ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только...

Объявление

GO!games | Игровой каталог



Я рад, что ты выбрал мой форум... Надеюсь тебе здесь понравится.... Если возникли вопросы, то пишите в администрацию сайта - всегда ответим))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Всё о любви здесь... » Чего хотят парни?


Чего хотят парни?

Сообщений 31 страница 60 из 281

31

Ты говори, когда прийдёшь, мы тебя встретим, заодно и познакомим с девчонками...

0

32

Мне лично от девушки нада чтоб она была и ей я смог подарить мир и все остальНОЕ!!!!

0

33

Арман написал(а):

Мне лично от девушки нада чтоб она была и ей я смог подарить мир и все остальНОЕ!!!!

я тоже такой мысли

OhoTniK написал(а):

Ты говори, когда прийдёшь, мы тебя встретим, заодно и познакомим с девчонками...

Короче нашел я ХИРЭ(както незамечал, хотя много раз проходил через него идя на физру), хотел написать в четверг про место встречи, так у меня кончилась карточка, купил "бестнет"(если его можно так назвать),а он зараза непашет(недозванивается),вот тока щас заработал, давайте договоримся где и во сколько

0

34

девчонки тянутся к уверенным парням. поэтому хотя бы выгляди так, S3Ri0S

0

35

F@ldir написал(а):

девчонки тянутся к уверенным парням.

Енто проверно на опыте)

0

36

...  :scratch_one-s_head:  ...

0

37

Тьху, ну устроили тут ярмарку невест, понимаешь  g_smile

0

38

Вобщем Киска создала тему и забила на неё... Жаль, мне лично интересно чего она хочет от Ветала и он от неё... Нахально, но что поделаешь...

0

39

Да , я действительно согласен с теми , кто сказал : что парню нужна любовь , дружба , понимание ... Ну , еще много чего можно перечислить - чего бы хотел парень , но это будет уже слишком ! Думаю , что вы догадались о чем я . Когда парня кто-то разочаровал (друзья , девушка и др.) - то в таком случае , он пытается заглушить ту боль , которая возникает у него внутри . В этом плане подразумевается : он уединяется , чтобы побыть одному ; или же больше старается употребить спиртного (так как оно одурманивает ум и человеку делается все равно , что с ним происходит) . На самом деле , хорошо тем , кто старается уделить особое внимание парню .
Вот , например уважаемый Free_Dreamer : скажи , а почему тебя интересуют отношения других (Ветала и Киски) ? Неужели , там есть что-то заманчивое ... Странно . Ну , я думаю , что ты догадался - чего на самом деле она хочет от него . А зачем тогда переспрашивать ? Не понимаю .

Отредактировано Dracula (2006-12-17 14:05:50)

0

40

Мне интересно это лишь по тому, что я был с этими людьми всего то ничего - 9 месяцев, но я искрене полюбил свою группу и каждого человек лично и я не равнодушен к ним и хочу что бы у них всё было за.....сь.
Отвечая на вопрос Дракулы, яскажу что я не спрашиваю это дабы узнать самые пикантные подробности, а что бы прсто услышать(или точнее прочитать что они счачтливы). И вообще я растроен что не увиде их на встречи группы:(

0

41

Free_dreamer написал(а):

И вообще я растроен что не увиде их на встречи группы

Так тогда никто и не собрался... Пришёл только Олег...

0

42

Да не, вот недавно - Я, Тоха, Олег, Серёга, Аня и Лида.

0

43

Поняна... Ещё не раз встретимся!... Это я тебе точно говорю! :)

0

44

Ловлю на слове!

0

45

Да без проблем!

0

46

Хочу лето и на отдых...

0

47

Или хотябы уже снежка...

0

48

Неа. Хочу послушать шум прибоя или полежать где-нибудь в лесу на полянке на солнце погреться. Нах этот снег, со всеми медведями!!!

0

49

Кому как...

0

50

Free_dreamer написал(а):

Хочу послушать шум прибоя или полежать где-нибудь в лесу на полянке на солнце погреться. Нах этот снег, со всеми медведями!!!

это крик души?))

0

51

F@ldir написал(а):

это крик души?))

Точно. Учёба достала!!!
Просто хочу посидеть попить пиво с фисташками, больше мне ничё ненадо.

0

52

Пиво с фисташками - наше фсё!
Собраться у кого-нибудь, раскидать по полу два ведра песка, врубить весь верхний свет.... Няяяя....

0

53

Так что это не чисто мужское)))

0

54

Reine написал(а):

Собраться у кого-нибудь, раскидать по полу два ведра песка, врубить весь верхний свет.... Няяяя....

Очень даже оригинально... Только вот у кого? Кто потом эти два ведра песка будет убирать?

0

55

Может ещё и футбол посмотрим?

0

56

Мля.....а я спокойствия хочу((((

0

57

Free_dreamer написал(а):

Вобщем Киска создала тему и забила на неё... Жаль, мне лично интересно чего она хочет от Ветала и он от неё...

Я про неё не забыла, а просто я в инете раз в месяц! А от Виталика я хочу только одного - ласки и любви. g_in_love

0

58

KiSkA написал(а):

только одного - ласки и любви.

Это два чуства:)

0

59

раскидать по полу два ведра песка

Твоя кошка может это воспринять, как намёк!

Отредактировано Cherem (2006-12-20 21:20:04)

0

60

Cherem написал(а):

Твоя кошка может это воспринять, как намёк!

А моя бы начала задними ногами всё это по дому распуливать. Вовек бы не убрал:)

0


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Всё о любви здесь... » Чего хотят парни?