ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только...

Объявление

GO!games | Игровой каталог



Я рад, что ты выбрал мой форум... Надеюсь тебе здесь понравится.... Если возникли вопросы, то пишите в администрацию сайта - всегда ответим))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Общение » Довольны ли вы сегодняшним миром?


Довольны ли вы сегодняшним миром?

Сообщений 61 страница 78 из 78

Опрос

Довольны ли вы сегодняшним миром?
Да, мир просто супер!!!!

35% - 5
Мир хорош, но всё же есть несколько плохих сторон...

35% - 5
Хорошего мало....

14% - 2
В мире нет ничего хорошего!!!

14% - 2
Голосов: 14

61

я знаю ледей которые живут потому что я не дал им это сделать...

0

62

Ч@плин написал(а):

я знаю ледей которые живут потому что я не дал им это сделать...

Ага по интернету..... Я могу написать чё угодно: Вены там режу..... А потом кто - нить скажет: не надо! Я скажу: Оооооооооо.... Тока ради тебя!!!! Конечно не буду, спаситель ты моЙ!!!!!!

0

63

SNEzhynka абсолютно права.
В интернете все офигительно крутые, всех спасут и залюбят, даже если этого не просят =)
А в реальной жизни? Кто расскажет, как в реале он кого-то спас?

0

64

интернет... телефон... вы так так дифференцируете жизнь на реальную и виртуальную... вы забываете что это все жизнь... и что душа умирает раньше тела... а в интернете вы как раз видите душу. не дав умереть именно душе вы спасаете человека.

Отредактировано Ч@плин (2007-10-13 23:02:47)

0

65

Ч@плин написал(а):

интернет... телефон... вы так так дифференцируете жизнь на реальную и виртуальную... вы забываете что это все жизнь... и что душа умирает раньше тела... а в интернете вы как раз видите душу. не дав умереть именно душе вы спасаете человека.

+1
Потому что это действительно так, по инету мне удалось уговорить мальчика не  резать вены,но до этого резал, но его спасали,  и реально у него есть шрамы! А насчет души поверте за 2 с половиной года я со сталькими перезнакомилась столько наслушалась,скажу вам что в чате человек может сказать то что у него наболело,но никогда он не расскажет это при встречи!

0

66

OhoTniK написал(а):

да, ты действительно прав... человека, у которого эти качества хоть немного остались, называют тупым или вообще е**нутым

К сожалению, неоднократно сталкивался... У людей в наше время теряется понятие общества, коллектива... Все живут одиночками, и поступают как одиночки, оценивая ВСЕ с точки зрения "нужности"\"ненужности" лично для себя...*(

Zak написал(а):

Мне, собственно насрать на общественное мнение - делаю то, что нужно, а границей являются не рамки морали других людей а моя личная совесть, которая ещё слава богу при мне.

Молодец! Подпишусь под твоими словами, мы уже два ктулху-воина)
dinamo

0

67

Webgirl
просто это работает психология. Эффект попутчика...

0

68

PerfectStranger написал(а):

я знала троих.

сочувствую, тяжело, когда умирают друзья.

Ч@плин написал(а):

я знаю ледей которые живут потому что я не дал им это сделать...

хотела написать: неужели ты действительно стащил человека с крыши в момент готовки перед прыжком?
и ты, все остальные правы, это зависит от обстоятельств.

0

69

F@ldir
что то вроде того

0

70

Ч@плин писал(а):
а в интернете вы как раз видите душу

Интернет на то и Интернет, что в нём нихрена не видно. Люди годами живут вместе, но им не удаётся понять и придти на помощь, а ты говоришь о сравнительно коротком периоде общения.

0

71

PerfectStranger написал(а):

Кто расскажет, как в реале он кого-то спас?

Я спас друга, когда он тонул...

Webgirl написал(а):

и реально у него есть шрамы!

У моей девушки тоже есть... И что с этого??? Я же не говорю, что именно я её тогда спас...

0

72

OhoTniK написал(а):

У моей девушки тоже есть... И что с этого??? Я же не говорю, что именно я её тогда спас..

ты сказал, как будто Webgirl тебя в чем-то обвиняет)

0

73

PerfectStranger написал(а):

В интернете все офигительно крутые, всех спасут и залюбят, даже если этого не просят =)
А в реальной жизни? Кто расскажет, как в реале он кого-то спас?

Вот-вот....... :)

0

74

Ч@плин написал(а):

а в интернете вы как раз видите душу. не дав умереть именно душе вы спасаете человека.

Мы ж тебе о другом толкуем!!!!! Там пишут всё что угодно. Знаешь такое слово "развод"???

0

75

PerfectStranger написал(а):

Интернет на то и Интернет, что в нём нихрена не видно. Люди годами живут вместе, но им не удаётся понять и придти на помощь, а ты говоришь о сравнительно коротком периоде общения.

:good:

0

76

хорошо... пусть так как вы говорите. но с другой стороны в интернете работает множество психологических синдромов, помогающих раскрыться людям. говорить по интернету как говорить с зеркалом. вы же зеркалу можете все рассказать, так? так почему бы не рассказать компьютеру. да, кстати например в интернете великолепно работает синдром попутчика

0

77

Ч@плин написал(а):

вы же зеркалу можете все рассказать, так?

ну... Если хорошо попросит))) почему-то молчит всё время.

0

78

Zak
жжошь  :D

0


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Общение » Довольны ли вы сегодняшним миром?