать себя...
ведь этому челу уже доверять как раньше нельзя...

и еще одно изречение в тему:)
"верь лишь половине того, что видишь...
и ничему из того, что слышишь..."
(с) хз чей

0

14

Fuaran написал(а):

конечно, считать, что изменить уже ничего нельзя - так ведь проще, правда???
проще жить...сидя, крича и нифига не делая...и успокаивая тем самым остатки своей совести...

А вот это наезд без причины. Я по-моему не говорил что нужно сиидеть на диване и ничего не делать или о том что сам сижу. Если бы и те остатки "людей с совестью" сложили руки, то мир уже бы скатился непоёми-куда. Мне, собственно насрать на общественное мнение - делаю то, что нужно, а границей являются не рамки морали других людей а моя личная совесть, которая ещё слава богу при мне.
а фразой про "ничего нельзя изменить" я имел ввиду не то что нужно опустить руки и поддаться воле масс, а то, что
ничего само по себе не измениться, а чтобы хоть что-то изменилось надо для начала образумить процентов 80 общества.

0

15

А вот это наезд без причины.

я не про Вас лично, я про ситуацию:)))

а фразой про "ничего нельзя изменить" я имел ввиду не то что нужно опустить руки и поддаться воле масс, а то, что ничего само по себе не измениться,

сорри, тогда извиняюсь...

чтобы хоть что-то изменилось надо для начала образумить процентов 80 общества.

но, согласитесь, образумить почти одномременно 80% населения - это сродни пробуждению Ктулху:))), нереально...а ждать, пока мир скатиццо в пропасть по вине все того же ср%ного общества - не особо радужная перспектива...

а менять мир надо начинать с себя, ведь, как было сказано ранее "и один в поле - ВОИН"...

(*это не относиццо лично к Вам... каждый поступает так, как ему подсказывает совесть, сознание, подсознание и прочие мотивации...*)

0

16

Fuaran написал(а):

я не про Вас лично, я про ситуацию:)))

Fuaran написал(а):

сорри, тогда извиняюсь...

Это мне надо извиняться. Погорячился немного  :pardon:

P.S. "И один Ктулху воин" =)

P.P.S. Пожалуйста, не нужно на Вы. Вы меня смущаете =)

0

17

Пожалуйста, не нужно на Вы. Вы меня смущаете =)

сколько смысла в этой фразе:)))))))))))

ок, коллеГО, переходим на "ты"...
(*слава ПММу:)))*)

0

18

В мире так много плохого, что по не воле начинаешь ценить остатки хорошего и прекрасного, и сражаться за них, как за свою жизнь.
Я отдаю респект этому миру и голосую за вариант №1!!!!!!!

0

19

Твой моск схавал ктулх =)

0

20

Недовольны ли вы этим миром настолько, что готовы с ним расстаться?

0

21

PerfectStranger написал(а):

Недовольны ли вы этим миром настолько, что готовы с ним расстаться?

Иногда да... Но иногда тебе этого не дают сделать)

0

22

Zak написал(а):

Твой моск схавал ктулх =)

Ктулх жжот

PerfectStranger написал(а):

Недовольны ли вы этим миром настолько, что готовы с ним расстаться?

Так делают только слабаки, которые к тому же страдают комплексом неполноценности. Задумывается над этим каждый, но каждый так же должен помнить что у него есть родные и близкие, которые тебя любят. И те кто этого их лишают - ктулхи ггг

0

23

Free_dreamer написал(а):

Zak написал:

Твой моск схавал ктулх =)

Ктулх жжот

Нада скозать: "Прийатнава аппетида"

0

24

Free_dreamer написал(а):

Так делают только слабаки, которые к тому же...

а может наоборот настолько сильные, что смогли себя убить. ведь не у каждого хотящего хватит смелости...

0

25

Fuaran написал(а):

и мне пофиг, кто там и чего думает...я делаю так, как считаю нужным...
ведь совесть моя, честь моя, достоинство мое...а не общества...

+1

F@ldir написал(а):

ведь не у каждого хотящего хватит смелости...

можешь написать, как ты понимаешь значение слова "смелость"? Просто сложно понять твою точку зрения...

Отредактировано Riddle (2007-09-14 00:21:04)

0

26

Riddle написал(а):

можешь написать, как ты понимаешь значение слова "смелость"? Просто сложно понять твою точку зрения...

ну я понимаю так, что человеку жить надоело, великая депрессия, желание продолжать мучения нету, вроде бы уже накрышу залез, и тут стало страшно(может страх смерти), и он взял и слез оттуда, а т.к. жить все-равно невмоготу, то принялся за водку или таблетки.

0

27

йопт... о чем тут спорить... мир-то у нас один... и надо радоваться, что у нас нет ни голода, ни войн, что мы просыпаемся в своей постели (*не пошлить про постель!!!*), а не в какой-нить конуре.... а те проблемы, которые, без сомнения, есть у каждого из нас, рано или поздно решатся... надо лишь постарацца и поверить в себя... а кричать, что наш мир такая з*:ница, что все такие плохие, а я один хорший, но несчастный  - бессмысленно, так как это вызывает лишь жалость и отвращение... стоит лишь иметь желание, и, приложив капельку усилий, ты буш жить в этом мире так, как тебе нравится...

спс за внимание. я.

0

28

Смелые как раз мы. Мы ведь живём, не смотря на кучу проблем в жизни.

0

29

Ctulhu написал(а):

Мы ведь живём, не смотря на кучу проблем в жизни

живем??? у что, есть выбор?? Самоубийство - поступок труса, который пытаецца сбежать от жизненных проблем... о которых мона прочесть на два поста выше)

0

30

Злой, злой DamnIt! Я же сказал то же самое. О чём ты прочтёшь на один пост выше (или один ниже? /задумался/).
Ты так агрессивно к самоубийцам относишься... Странно.

0


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Общение » Довольны ли вы сегодняшним миром?